Перейти к публикации

Заявка на должность модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дн. 20 ч. 55 мин. 33 сек 
3. Ник в игре - insomn 
4. Настоящее имя - Дарья. 
5. Возраст( Модератор - с 16;Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (Где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было. Хотелось бы получить его в сфере модерирования. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 4-5 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - в будние дни с 14:00-22:00. В выходные с 12:00-00:00 
9. В каком городе проживаете? - Самара 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь в развитии и процветания проекта. Думаю, сложно уследить за всеми игроками на сервере, поэтому я хочу внести свой собственный вклад в этот сервер. Помогать ему, улучшать его как только смогу. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Даша, мне 16 лет. В свободное время гуляю с друзьями и слушаю музыку. Добрый человек, с которым легко найти общий язык.
13. Ссылка на вашу страницу Вконтакте (Личка чтобы была открыта!) - https://vk.com/id165201376

Изменено пользователем insomn
Ссылка на комментарий

Против, _Devochka_Tyan_, ты решила своим поведением погубить весь проект? Удачи. +мультиаккаунты, продажа аккаунта

Изменено пользователем Doctor_Cat
Ссылка на комментарий

Против, _Devochka_Tyan_, ты решила своим поведением погубить весь проект? Удачи. +мультиаккаунты, продажа аккаунта

Этот аккаунт не продавался и не будет. Мы сейчас говорим о другом аккаунте, а не  девочки_тян. Поэтому не путай, радость 

Погубить? Если у нас конфликт не нужно показывать на все обозрение)

И не считаются мультиаккаунты, если они не активны больше 2-ух недель.

Изменено пользователем insomn
Ссылка на комментарий

Азербайджанский лайек

Против, _Devochka_Tyan_, ты решила своим поведением погубить весь проект? Удачи. +мультиаккаунты, продажа аккаунта

Ссылка на комментарий

Этот аккаунт не продавался и не будет. Мы сейчас говорим о другом аккаунте, а не  девочки_тян. Поэтому не путай, радость 

Погубить? Если у нас конфликт не нужно показывать на все обозрение)

И не считаются мультиаккаунты, если они не активны больше 2-ух недель.

Словами ты ничего не изменишь. Продажа была - была, на скришотах все хорошо видно.  

И где ты такое прочитала, что " не считаются мультиаккаунты, если они не активыны больше 2-ух недель"?

Ссылка на комментарий

Словами ты ничего не изменишь. Продажа была - была, на скришотах все хорошо видно.  

И где ты такое прочитала, что " не считаются мультиаккаунты, если они не активыны больше 2-ух недель"?

Я и не пыталась что-то изменить, зачем ты вообще сюда пишешь, если этим ничего не получится, ты сам понимаешь.

Еще раз повторяю, была продажа, но не тут. Я молчу, что ты бустился.

Мне без разницы, удачи с:

Ссылка на комментарий

Я и не пыталась что-то изменить, зачем ты вообще сюда пишешь, если этим ничего не получится, ты сам понимаешь.

Еще раз повторяю, была продажа, но не тут. Я молчу, что ты бустился.

Мне без разницы, удачи с:

Расскажи-ка, где ты нашла великолепную фразу про мульты? :P

Ссылка на комментарий

ну мне многие модераторы сказали, не знаю правда ли это

Ты понимаешь, что это бред? Какие "многие" модераторы тебе такое сказали, поведай нам. Верить какому-то слуху... Забавно, правда забавно. Слушай, а вот возьмут тебя на должность. Ты будешь наказывать людей, а они тебе твердить будут, что не нарушают и что, их тоже слушать будешь и снимать наказание? Подумай, прежде писать что-то такое. ;)

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь, что это бред? Какие "многие" модераторы тебе такое сказали, поведай нам. Верить какому-то слуху... Забавно, правда забавно. Слушай, а вот возьмут тебя на должность. Ты будешь наказывать людей, а они тебе твердить будут, что не нарушают и что, их тоже слушать будешь и снимать наказание? Подумай, прежде писать что-то такое. ;)

 Хорошо

Ты понимаешь, что это бред? Какие "многие" модераторы тебе такое сказали, поведай нам. Верить какому-то слуху... Забавно, правда забавно. Слушай, а вот возьмут тебя на должность. Ты будешь наказывать людей, а они тебе твердить будут, что не нарушают и что, их тоже слушать будешь и снимать наказание? Подумай, прежде писать что-то такое. ;)

В твоем сравнение две разные ситуации. Я лучше придержусь мнение нескольких людей.

Правда это или нет, без разницы. "поведать нам" это тебе? Не обобщай.

 

Изменено пользователем insomn
Ссылка на комментарий

 Хорошо

В твоем сравнение две разные ситуации. Я лучше придержусь мнение нескольких людей.

Правда это или нет, без разницы. "поведать нам" это тебе? Не обобщай.

 

В обоих случаях было доверие словам других людей - это разные ситуации? Нам - людям, которые читают твою заявку и ответы на нее. :P

Ссылка на комментарий

В обоих случаях было доверие словам других людей - это разные ситуации? Нам - людям, которые читают твою заявку и ответы на нее. :P

Отвечаешь одна ты, как и читаешь. Некоторые могут пролистывать и все.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...