Перейти к публикации

Заявление на должность модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1) Я хотел бы получить должность модератора.

2) На сервере я играю не так давно(пол года, на всех аккаунтах), но достаточно опытен. Также я регистрировал несколько аккаунтов. 

3) Мой ник SplashFan (фанат всплеска, взрыва в переводе на русский).

4) Зовут меня Руслан Салехов.

5) Мне 16 лет.

6) Я был хелпером на сервере Cristalix, подтвердить данную информацию может мой друг, с которым я играл на том сервере.

7) Я готов посвятить много времени проекту.... Могу играть до 12 часов в день.

8) Обычно играю с 5 часов утра по МСК, до 9 утра, затем перерыв, снова захожу на сервер, играю примерно до 15:00... Обычно играю в первой половине дня.

9) В последнее время (с 04.05.2016) я, в процессе игры видел много читеров (летали на SkyWars, BedWars), мне даже удалось связаться с одним из них... Я хочу помочь администрации справится с этой угрозой.. Надеюсь, меня многие понимают.

10) Я прочитал все правила проекта.... Я их хорошо знаю, а главное - понимаю!

11) Хорошо учусь в школе со средней оценкой 5, увлекаюсь чтением книг, а также завлекают компьютерные игры!

12) Вот я в вк -> https://vk.com/firewolf.youtube

Ссылка на комментарий

Правила Вы не читали.

На сервере Cri***lix Вас не было. 

​Страница Вк пустая.

Итог: Против.

Почему ты считаешь, что на сервере Cristalix меня не было? Страница в Вк была создана не в целях добавления в друзья всех подряд, а для РЕАЛЬНО нужных вещей, насчет правил, да, я не читал правила в пункте 2:игровой процесс

Ссылка на комментарий

Игроки не обязаны что-то говорить. Это просто их личное мнение о тебе на данной должности. Рады ли они будут тебе или же нет. И не нужно воспринимать это серьёзно.

Хорошо, возьму на заметку.

Ссылка на комментарий

Почему ты считаешь, что на сервере Cristalix меня не было? Страница в Вк была создана не в целях добавления в друзья всех подряд, а для РЕАЛЬНО нужных вещей, насчет правил, да, я не читал правила в пункте 2:игровой процесс

Скажите Ваш Nickname на Cri***lix`e, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...