Перейти к публикации

Peshenysha, Yoosida, The Kort1ch, TBoi KoIIImap


Рекомендованные сообщения

я не про подставу, а то что ты - додик

жаль, что речи не было. надеюсь увидеть просвещение 

ахаха и признания что я додик не было, было сказано образно "что я такой додик и кинул жалобу", ахах ты даж такого слова наверн не знаешь "Образ"

Ссылка на комментарий

ахаха и признания что я додик не было, было сказано образно "что я такой додик и кинул жалобу", ахах ты даж такого слова наверн не знаешь "Образ"

угу, только вот я постебался над тобой( жаль, что ты не понимаешь сарказма

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

угу, только вот я постебалась над тобой( жаль, что ты не понимаешь сарказма

ахаха так кто тут ещё постебался, там печенье на сервере во всю развлекался, там челов 10 минимум ржало в чате)

Ссылка на комментарий

ахаха так кто тут ещё постебался, там печенье на сервере во всю развлекался, там челов 10 минимум ржало в чате)

дак я специально так писал, чтобы вызвать агрессию, лол. пусть ржут, мне-то что))) чего ты пытаешься этим добиться?

могу видео записи кинуть)

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

дак я специально так писал, чтобы вызвать агрессию, лол. пусть ржут, мне-то что))) чего ты пытаешься этим добиться?

могу видео записи кинуть)

ахаха какую агрессию клоун, ты мне щас написал что ты стебался надо мною. я те говорю, что пока ты в бане - печенье там в чат скинул ссылку на тебя клоуна, там все ржали))

Ссылка на комментарий

ахаха какую агрессию клоун, ты мне щас написал что ты стебался надо мною. я те говорю, что пока ты в бане - печенье там в чат скинул ссылку на тебя клоуна, там все ржали))

ой, господи. как ты не поймешь. мне все равно, ору. агрессию? а ты считаешь оски в мою сторону - не агрессией? или "потеряйся" - тоже не агрессия?

спасибо за рекламу) 

https://imgur.com/a/Q5f87Fn

деанон на Дениса кста)

сорри за долготу) 

я не в бане, это ведь было очевидно, ты что)

аа кста, печенье в чат кинул именно жалобу?

если да, поздравляю, ты опозорил себя еще перед несколькими людьми 

а если нет.. хрен знает, что он кинул, мне нет особой разницы)

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

ой, господи. как ты не поймешь. мне все равно, ору. агрессию? а ты считаешь оски в мою сторону - не агрессией? или "потеряйся" - тоже не агрессия?

спасибо за рекламу) 

https://imgur.com/a/Q5f87Fn

деанон на Дениса кста)

сорри за долготу) 

я не в бане, это ведь было очевидно, ты что)

аа кста, печенье чат кинул именно жалобу?

если да, поздравляю, ты опозорил себя еще перед несколькими людьми 

а если нет.. хрен знает, что он кинул, мне нет особой разницы)

ахах целых 8 минут ты гуглил это слово.. или обрезал фотку)))) ахаха печенье никакой репорт не кидал, это другой челик спамил репортом)) не скули)

Ссылка на комментарий

ахах целых 8 минут ты гуглил это слово.. или обрезал фотку)))) ахаха печенье никакой репорт не кидал, это другой челик спамил репортом)) не скули)

опять ты меня не понял))

я имел в виду ссылку на жалобу, где ты выставляешь себя полным идиотом)

и сейчас снова: откуда ты знаешь, когда я начал этим заниматься? что я начал делать? когда обновил страницу и чекнул коммент? мой экран мог гореть еще минут 20, пока я отходил, и что, это я такой медленный? аэх(

я, кстати, мог наблюдать, раз на то пошло, как ты по 10 минут тему рассматривал, а потом отвечал) додик..

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

опять ты меня не понял))

я имела в виду ссылку на жалобу, где ты выставляешь себя полным идиотом)

и сейчас снова: откуда ты знаешь, когда я начала этим заниматься? что я начала делать? когда обновила страницу и чекнула коммент? мой экран мог гореть еще минут 20, пока я отходила, и что, это я такая медленная? аэх(

я, кстати, могла наблюдать, раз на то пошло, как ты по 10 минут тему рассматривал, а потом отвечал) додик..

имела ахаххаха, баба, чё ты мне ещё выписываешь, ты со своим куриным мозгом ничего не понимаешь, кто тут отец и бог)

 

ахаха чтобы я тему рассматривал по 10 минут? если когда я первый раз читал твой высер - да читал там 7 с хером минут и чё) на твои высеры я быстро отвечал)

Ссылка на комментарий

имела ахаххаха, баба, чё ты мне ещё выписываешь, ты со своим куриным мозгом ничего не понимаешь, кто тут отец и бог)

 

ахаха чтобы я тему рассматривал по 10 минут? если когда я первый раз читал твой высер - да читал там 7 с хером минут и чё) на твои высеры я быстро отвечал)

было такое, время засекаешь?

я вот точно знаю, ибо на время всегда внимание обращаю, лол

вообще-то я трансвестит, и в некоторых играх пишу за женский род, вот так и получается.

помимо тебя у меня есть еще дела, так, между просим

"рассматривал" в смысле готовил ответ и т. д.

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

было такое, время засекаешь?

я вот точно знаю, ибо на время всегда внимание обращаю, лол

вообще-то я трансвестит, и в некоторых играх пишу за женский род, вот так и получается.

помимо тебя у меня есть еще дела, так, между просим

"рассматривал" в смысле готовил ответ и т. д.

какой ответ готовил, я те моментом написал что я думаю о тебе и твоей позорной жб)

Ссылка на комментарий

какой ответ готовил, я те моментом написал что я думаю о тебе и твоей позорной жб)

писал шесть минут такое короткое сообщение! расстрел

 

ты рофлишь или по серьезке тупишь? 

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий

писал шесть минут такое короткое сообщения! расстрел

 

ты рофлишь или по серьезке тупишь? 

ахах, при обновлении стр на самый верх кидает, не листанул до конца, подумал что ты ничего не ответилА

Ссылка на комментарий

почему это? 

Во втором пункте ссылка должна быть на форумник, а не вт.

 

И нужно просто кинуть ссылку на подставную жб и пруф бана, а не расписывать тут детективы...

Ссылка на комментарий

Хм, хм, хм.. уже 4 мультиаккаунт.

https://imgur.com/a/QHfqFp0

 

так смешно, как обиженные вы пытаетесь очернить меня)))0 ну получу я за эти акки, и что? вообще ведь не в тему, и выглядит это смешно

самый прикол в том, что я рофлил над ним от и до, а он до конца не понимал, ахахха.

в итоге я понял, что он рофлил, а он не понял меня(( ну что за патау, боже..

Ух ты пухты, а мне нравиться =)

Мне даже интересно, где скрины со мной? И где я виноват?

Хм.. просмотрел всё от и до..

 

а я и не писал, что ты виноват. скрины с тобой есть, можешь даже пересмотреть)

кстати говоря, печенюшка отлично подставил кортича) 

ну да, скрин-то печенюшки, и это понятно по скину) 

Изменено пользователем reimuhakurei
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...