Перейти к публикации

подстава, бан навсегда за 0 нарушений.. док-ва (Nicko_MIl)


Рекомендованные сообщения

1. Nicko_MIl (вместе с ним на https://vimetop.ru/player/Peshenyshka и его соучастника https://vimetop.ru/player/Yoosida, а также https://vimetop.ru/player/TheKort1ch, кто и поднял на меня жалобу, https://vimetop.ru/player/TBouKoIIIMap - два подставных бана )

2. 

Nicko_MIlhttps://forum.vimeworld.ru/user/131843-kortich/

3. Murmansk

4. бан навсегда по жалобе якобы за продажу аккаунта: *URL*

это была подстава, и у меня есть док-ва:

во-первых, эта жалоба: *URL*. можно понять, что у Кортича плохая репутация, и подстава может сойти с его рук. рассказываю ситуацию: сегодня я находился в лобби втором в часов около 11-ти и наблюдал, как Печенюшка и его знакомые строили козни (скриншоты ниже) 

 

я заскринил сразу же, ибо хотел написать девушке, которая упоминалась в их разговоре об этом (всё на скринах). после этого, спустя часа 4, меня и забанили. 

я посмотрел жалобу и понял, что происходит. чекнул друзей Кортича, друзей Юсиды (который на скрине присуствовал) и Печенюшки. всё совпадает. позже я решил создать второй аккаунт для проверки., т. к. мою основу забанили. зашел сначала в первое, потом в то же второе лобби (как и когда Печенюшка говорил о подставе), и нашёл Юсиду, Печенюшку и его друзей. К сожалению, я не смог заскринить тот момент, когда я, написав в чат о подставе и о наказании Печенюшки, был забанен каким-то простым игроком Твоим Кошмаром.. а именно: он спамил в чат /report Murmansk1 читы (что-то типо того, но репорт точно был на читы) СРАЗУ после того, как я окликнул Печенюшку и написал пару строчек.. я удивился, но забыл, что команда работает так, что если будет много репортов, происходит автобан. вместе с Печенюшкой тогда были его друзья, как я и писал, и бан прилетел очень скоро, хотя я писал в чат, что это подстава. мне никто не ответил. интересно, почему :) кажется, понятно. однако есть только скрин бана. 

повторюсь: мой второй акк Murmansk1, и я только зашел тогда. по ваймтопу можно посмотреть, что я не заходил никуда кроме лобби, и это как раз меня забанил Кошмар, во второй раз он меня тоже забанил, и, к счастью, док-ва у меня уже есть. Позже повторилась ситуация с моим вторым твинком всё также ради проверки. в этот раз Печенюшка беседовал дольше (возможно, подумал, что я ищу док-ва), но позже снова в чате был замечен спам с клеветой, а потом всё заменилось баном.. 

 

все мои аккаунты: https://vimetop.ru/player/Murmanskhttps://vimetop.ru/player/Murmansk1https://vimetop.ru/player/Murmansk2 (все аккаунты расставлены в порядке получения банов)

 

далее из жалобы модератора Idalgo по одному из скринов следует, что Кортич пытался подставить remaincalm_ . а так как именно Печенюшка и Юсида говорили о подставе про неё, и у Юсиды есть в друзьях Кортич, следует, что они вместе в этом замешаны)) еще одно док-во участия:

на видео видно, что Печенюшка жетско палился: писал, что не заходил на жалобу со мной, а потом противоречил самому себе., писал, что не знаком с Кортичем, хотя очевидно, что он был вкурсе всего. (видео с док-вом, что он знаком с Кортичем ниже)

 

а Нико забанил меня просто так, хотя он не знает, что происходило на самом деле. сопоставив все факты, явно понятно, что я здесь не виноват. а все началось с того, что я поспешил возразить Печенюшке и его друзьям.. а они зассали, и сразу подали на меня жалобу. 

вайм ворлд не пытается (?) бороться с подставами. сделайте что-нибудь, чтобы игроков не банили за малейшее высказывание навсегда. 

 

Жалоба была написана с фейк-форумника: *URL*, указан ник _Kort1chRevo_, жалобы написаны от его основного аккаунта: TheKort1ch. Также, на видео Печенюшка пишет, что не знаком с Кортичем, но, посмотрев на эту жалобу: *URL*, мы можем сделать вывод, что Печенюшка врёт, следовательно, они вместе строят эти козни, иначе ему не было смысла привирать))

И на последок, я НИКОГДА не продам свой аккаунт, ему почти 3 года, я прошу вас проверить всё что можете, я предоставил док-ва, которые мог, надеюсь вы мне поверите, т. к. очень обидно таким образом потерять аккаунт, из-за какой-то подставы.

 

ОСТАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

Скриншоты: *URL* ( скрины, как они строили попытку подставы девушки, также скрины моего подставного бана за "читы" )

Видео, где видно, что игрок Твой Кошмар в друзьях у Печенюшки, следовательно, они знакомы: *URL*

Видео, где видно, что Кортич имеет твинк: *URL*

 

 

Ссылка на комментарий

Ку, причём тут печенюшка, левый чел напишет, что делает подставы - поверишь, пойдёшь писать на форум? Печенюшка купил разбан недавно, и ничего плохого на форум не кинул, никакой подставы от печенюшки после его разбана нет. Печенюшку удаляй с темы.
Опа, а тут и мульты, ку - https://imgur.com/a/64c2K7A (на всякий случай). Поясняю за печенюшку, это видно даже отбитому, про подставу он говорил и чё, но кинул-то я, и настоящий скриншот, то что идалго прикрыла подружку от запроса её клоуна - другая тема. 
Никнейм на форуме _Kort1chRevo_ -  я сюда чё угодно могу написать, не затирай это. 

Все твои скрины после "остальные доказательства" - полная чепуха, он ничего на форум не кидал, так что какие вопросы у к тебя к нему должны быть? Никакие. Скрин кинул я, вопросы ко мне. Зачем вы пытаетесь сюда приписать печенюху кста хз. Он недавно был забанен за подставы, ну и чё, чё дальше?))))) он купил разбан и свою ошибку больше не повторял, не пиши ничего. АХаха снимать видео с телефона - 400 iq, с твоим ником ну да ничё нормального не придумать. Мульты разрешены, ток 2 акка на одного. ЧТо тебе не нравится, два акка у меня и чё лол, какие вопросики?

То что я кинул жб на форум от печенюшки - ничего не значит, он попросил кинуть, я кинул, какие вопросы ахах, тут половина вайма не имеет форума и просит кидать жб других челов)))

Я разнёс твою жалобу пару строчками, ты потел))


UPD; аъахахахх репа на форуме плохая и чё дальше лол, тут есть и топ челик на форуме с плохой репой, чё ему тоже возразишь, что он криворукий клоун и у него онли подставы?


UPD2: Ты вообще пишешь тоже с чужого форумника и чё))))))))))

Изменено пользователем Kortich
Ссылка на комментарий

Ку, причём тут печенюшка, левый чел напишет, что делает подставы - поверишь, пойдёшь писать на форум? Печенюшка купил разбан недавно, и ничего плохого на форум не кинул, никакой подставы от печенюшки после его разбана нет. Печенюшку удаляй с темы.

Опа, а тут и мульты, ку - https://imgur.com/a/64c2K7A (на всякий случай). Поясняю за печенюшку, это видно даже отбитому, про подставу он говорил и чё, но кинул-то я, и настоящий скриншот, то что идалго прикрыла подружку от запроса её клоуна - другая тема. 

Никнейм на форуме _Kort1chRevo_ -  я сюда чё угодно могу написать, не затирай это. 

 

Все твои скрины после "остальные доказательства" - полная чепуха, он ничего на форум не кидал, так что какие вопросы у к тебя к нему должны быть? Никакие. Скрин кинул я, вопросы ко мне. Зачем вы пытаетесь сюда приписать печенюху кста хз. Он недавно был забанен за подставы, ну и чё, чё дальше?))))) он купил разбан и свою ошибку больше не повторял, не пиши ничего. АХаха снимать видео с телефона - 400 iq, с твоим ником ну да ничё нормального не придумать. Мульты разрешены, ток 2 акка на одного. ЧТо тебе не нравится, два акка у меня и чё лол, какие вопросики?

 

То что я кинул жб на форум от печенюшки - ничего не значит, он попросил кинуть, я кинул, какие вопросы ахах, тут половина вайма не имеет форума и просит кидать жб других челов)))

 

Я разнёс твою жалобу пару строчками, ты потел))

1. Я приписал сюда Печенюшку лишь потому, что он утверждал, что не знаком с тобой - но он с тобой знаком, следовательно он может что-то скрывать)

2. Мультиаккаунты? И что? У меня основа в бане, и что? К чему тут это?

3. По поводу 2 аккаунтов твоих: я приписал это, потому, что если выяснится, что это была подстава - могут забанить 2 твоих аккаунта + у тебя написан ник тут, а в жалобах пишешь с другим ником, я про это. смысл писать всё что угодно в поле, где должен быть ник в игре? хм, почему-то, если вбить в поисковую строку, ник совпадает.. да, ты точно написал все что угодно, и это не твой аккаунт, и в друзьях он у тебя просто так. Этот факт как док-во, мне похер на твои мульты.

4. Снимаю видео с телефона для правдоподобности, чтобы никакой умный человек не написал, что это может быть поддельное доказательство.

5. В доказательствах у меня в  основном док-ва того, что ты знаком со всеми этими людьми и может, если повезёт, они тоже понесут наказание, которое заслужили

6. Печенюшку не уберу с темы, т.к. повторюсь, если повезёт, он понесёт наказание тоже, если что-нибудь Администрация найдёт. То, что Печенюшка получал бан за подставу - весомое доказательство, которое также может подтвердить его соучастие, ведь иначе он бы не скрывал, что с тобой знаком.

7. мы с "подружкой" не знакомы :))

8. ты меня не разнес, а просто оправдал Печенюшку))) Только вот жалоба почти вся о тебе. разнёс, ага, конечно. или слился, признав своё поражение? 

8 И на последок, лучше бы извинился перед теми, кого ты подставил, ты повёл себя как настоящее животное. и сейчас пытаешься оправдаться глупыми методами. Я думаю, ты знаешь, что ты и так в жопе уже за подставу

Ссылка на комментарий

 

Ку, причём тут печенюшка, левый чел напишет, что делает подставы - поверишь, пойдёшь писать на форум? Печенюшка купил разбан недавно, и ничего плохого на форум не кинул, никакой подставы от печенюшки после его разбана нет. Печенюшку удаляй с темы.

Опа, а тут и мульты, ку - https://imgur.com/a/64c2K7A (на всякий случай). Поясняю за печенюшку, это видно даже отбитому, про подставу он говорил и чё, но кинул-то я, и настоящий скриншот, то что идалго прикрыла подружку от запроса её клоуна - другая тема. 

Никнейм на форуме _Kort1chRevo_ -  я сюда чё угодно могу написать, не затирай это. 

 

Все твои скрины после "остальные доказательства" - полная чепуха, он ничего на форум не кидал, так что какие вопросы у к тебя к нему должны быть? Никакие. Скрин кинул я, вопросы ко мне. Зачем вы пытаетесь сюда приписать печенюху кста хз. Он недавно был забанен за подставы, ну и чё, чё дальше?))))) он купил разбан и свою ошибку больше не повторял, не пиши ничего. АХаха снимать видео с телефона - 400 iq, с твоим ником ну да ничё нормального не придумать. Мульты разрешены, ток 2 акка на одного. ЧТо тебе не нравится, два акка у меня и чё лол, какие вопросики?

 

То что я кинул жб на форум от печенюшки - ничего не значит, он попросил кинуть, я кинул, какие вопросы ахах, тут половина вайма не имеет форума и просит кидать жб других челов)))

 

Я разнёс твою жалобу пару строчками, ты потел))

1. Я приписал сюда Печенюшку лишь потому, что он утверждал, что не знаком с тобой - но он с тобой знаком, следовательно он может что-то скрывать)

2. Мультиаккаунты? И что? У меня основа в бане, и что? К чему тут это?

3. По поводу 2 аккаунтов твоих: я приписал это, потому, что если выяснится, что это была подстава - могут забанить 2 твоих аккаунта + у тебя написан ник тут, а в жалобах пишешь с другим ником, я про это. смысл писать всё что угодно в поле, где должен быть ник в игре? хм, почему-то, если вбить в поисковую строку, ник совпадает.. да, ты точно написал все что угодно, и это не твой аккаунт, и в друзьях он у тебя просто так. Этот факт как док-во, мне похер на твои мульты.

4. Снимаю видео с телефона для правдоподобности, чтобы никакой умный человек не написал, что это может быть поддельное доказательство.

5. В доказательствах у меня в  основном док-ва того, что ты знаком со всеми этими людьми и может, если повезёт, они тоже понесут наказание, которое заслужили

6. Печенюшку не уберу с темы, т.к. повторюсь, если повезёт, он понесёт наказание тоже, если что-нибудь Администрация найдёт. То, что Печенюшка получал бан за подставу - весомое доказательство, которое также может подтвердить его соучастие, ведь иначе он бы не скрывал, что с тобой знаком.

7. мы с "подружкой" не знакомы :))

8. ты меня не разнес, а просто оправдал Печенюшку))) Только вот жалоба почти вся о тебе. разнёс, ага, конечно. или слился, признав своё поражение? 

8 И на последок, лучше бы извинился перед теми, кого ты подставил, ты повёл себя как настоящее животное. и сейчас пытаешься оправдаться глупыми методами. Я думаю, ты знаешь, что ты и так в жопе уже за подставу

 

алло,я его и не знаю, он попросил кинуть жб - я кинул))) у меня ток 2 аккаунта не ной, кортичрево и зекортич. мне банчик не дадут, шкила. Жалобу кидал я - я, несу наказание я, левые люди тут не причём. Он угрожал - максимум аморал словит на 2 дня, ахахх. ТВОЯ ЖАЛОБА НА ПОДСТАВУ ПИШЕТСЯ НА ТОГО, КТО ЭТО СДЕЛАЛ ( КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ), А ЛЕВЫЕ ЛЮДИ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ, Я ЩАС ЗАХОЧУ ПРИСУНУ СЮДА ЛЕВОГО ЧЕЛА, КОТОРЫЙ НАПРИМЕР УГРОЖАЛ ТЕБЕ И ЧЁ, ОН ТОЖЕ ПОЛЕТИТ ИЛИ ЧЁ)))))))))

Ссылка на комментарий

Ку, причём тут печенюшка, левый чел напишет, что делает подставы - поверишь, пойдёшь писать на форум? Печенюшка купил разбан недавно, и ничего плохого на форум не кинул, никакой подставы от печенюшки после его разбана нет. Печенюшку удаляй с темы.

Опа, а тут и мульты, ку - https://imgur.com/a/64c2K7A (на всякий случай). Поясняю за печенюшку, это видно даже отбитому, про подставу он говорил и чё, но кинул-то я, и настоящий скриншот, то что идалго прикрыла подружку от запроса её клоуна - другая тема. 

Никнейм на форуме _Kort1chRevo_ -  я сюда чё угодно могу написать, не затирай это. 

 

Все твои скрины после "остальные доказательства" - полная чепуха, он ничего на форум не кидал, так что какие вопросы у к тебя к нему должны быть? Никакие. Скрин кинул я, вопросы ко мне. Зачем вы пытаетесь сюда приписать печенюху кста хз. Он недавно был забанен за подставы, ну и чё, чё дальше?))))) он купил разбан и свою ошибку больше не повторял, не пиши ничего. АХаха снимать видео с телефона - 400 iq, с твоим ником ну да ничё нормального не придумать. Мульты разрешены, ток 2 акка на одного. ЧТо тебе не нравится, два акка у меня и чё лол, какие вопросики?

 

То что я кинул жб на форум от печенюшки - ничего не значит, он попросил кинуть, я кинул, какие вопросы ахах, тут половина вайма не имеет форума и просит кидать жб других челов)))

 

Я разнёс твою жалобу пару строчками, ты потел))

 

 

UPD; аъахахахх репа на форуме плохая и чё дальше лол, тут есть и топ челик на форуме с плохой репой, чё ему тоже возразишь, что он криворукий клоун и у него онли подставы?

 

 

UPD2: Ты вообще пишешь тоже с чужого форумника и чё))))))))))

боже, чел, это просто факт. я писал, что ты криворукий клоун? какая самооценка( моё форумник не активен, может хватит перебегать на меня, не думаешь? 

Ссылка на комментарий

боже, чел, это просто факт. я писал, что ты криворукий клоун? какая самооценка( моё форумник не активен, может хватит перебегать на меня, не думаешь? 

клоуниха я те пишу твой же факт, ты на меня высрал, что я кидаю жб от левых людей, и сам же пишешь с левого форума

Ссылка на комментарий

алло,я его и не знаю, он попросил кинуть жб - я кинул))) у меня ток 2 аккаунта не ной, кортичрево и зекортич. мне банчик не дадут, шкила. Жалобу кидал я - я, несу наказание я, левые люди тут не причём. Он угрожал - максимум аморал словит на 2 дня, ахахх. ТВОЯ ЖАЛОБА НА ПОДСТАВУ ПИШЕТСЯ НА ТОГО, КТО ЭТО СДЕЛАЛ ( КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ), А ЛЕВЫЕ ЛЮДИ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ, Я ЩАС ЗАХОЧУ ПРИСУНУ СЮДА ЛЕВОГО ЧЕЛА, КОТОРЫЙ НАПРИМЕР УГРОЖАЛ ТЕБЕ И ЧЁ, ОН ТОЖЕ ПОЛЕТИТ ИЛИ ЧЁ)))))))))

лол, это моё дело, что добавлять в жб. писалось для конкретизации ситуации. я написал всё, что было нужно.

Ссылка на комментарий

лол, это моё дело, что добавлять в жб. писалось для конкретизации ситуации. я написал всё, что было нужно.

Всё что ты написал - половина из этого и мусор, как и твоя жалоба собственно, ты сам себе насрал в рот, признав что у тя есть больше двух акков

лол, это моё дело, что добавлять в жб. писалось для конкретизации ситуации. я написал всё, что было нужно.

смотри ахаха у те репа в -, значит ты клоун и у тя жалобы подставные

Ссылка на комментарий

Всё что ты написал - половина из этого и мусор, как и твоя жалоба собственно, ты сам себе насрал в рот, признав что у тя есть больше двух акков

зачем мне лгать? я хотя бы не опубликовывал подставную жалобу, ебать 

Всё что ты написал - половина из этого и мусор, как и твоя жалоба собственно, ты сам себе насрал в рот, признав что у тя есть больше двух акков

смотри ахаха у те репа в -, значит ты клоун и у тя жалобы подставные

я не пытался тебя выставить таким, алло, это тупо факт. факт, боже 

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

ахаха где пруфы настоящие, что ты не продавал, ясно пруфов нет. ты написал всё, кроме пруфов, что не продавал акк

твои пруфы?))) только вот твой скриншот подставной, на видео ты не заснял, а просто сделал скрин. умно, вообще класс. я против вас привел аргументы, не достаточно? я хочу вернуть свой аккаунт и сделаю это, в чем проблемы?

ахаха где пруфы настоящие, что ты не продавал, ясно пруфов нет. ты написал всё, кроме пруфов, что не продавал акк

я писал, что не продавал акк. возможно, не прямым текстом, но писал. clown

Ссылка на комментарий

твои пруфы?))) только вот твой скриншот подставной, на видео ты не заснял, а просто сделал скрин. умно, вообще класс. я против вас привел аргументы, не достаточно? я хочу вернуть свой аккаунт и сделаю это, в чем проблемы?

ахахаха ребёнок, ты в глазки долбишься? тут все скринами кидают чат, если надо видео записать - запишу, не ной

Ссылка на комментарий

ахахаха ребёнок, ты в глазки долбишься? тут все скринами кидают чат, если надо видео записать - запишу, не ной

лол, только почему-то видео нет, а значит и пруфов 

лол, только почему-то видео нет, а значит и пруфов 

раз уж на то пошло, ты сам до этого не отрицал, что вина твоя. + как ты можешь утверждать, если жалобу попросили залить

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

лол, только почему-то видео нет, а значит и пруфов 

ахаххаха ты дура или как? тут все кидают скринами, значит у них тоже нет весомых пруфов? а модеры тупые и закрывают жалобу по пустому пруфу?

Ссылка на комментарий

ахаххаха ты дура или как? тут все кидают скринами, значит у них тоже нет весомых пруфов? а модеры тупые и закрывают жалобу по пустому пруфу?

КОНКРЕТНО ты залил подставу и еще что-то говоришь, боже 

Ссылка на комментарий

лол, только почему-то видео нет, а значит и пруфов 

раз уж на то пошло, ты сам до этого не отрицал, что вина твоя. + как ты можешь утверждать, если жалобу попросили залить

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

 

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

Ссылка на комментарий

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

 

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

жалоба если ты думаешь что подстава - идёт на меня, а левых клоунов сюда не приписывай,

я не думаю, что подстава - я знаю. ты сам сказал, что тебя попросили 

Ссылка на комментарий

я не думаю, что подстава - я знаю. ты сам сказал, что тебя попросили 

алло ты дура? то что ты называешь подставой - скрин от меня. То что меня просили - я упомянул из-за того, что ты в жб написал, мол я кидал жалобы от печенюшки на форум. Там где меня просили - я указывал, что жб от печенюшки. А то что скрин за который ты улетел - там печенюшка не причастен, не пиши ничего клоун, я тебя 20 раз уже грязью полил.

ТЫ В СВОЮ ПОЗОРНУЮ ЖАЛОБУ НАПИСАЛ МНОГО, А ПРУФА ТОГО, ЧТО ТЫ НЕ ПИСАЛ НЕТ. НЕ ПИШИ МНЕ НИЧЕГО ПРО ВИДЕО ПРУФ, ВСЕ КИДАЮТ СКРИНООООООООООООООООМ

Ссылка на комментарий

алло ты дура? то что ты называешь подставой - скрин от меня. То что меня просили - я упомянул из-за того, что ты в жб написал, мол я кидал жалобы от печенюшки на форум. Там где меня просили - я указывал, что жб от печенюшки. А то что скрин за который ты улетел - там печенюшка не причастен, не пиши ничего клоун, я тебя 20 раз уже грязью полил.

ТЫ В СВОЮ ПОЗОРНУЮ ЖАЛОБУ НАПИСАЛ МНОГО, А ПРУФА ТОГО, ЧТО ТЫ НЕ ПИСАЛ НЕТ. НЕ ПИШИ МНЕ НИЧЕГО ПРО ВИДЕО ПРУФ, ВСЕ КИДАЮТ СКРИНООООООООООООООООМ

ты понимаешь, что с видео подставу не устроишь? ёбнутый? пытаешься унизить меня осками, или как? как думаешь, как мне доказать непричастность? у тебя ни времени, ни видео с временем, как мне еще это сделать? я делаю ВСЁ что могу, хватит вести себя по-уебански. 

Ссылка на комментарий

ты понимаешь, что с видео подставу не устроишь? ёбнутый? пытаешься унизить меня осками, или как? как думаешь, как мне доказать непричастность? у тебя ни времени, ни видео с временем, как мне еще это сделать? я делаю ВСЁ что могу, хватит вести себя по-уебански. 

клоун те модер уже ответил, ТЕПЕРЬ ВСЕМУ ВАЙМУ КИДАТЬ НА ФОРУМ ПРУФ ВИДЕО???????????????7

Ссылка на комментарий

клоун те модер уже ответил, ТЕПЕРЬ ВСЕМУ ВАЙМУ КИДАТЬ НА ФОРУМ ПРУФ ВИДЕО???????????????7

ОКЕЙ, Я ЗАЛЬЮ НОВУЮ ЖАЛОБУ. если тебе так угодно. я не пишу, что теперь всему вайму кидать пруф видео, господи, успокойся уже. 

Ссылка на комментарий

ОКЕЙ, Я ЗАЛЬЮ НОВУЮ ЖАЛОБУ. если тебе так угодно. я не пишу, что теперь всему вайму кидать пруф видео, господи, успокойся уже. 

печенюшку туда не пиши, напиши ток то, что я виновен и пруф, что ты это не писал)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...