Перейти к публикации

my goal is to be a moderator


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 дня 12 часов. (на момент подачи заявки)

3. Ник в игре - Rusiiiik

4. Настоящее имя - Руслан

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был небольшой опыт на маленьком сервере, но этого никто не сможет подтвердить. Основные фазы модерирования знаю хорошо.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 15:00 до 22:00+ (иногда могу и больше)

9. В каком городе проживаете? - Полтава, Украина

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу обеспечить комфортную игру честным игрокам, а плохих соответственно наказать по заслугам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - как вы знаете меня зовут Руслан, мне 16 лет, учусь в 11 классе. Живу в городе Полтава. Раньше жил в Киеве,

но из-за семейных проблем пришлось переехать в другой город. В свободное время конечно гуляю с друзьями и хожу в тренажёрный зал.

Сам по себе я спокойный в общении, ответственный. По жизни дальше хочу продвигаться в сфере компьютерной графики.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id510324522

 

UPD [17:00] : Настя, я использую динамический IP. Этот IP адрес оказывается все время разным и может совпадать только по чистой случайности. Он встроенный в сам роутер.

Изменено пользователем Rusiiiik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...