Перейти к публикации

Заявление на Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявки наиграно 5 д. 23 ч. 27 м. 

Ник в игре - thuwsi

Настоящее имя - Николай.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных шестнадцать лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыт не имею, но желаю его приобрести на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 16-18:00 до 23:00. 

В каком городе проживаете? - Одесса.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на вашем проекте, неоднократно замечал игроков, которые пытались навредить игровому процессу - используя запрещённые ПО. Поэтому решил испытать себя в сфере модерирования, и тем временем банить нарушителей. А также имею небольшой опыт в нахождении читов.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, правила были прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -  Имею довольно-таки простой характер, да и в целом я отзывчивый и весёлый человек. Родился и вырос в городе Южноукраинск. После окончания девятого класса, я переехал в г. Одесса, где же поступил в училище машиностроения "ОПТУМ", и в данный момент учусь на втором курсе. В детстве у меня получалось красиво рисовать, поэтому решил не терять свой талант, и записаться в художественную школу. Помимо студенческих будней, часто посещаю секцию баскетбола. На выходных большую часть своего свободного времени я уделяю проекту VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id566298273

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...