Перейти к публикации

Peshenysha, Yoosida, The Kort1ch, TBoi KoIIImap


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; Выдал наказание Nicko_MIl, но жалоба на игроков за подставу, чтобы Модератор пересмотрел своё решение
  • Ссылки на их профиль. вт:- https://vimetop.ru/player/Peshenyshkahttps://vimetop.ru/player/Yoosidahttps://vimetop.ru/player/TheKort1chhttps://vimetop.ru/player/TBouKoIIIMap. форумы - https://forum.vimeworld.ru/user/131843-kortich/https://forum.vimeworld.ru/user/141753-bergamodik/. про Печенюшку не знаю, было только аморальное поведение. Кошмара тоже, но только подставы.
  • Ваш ник; Murmansk
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; бан навсегда по жалобе якобы за продажу аккаунта: *URL*

    это была подстава, и у меня есть док-ва:

    во-первых, эта жалоба: *URL*. можно понять, что у Кортича плохая репутация, и подстава может сойти с его рук. рассказываю ситуацию: сегодня я находился в лобби втором в часов около 11-ти и наблюдал, как Печенюшка и его знакомые строили козни (скриншоты ниже) 

     

    я заскринил сразу же, ибо хотел написать девушке, которая упоминалась в их разговоре об этом (всё на скринах). после этого, спустя часа 4, меня и забанили. 

    я посмотрел жалобу и понял, что происходит. чекнул друзей Кортича, друзей Юсиды (который на скрине присуствовал) и Печенюшки. всё совпадает. позже я решил создать второй аккаунт для проверки., т. к. мою основу забанили. зашел сначала в первое, потом в то же второе лобби (как и когда Печенюшка говорил о подставе), и нашёл Юсиду, Печенюшку и его друзей. К сожалению, я не смог заскринить тот момент, когда я, написав в чат о подставе и о наказании Печенюшки, был забанен каким-то простым игроком Твоим Кошмаром.. а именно: он спамил в чат /report Murmansk1 читы (что-то типо того, но репорт точно был на читы) СРАЗУ после того, как я окликнул Печенюшку и написал пару строчек.. я удивился, но забыл, что команда работает так, что если будет много репортов, происходит автобан. вместе с Печенюшкой тогда были его друзья, как я и писал, и бан прилетел очень скоро, хотя я писал в чат, что это подстава. мне никто не ответил. интересно, почему  :) кажется, понятно. однако есть только скрин бана. 

    повторюсь: мой второй акк Murmansk1, и я только зашел тогда. по ваймтопу можно посмотреть, что я не заходил никуда кроме лобби, и это как раз меня забанил Кошмар, во второй раз он меня тоже забанил, и, к счастью, док-ва у меня уже есть. Позже повторилась ситуация с моим вторым твинком всё также ради проверки. в этот раз Печенюшка беседовал дольше (возможно, подумал, что я ищу док-ва), но позже снова в чате был замечен спам с клеветой, а потом всё заменилось баном.. 

     

    все мои аккаунты: https://vimetop.ru/player/Murmanskhttps://vimetop.ru/player/Murmansk1https://vimetop.ru/player/Murmansk2 (все аккаунты расставлены в порядке получения банов)

     

    далее из жалобы модератора Idalgo по одному из скринов следует, что Кортич пытался подставить remaincalm_ . а так как именно Печенюшка и Юсида говорили о подставе про неё, и у Юсиды есть в друзьях Кортич, следует, что они вместе в этом замешаны)) еще одно док-во участия:

    на видео видно, что Печенюшка жетско палился: писал, что не заходил на жалобу со мной, а потом противоречил самому себе., писал, что не знаком с Кортичем, хотя очевидно, что он был вкурсе всего. (видео с док-вом, что он знаком с Кортичем ниже)

     

    а Нико забанил меня просто так, хотя он не знает, что происходило на самом деле. сопоставив все факты, явно понятно, что я здесь не виноват. а все началось с того, что я поспешил возразить Печенюшке и его друзьям.. а они зассали, и сразу подали на меня жалобу. 

    вайм ворлд не пытается (?) бороться с подставами. сделайте что-нибудь, чтобы игроков не банили за малейшее высказывание навсегда. 

     

    Жалоба была написана с фейк-форумника: *URL*, указан ник _Kort1chRevo_, жалобы написаны от его основного аккаунта: TheKort1ch. Также, на видео Печенюшка пишет, что не знаком с Кортичем, но, посмотрев на эту жалобу: *URL*, мы можем сделать вывод, что Печенюшка врёт, следовательно, они вместе строят эти козни, иначе ему не было смысла привирать))

    И на последок, я НИКОГДА не продам свой аккаунт, ему почти 3 года, я прошу вас проверить всё что можете, я предоставил док-ва, которые мог, надеюсь вы мне поверите, т. к. очень обидно таким образом потерять аккаунт, из-за какой-то подставы.

     

    ОСТАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

    Скриншоты: *URL* ( скрины, как они строили попытку подставы девушки, также скрины моего подставного бана за "читы" )

    Видео, где видно, что игрок Твой Кошмар в друзьях у Печенюшки, следовательно, они знакомы: *URL*

    Видео, где видно, что Кортич имеет твинк: *URL*

  • всё выше
Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

clown, ты опять сюда написал левых людей https://imgur.com/a/52Khzbe - читай, ты тут сам же себе противоречишь, за угрозы никому тут ничего не будет) максимум аморал на 2 дня бана))

Ссылка на комментарий

ну что, Кортич

пусть не убрал про Печенюшку xd

пусть получает за своё аморальное поведение)

+ с ним доквы)

это сделано специально, бро

имел ввиду на тебя без модера) 

не противоречу)

потому что ты с ними связан, лол 

и с ними доквы 

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

ну что, Кортич

пусть не убрал про Печенюшку xd

пусть получает за своё аморальное поведение)

+ с ним доквы)

ахахах клоун на него и я сам лично могу залить на 2 дня бана, у меня кучу скринов)))

Ссылка на комментарий

уже будет незачем) 

клоуниха ты понимаешь что кошмар тут тоже лишний в жб, жб пишется на того, кто "подставил", а ты опять сюда мусора накидал, тебе твоему крошечному мозгу не дано что ли понять?

Ссылка на комментарий

клоуниха ты понимаешь что кошмар тут тоже лишний в жб, жб пишется на того, кто "подставил", а ты опять сюда мусора накидал, тебе твоему крошечному мозгу не дано что ли понять?

слушай, это твои друзья? так яростно защищаешь) я пишу еще раз, для тупых: я написал о кошмаре для полной конкретизации, как и о других) мое дело, что писать) а как гарит-то)))))))))) 

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

слушай, это твои друзья? так яростно защищаешь) я пишу еще раз, для тупых: я написал о кошмаре для полной конкретизации, как и о других) мое дело, что писать) а как гарит-то)))))))))) 

какая конкретизация, ты сюда ток мусор написал, в твоей жб достаточно написать, что я кинул "подставу" и разберитесь пожалуйста, остальное всё мусор)))

Ссылка на комментарий

какая конкретизация, ты сюда ток мусор написал, в твоей жб достаточно написать, что я кинул "подставу" и разберитесь пожалуйста, остальное всё мусор)))

тебе все объясняй по тысячу раз что ли? я уже начинаю уставать, раньше было веселей( это не "подстава" а подстава, ты до сих пор не признаешь вину.. (https://forum.vimeworld.ru/topic/408932-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%B2%D0%B0-nicko-mil/)

 

сказал же, что стараюсь сделать все, что в моих силах. я написал все, что имеет значение, и то, какой ты пример привел... что, рял патау? это лишь твое мнение. по-моему, если написать как делают обычно, то есть строк пять.. вот это уже называется разберитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий

тебе все объясняй по тысячу раз что ли? я уже начинаю уставать, раньше было веселей( это не "подстава" а подстава, ты до сих пор не признаешь вину.. (https://forum.vimeworld.ru/topic/408932-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%B2%D0%B0-nicko-mil/)

 

сказал же, что стараюсь сделать все, что в моих силах. я написал все, что имеет значение, и то, какой ты пример привел... что, рял патау? это лишь твое мнение. по-моему, если написать как делают обычно, то есть строк пять.. вот это уже называется разберитесь пожалуйста

патау я те говорю, подставу они сами ищут, те достаточно кинуть жб, что я додик конченный и кинул "подставу")))) свою вину я не признаю, потому что скрин настоящий)))

Ссылка на комментарий

патау я те говорю, подставу они сами ищут, те достаточно кинуть жб, что я додик конченный и кинул "подставу")))) свою вину я не признаю, потому что скрин настоящий)))

и поэтому ты мне не можешь кинуть свой способ) заикнулся же о нем)

понимаешь, я не знаю, как все устроено. я игрок, который пришел после бана ни за что. я написал жалобу. я знаю, что здесь как устроено? бред пишешь, возможно, я облегчил работу) а может и нет, хрен знает. прекрати высирать бред, пожалуйста) 

в любом случае я это сделал в хороших побуждениях

патау

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

и поэтому ты мне не можешь кинуть свой способ) заикнулся же о нем)

понимаешь, я не знаю, как все устроено. я игрок, который пришел после бана ни за что. я написал жалобу. я знаю, что здесь как устроено? бред пишешь, возможно, я облегчил работу) а может и нет, хрен знает. прекрати высирать бред, пожалуйста) 

в любом случае я это сделал в хороших побуждениях

патау

ты только усложнил работу своим мусором, я те клоуну уже написал что надо написать в жалобу, чего достаточно будет для проверки))

Ссылка на комментарий

ты только усложнил работу своим мусором, я те клоуну уже написал что надо написать в жалобу, чего достаточно будет для проверки))

насколько я знаю, далеко не все подставы прояснились) 

мне тебе что ли поклоняться? 

кста, про способ не скажешь да??((

значит виноват, да?

такое ощущение, что ты специально об этом не заикаешься 

и зачем писать 4 жалобы связанных одной темой лол

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

насколько я знаю, далеко не все подставы прояснились) 

мне тебе что ли поклоняться? 

кста, про способ не скажешь да??((

значит виноват, да?

такое ощущение, что ты специально об этом не заикаешься 

и зачем писать 4 жалобы связанных одной темой лол

алло дура где я виноват, ты просто уже мозгом думать не хочешь))) сам в майне говорил что майн для бичей, и щас скулишь за свой акк

Ссылка на комментарий

алло дура где я виноват, ты просто уже мозгом думать не хочешь))) сам в майне говорил что майн для бичей, и щас скулишь за свой акк

я не говорил, что майн для бичей. ЕЩЕ РАЗ. ПРУФЫ прилагай, когда пишешь что-либо. либо пустослов. я писал, что тратить деньги на майн нерационально. всё. ты просто пытаешься меня очернить - thats all

вот думаю о том, что ты писал.. ага, это я не вижу, только видимо ты тоже жопой читаешь 

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

я не говорил, что майн для бичей. ЕЩЕ РАЗ. ПРУФЫ прилагай, когда пишешь что-либо. либо пустослов. я писал. что тратить деньги на майн нерационально. всё. ты просто пытаешься меня очернить - thats all

вот думаю о том, что ты писал.. ага, это я не вижу, только видимо ты тоже жопой читаешь 

ахахах я пруфы прилагать не буду, я как ты буду мусор лишний писать, чтобы конкретизировать ситуацию))))))))))))

Ссылка на комментарий

ахахах я пруфы прилагать не буду, я как ты буду мусор лишний писать, чтобы конкретизировать ситуацию))))))))))))

чел, ток ситуации у нас разные) я сделал все, что могу, а ты не хочешь прилагать усилий? ты просто смешон 

что ты унижаешься-то? слился уже. я уже ржу тупо ахах

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

чел, ток ситуации у нас разные) я сделал все, что могу, а ты не хочешь прилагать усилий? ты просто смешон 

что ты унижаешься-то? слился уже. я уже ржу тупо ахах

ахаха ты на сервере слился, зач ты мне ещё на форуме чё-то выписываешь)) ты там боялся кинуть ссылку на вк дитё

Ссылка на комментарий

ахаха ты на сервере слился, зач ты мне ещё на форуме чё-то выписываешь)) ты там боялся кинуть ссылку на вк дитё

боялся? это ты такие выводы делаешь лишь по своим догадкам? дак если на сервере обсуждалась подстава) только вот я не думал, что такие неадекватные животные устроют бан навсегда) зачем ты переходишь с темы на тему? слился? :с грустно, но как хорошо, что это не я хотел подставить 

RemainCalm_

не был таким идиотом)

да при том чтобы на все второе лобби виризжать об этом)

 

и про вк

зачем мне палить свою личность, если я вижу перед собой таких clowns 

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

боялся? это ты такие выводы делаешь лишь по своим догадкам? дак если на сервере обсуждалась подстава) только вот я не думал, что такие неадекватные животные устроют бан навсегда) зачем ты переходишь с темы на тему? слился? :с грустно, но как хорошо, что это не я хотел подставить 

RemainCalm_

не был таким идиотом)

да при том чтобы на все второе лобби виризжать об этом)

аахха про ремайнкалм отдельная тема пёс, что ей угрожали подставой левые челы - другой вопрос, подставы от них нет? нет, вопрос ко мне, чё это я такой додик и кинул жалобу))

Ссылка на комментарий

аахха про ремайнкалм отдельная тема пёс, что ей угрожали подставой левые челы - другой вопрос, подставы от них нет? нет, вопрос ко мне, чё это я такой додик и кинул жалобу))

тем более подставную) и правда додик)

хорошо, что ты признал

мне похер, сам факт, что обсуждалась подстава

 

 

если вы хотите назвать человека тупым или обидно сравнить, скажите "ты тупой как Кортич"

Ссылка на комментарий

тем более подставную) и правда додик)

хорошо, что ты признал

мне похер, сам факт, что обсуждалась подстава

 

 

если вы хотите назвать человека тупым или обидно сравнить, скажите "ты тупой как Кортич"

ахаха я не признавал что это подстава, я те написал там что я даун криворукий и кинул ЖАЛОБУ, про подставу в моём сообщении и речи не былО))

Ссылка на комментарий

ахаха я не признавал что это подстава, я те написал там что я даун криворукий и кинул ЖАЛОБУ, про подставу в моём сообщении и речи не былО))

я не про подставу, а то что ты - додик

жаль, что речи не было. надеюсь увидеть просвещение 

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...