Перейти к публикации

подстава, бан навсегда за 0 нарушений.. док-ва (Nicko_MIl)


Рекомендованные сообщения

печенюшку туда не пиши, напиши ток то, что я виновен и пруф, что ты это не писал)

каким боком я тебе выдам пруф. я тебе, вроде бы, написал, что не могу никак доказать. может, подскажешь как, раз такой умный?

Ссылка на комментарий

каким боком я тебе выдам пруф. я тебе, вроде бы, написал, что не могу никак доказать. может, подскажешь как, раз такой умный?

ахаха ясно мозга нет, не буду тебе подсказывать, считай те головоломка ))))

Ссылка на комментарий

конечно, ты же залил подставу с: 

ну давай, скажи, посмотрим, у кого мозга нет 

никак?)

ахаха если я те ща скажу как можно чекнуть -  ты резко се в штанишки нассышь каково быть тупым)) молчи пёс, иди жалобу пиши, clown, я подставу не кидал, я холи лишаться не хочу)

Ссылка на комментарий

ахаха если я те ща скажу как можно чекнуть -  ты резко се в штанишки нассышь каково быть тупым)) молчи пёс, иди жалобу пиши, clown, я подставу не кидал, я холи лишаться не хочу)

видимо, хочешь. не пиши вообще ничего, помойка, боже. слушай, ты ПрИзнАл свою вину. признал))0 и отрицать ты начал поздно000)) а все почему? - потому что кто-то патау, который залил жалобу и пишет очередной бред..

 

написал, и поздно решил попробовать выйти сухим из воды.

great

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

видимо, хочешь. не пиши вообще ничего, помойка, боже. слушай, ты ПрИзнАл свою вину. признал))0 и отрицать ты начал поздно000)) а все почему? - потому что кто-то патау, который залил жалобу и пишет очередной бред..

 

написал, и поздно решил попробовать выйти сухим из воды.

great

пёс, я вину не признавал, я лишь сказал, что моя жалоба - моя ответственность, где я признал что это подстава или я виновен - хз)) теряйся мусор, иди жалобу пиши)) я тебе намёк дал, что есть способ доказать думай))

Ссылка на комментарий

аа, кста. ты думаешь, если я хотел бы продать акк, он был бы мне настолько ценен?

либо говоришь способ, либо виновен)) давай на слабо?

ххх

ок, мб я не так тебя понял. но что-то поздно ты спохватился 

Ссылка на комментарий

аа, кста. ты думаешь, если я хотел бы продать акк, он был бы мне настолько ценен?

либо говоришь способ, либо виновен)) давай на слабо?

ххх

ок, мб я не так тебя понял. но что-то поздно ты спохватился

аахах способ скажу ток за удаление жб, и то нет гарантии, что ты снова напишешь)))

и если ты решил что я виновен - не мои траблы, я кинул жалобу всего лишь, признания в том что я виновен нет.  я лишь утвердил то, что в случае подставы - виноват я, а не печенюшка, который УГРОЖАЛ))

Ссылка на комментарий

аахах способ скажу ток за удаление жб, и то нет гарантии, что ты снова напишешь)))

и если ты решил что я виновен - не мои траблы, я кинул жалобу всего лишь, признания в том что я виновен нет.  я лишь утвердил то, что в случае подставы - виноват я, а не печенюшка, который УГРОЖАЛ))

АХХАХАХАХХАХАХ ХАХАХАХ ты что совсем что ли 

ага, конечно

ЩАС

я тебя беру на слабо, ты же не виновен, тебе нечего скрывать..) 

я уже пон, что ты имел ввиду. в любом случае - ты виноват, и я это знаю :) 

Ссылка на комментарий

АХХАХАХАХХАХАХ ХАХАХАХ ты что совсем что ли 

ага, конечно

ЩАС

я тебя беру на слабо, ты же не виновен, тебе нечего скрывать..) 

я уже пон, что ты имел ввиду. в любом случае - ты виноват, и я это знаю :)

не бери меня на слабо, зайчик, я прекрасно понимаю что я делаю и творю, если ты посчитал это подставой - твои трудности, я те намекнул, чт есть способ доказать, но ты своим мозгом походу пользоваться не хочешь, glhf

Ссылка на комментарий

не бери меня на слабо, зайчик, я прекрасно понимаю что я делаю и творю, если ты посчитал это подставой - твои трудности, я те намекнул, чт есть способ доказать, но ты своим мозгом походу пользоваться не хочешь, glhf

значит, ты виноват, да? признаешь?) ты же можешь проосто сказать, и тебе ничего не будет. сливаться начинаешь. а я-то не боюсь, ведь ничего не писал)

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

значит, ты виноват, да? признаешь?) ты же можешь проосто сказать, и тебе ничего не будет. сливаться начинаешь. а я-то не боюсь, ведь ничего не писал)

ничего не будет?)) ахах ты уже жалобу написал, о чём речь идёт))

Ссылка на комментарий

ничего не будет?)) ахах ты уже жалобу написал, о чём речь идёт))

я о том, что если бы я был действительно виноват, мне бы досталось, но я знаю, что не не достанется) clown 

сам загнал себя в тупик, ору 

Ссылка на комментарий

я о том, что если бы я был действительно виноват, мне бы досталось, но я знаю, что не не достанется) clown 

сам загнал себя в тупик, ору 

clown, я тут в игрушки не играю, кинул жалобу - значит за дело, ахах, я подставы ради потери холи не хочу кидать)

Ссылка на комментарий

clown, я тут в игрушки не играю, кинул жалобу - значит за дело, ахах, я подставы ради потери холи не хочу кидать)

а сначала таким борзым был, ха-ха. это же и твой способ, должно быть, доказать невиновность 

unclown

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

а сначала таким борзым был, ха-ха. это же и твой способ, должно быть, доказать невиновность 

ахаха я как был борзым так и остаюсь, просто жаль тебя clowna что ты не можешь понять, как можно ещё доказать свою невинность, мозг напрягать ты явно не хочешь, всё не пиши мне ничего, glhf, суть одна в случае подставы виновен я, а не тот, кто те угрожал))

Ссылка на комментарий

хах, я тебя огорчу. передай Денису привет) уже нечего и сказать, да?)) кто сам себя обосрал?

я так полагаю, это конец? пошел писать уже жалобу конкретно на тебя)

скажи для начала кто это и передам)) пиши)))

Ссылка на комментарий

скажи для начала кто это и передам)) пиши)))

ты и сам понимаешь, мне незачем) 

догадайся с трех раз и напиши что вышло)

чел, признай уже, ты обосрался. и это сейчас очень видно. пиши что хочешь, на всякий бред по типу последних пяти твоих сообщений отвечать не буду)

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

ты и сам понимаешь, мне незачем) 

догадайся с трех раз и напиши что вышло)

чел, признай уже, ты обосрался. и это сейчас очень видно. пиши что хочешь, на всякий бред по типу последних пяти твоих сообщений отвечать не буду)

ну ок, передаю привет Денису))))

Ссылка на комментарий

ты и сам понимаешь, мне незачем) 

догадайся с трех раз и напиши что вышло)

чел, признай уже, ты обосрался. и это сейчас очень видно. пиши что хочешь, на всякий бред по типу последних пяти твоих сообщений отвечать не буду)

кстати ахаха, ты там на сервере больше всех писал, что майн ничего не значит, и сам же когда улетел в бан, на форуме заскулил помогите пжпжпжпжжпжпжп, забанили по "подставе", пжпжпж пруфов нет, напишу всякого дерьма в жб и разбаньте меня пжпжжп

Ссылка на комментарий

я чёрным по белому писал, что тратить деньги на игры - может, не совсем рационально, т.к любой вскоре забросит любую игру, где ты видел, что я писал, что майн ничего не значит? и вообще причём тут это? если ты такой умный, то прилагай доказательства своих слов) 


кстати ахаха, ты там на сервере больше всех писал, что майн ничего не значит, и сам же когда улетел в бан, на форуме заскулил помогите пжпжпжпжжпжпжп, забанили по "подставе", пжпжпж пруфов нет, напишу всякого дерьма в жб и разбаньте меня пжпжжп

чеел, а почему ты не использовал свой способ док-ва?)))) особенно когда говоришь наглую ложь)

или хоть мне скажи по-братски... я скажу, да/нет.. пруфы приложу) 

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

я чёрным по белому писал, что тратить деньги на игры - может, не совсем рационально, т.к любой вскоре забросит любую игру, где ты видел, что я писал, что майн ничего не значит? и вообще причём тут это? если ты такой умный, то прилагай доказательства своих слов) 

чеел, а почему ты не использовал свой способ док-ва?)))) особенно когда говоришь наглую ложь)

или хоть мне скажи по-братски... я скажу, да/нет

ахахахахах, прилагать свои док-вы? зачем, ты в свою жб док-вы не предоставил что ты такого не писал, а написал кучу дерьма про дружбу печенюшки, кошмара и меня)))) как сочинение, возьму себе на будущее ахахах

Ссылка на комментарий

ахахахахах, прилагать свои док-вы? зачем, ты в свою жб док-вы не предоставил что ты такого не писал, а написал кучу дерьма про дружбу печенюшки, кошмара и меня)))) как сочинение, возьму себе на будущее ахахах

ты совсем?) док-ва здесь присутствуют, разуй глаза. какие-никакие, но есть. 

как минимум я доказал то, что это МОЖЕТ быть подставой

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

ты совсем?) док-ва здесь присутствуют, разуй глаза. какие-никакие, но есть. 

как минимум я доказал то, что это МОЖЕТ быть подставой

а как максимум чё? доказал что ты мозгом думать не умеешь, дописывай это, я те помог

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...