Перейти к публикации

Подстава.


Рекомендованные сообщения

Danil_SeLooMa (на форуме) _SElooma_ (в игре)  TheKort1ch (его скрины)

https://forum.vimeworld.ru/user/91034-danil-selooma/

3 Idalgo

4 Подстава.

 

 

_XwpLHyGMQg.jpg

 

6. 22.11.19 / Форум

 

 

1

BaT7QsKIx28.jpg

 

2

 HqcHaVswcdo.jpg

 

Рука на скрине используется в подставах) У игрока нет такого скина) Игрока, которого забанили по подставе разбанили уже) Хочу узнать кто отлетит B) 

 

 

 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

"У игрока нет такого скина", чекай историю скина. Это первое

Второе, чё за рандом на печенюшке
То что ты пытаешься мне подкинуть сообщения левого чела - очень тупо, я за его слова не ручаюсь никак
 


Ах да, а ещё, не пытайся прикрыть свою же подружку, это выглядит нелепо.  Если даже кинут ещё люди свои скриншоты на неё, тоже будешь писать, что подстава? 


Дополню, судя из скринов, то что она у тебя в др - это признак самозащиты после того, что ей писал печенюшка, ничего более не вижу, ахха. Просто позор, на модерке прикрывать своих же подруг. Исходя от информации начала августа, тебя в друзьях у неё не было, как и остальных модераторов. После срача с печенюшкой у них начались конфликты и она добавила модераторов к себе в друзья, чтобы вы прикрывали её. И сейчас не надо мне втирать, что я бред написал. Информация от нужных источников <3

Изменено пользователем Kortich
Ссылка на комментарий

"У игрока нет такого скина", чекай историю скина. Это первое

Второе, чё за рандом на печенюшке

То что ты пытаешься мне подкинуть сообщения левого чела - очень тупо, я за его слова не ручаюсь никак

 

Ах да, а ещё, не пытайся прикрыть свою же подружку, это выглядит нелепо.  Если даже кинут ещё люди свои скриншоты на неё, тоже будешь писать, что подстава? 

Дополню, судя из скринов, то что она у тебя в др - это признак самозащиты после того, что ей писал печенюшка, ничего более не вижу, ахха. Просто позор, на модерке прикрывать своих же подруг. Исходя от информации начала августа, тебя в друзьях у неё не было, как и остальных модераторов. После срача с печенюшкой у них начались конфликты и она добавила модераторов к себе в друзья, чтобы вы прикрывали её. И сейчас не надо мне втирать, что я бред написал. Информация от нужных источников <3

Посмотрим какого числа скрин из жб. 

22.11

 

 A7a1FaTxOw0.jpg

 

История скинов

 

 

gCAMRSm8UUA.jpg

 

 

Писала не она, а он: 

08yc-DW8eKU.jpg

 

В переписке с ним я попросила скрин нормального качества : 

8HeNlVicYx0.jpg

 

 

Позже она кинула его мне:

 oDdsFgPvd6o.jpg

 

На счет дружбы с ней:

QAzWPejYysE.jpg

 

 

На счет покрывательства: 

 

Во-1 серьезно? Думаете я год шла на должность чтоб пару раз друзей от бана закрыть?  Че за рофл???

Во-2 Если я её покрываю почему я подаю жб что ВСЕ заметили это?

В-3 Мне написали про подставу, я сделала, что могла, а конкретно: (написала жб, написала модеру)

kd9gp34qMgM.jpg

 

В-4 какие скрины мне кинули, такие сюда и прикрепила

 

Как же я ошибался, что Idalgo, хорошая.

Она вот какой оказалась. Из гильдии кикнула просто так -.-

Подружку прикрываешь...

Удачи таким модераторам на посту.

 

Мне показали скрин, где есть ты, в чем проблема? Я не хочу чтоб у меня в гильдии были крысы.

Да кстати, чекни  что нарушитель написал

 

(ЭТО рофл)

 

 

Ссылка на комментарий

Посмотрим какого числа скрин из жб. 

22.11

 

 A7a1FaTxOw0.jpg

 

История скинов

 

 

gCAMRSm8UUA.jpg

 

 

Писала не она, а он: 

08yc-DW8eKU.jpg

 

В переписке с ним я попросила скрин нормального качества : 

8HeNlVicYx0.jpg

 

 

Позже она кинула его мне:

 oDdsFgPvd6o.jpg

 

На счет дружбы с ней:

QAzWPejYysE.jpg

 

 

На счет покрывательства: 

 

Во-1 серьезно? Думаете я год шла на должность чтоб пару раз друзей от бана закрыть?  Че за рофл???

Во-2 Если я её покрываю почему я подаю жб что ВСЕ заметили это?

В-3 Мне написали про подставу, я сделала, что могла, а конкретно: (написала жб, написала модеру)

kd9gp34qMgM.jpg

 

В-4 какие скрины мне кинули, такие сюда и прикрепила

 

Мне показали скрин, где есть ты, в чем проблема? Я не хочу чтоб у меня в гильдии были крысы.

Да кстати, чекни  что нарушитель написал

 

(ЭТО рофл)

 

 

История скинов https://imgur.com/a/S8jaij8, ку зай, скин был удалён сегодня, и сегодня я поставил новый. Скин алекса/стива можно подменить в рп, и сейчас не отмазывайся, эт раз. Второе подставы на веточку - меня не касаются, кто это такая вообще не понятно. Как она относится к данной жалобе - тоже фиг пойми. Тебе этот Ariagosha напишет, что его забанили по подставе, а скрин настоящий - тож поверишь?)))) просто забавная ты

МНЕ ЧУЖИЕ УГРОЗЫ НЕ ПОДКИДЫВАЙ, Я - НЕ ОН. Я ЗА ЕГО СЛОВА НЕ РУЧАЮСЬ

Ссылка на комментарий

Дополнение:

1 упс, а тут у него другой скин 

 

2 упс, посмотри вердикт  

 

3 что за одинаковые руки? 

 

 


Господи, да кто тебе сказал что я тебя автором делаю????
Я указана ники из той жб! 
Я не знаю как их проверяют (такие жб) но если ты невиновен ТЕБЯ НЕ ЗАБАНЯТ! Ты на скринах видишь угрозы от печеньки, ВСЕ!

для этого я и кидаю скрины, чтоб было проще найти подставщика.

История скинов https://imgur.com/a/S8jaij8, ку зай, скин был удалён сегодня, и сегодня я поставил новый. Скин алекса/стива можно подменить в рп, и сейчас не отмазывайся, эт раз. Второе подставы на веточку - меня не касаются, кто это такая вообще не понятно. Как она относится к данной жалобе - тоже фиг пойми. Тебе этот Ariagosha напишет, что его забанили по подставе, а скрин настоящий - тож поверишь?)))) просто забавная ты


МНЕ ЧУЖИЕ УГРОЗЫ НЕ ПОДКИДЫВАЙ, Я - НЕ ОН. Я ЗА ЕГО СЛОВА НЕ РУЧАЮСЬ

Ссылка на комментарий

Дополнение:

1 упс, а тут у него другой скин 

 

2 упс, посмотри вердикт  

 

3 что за одинаковые руки? 

 

 

 

Щас тя по факту разнесу.

Твой первый спойлер - историю скинов чекаем, скин присутствует.

ВТОРОЙ СПОЙЛЕР - то, что тот додик улетел за подставы не моя вина, и я - не он. 

Третий спойлер - ты щас будешь судить по скинам в жалобах? Алло, если я щас поставлю чей-нибудь скин, который был на скрине с подставой, ты мне его тоже закроешь за подозрение? На вайме дохера людей зарегано, и шанс того, что попадётся одинаковый скин - огромен. Всё что ты пишешь выше - чепуха взятая с помойки)

 

Ещё вопрос повторю, зачем ты подкинула сюда скрины угроз левого чела? Который уже был наказан за подставы, и он купил разбан и после разбана ничего подставного не кинул на форум, потому что он своё осознал.

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Посмотрим какого числа скрин из жб. 

22.11

 

 A7a1FaTxOw0.jpg

 

История скинов

 

 

gCAMRSm8UUA.jpg

 

 

Писала не она, а он: 

08yc-DW8eKU.jpg

 

В переписке с ним я попросила скрин нормального качества : 

8HeNlVicYx0.jpg

 

 

Позже она кинула его мне:

 oDdsFgPvd6o.jpg

 

На счет дружбы с ней:

QAzWPejYysE.jpg

 

 

На счет покрывательства: 

 

Во-1 серьезно? Думаете я год шла на должность чтоб пару раз друзей от бана закрыть?  Че за рофл???

Во-2 Если я её покрываю почему я подаю жб что ВСЕ заметили это?

В-3 Мне написали про подставу, я сделала, что могла, а конкретно: (написала жб, написала модеру)

kd9gp34qMgM.jpg

 

В-4 какие скрины мне кинули, такие сюда и прикрепила

 

Мне показали скрин, где есть ты, в чем проблема? Я не хочу чтоб у меня в гильдии были крысы.

Да кстати, чекни  что нарушитель написал

 

(ЭТО рофл)

 

 

Бред что-то писать про историю скринов, когда действительно в ресурспаке можно менять стандартный скин стива/алекса

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...