Перейти к публикации

Заявка на пост модератора(MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24) - 8 дн. 16 ч. 27 мин. 1 сек.
3. Ник в игре -Rocket1225
4. Настоящее имя - Никита.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Модератором никогда не был, но смотрел как модерирует други модераторы, некоторые читы могу сразу увидеть.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день от 4 до 10 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-18:00.
9. В каком городе проживаете? - Новосибирск, Россия.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я человек добрый, я люблю помогать людям.А модератор как раз занимается этим.И кто му же хочу помогать проекту во всём например: Банить читеров, следить за чатом.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Зовут Егор, 16 лет, учусь в школе 10 класс, я позитивный, добрый, отзывчивый, общительный, открытый. Кроме майнкрафта, я занимаюсь самбо, самбо расшифровывается как самооборона без оружия 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID,
состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/eoleynik2013
Изменено пользователем Rocket1225
Ссылка на комментарий

Я понимаю что вас сбил Никита я взял заявку чтобы посмотреть как делать и по образцу писал своё настоящие имя Егор, а вк Id я не менял я когда зарегайся у меня такой Id и был.

Ссылка на комментарий

Я понимаю что вас сбил Никита я взял заявку чтобы посмотреть как делать и по образцу писал своё настоящие имя Егор, а вк Id я не менял я когда зарегайся у меня такой Id и был.

Каво, я сейчас ничего не понял
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...