Перейти к публикации

Вспотел, но затащил. Не зря режим хард называется!


Рекомендованные сообщения

 Вы чего так агритесь сильно? Игроку 10-12 лет, для него это вполне нормально (без сарказма).

Вот тебе несколько советов:

  • Подставь аудио (не DupStep, не какие нибудь стандартные треки "Анти Грифф" шоу и т.п.), к примеру DeepHouse или что-то подобное. И подставь её грамотно, не через телефон который играет рядом с микрофоном.
  • Произноси меньше оскорблений на подобии "даун", "аутист", также меньше "изи"... Это действительно немного раздражает. Старайся не повторять свои реплики.
  • Заменяй слово "ребята" терминами, к примеру: парни, (ник), калека :3 (шучу)... В общем ты понял.
  • Старайся не так много брать на себя, ты говорил что ты один зарашил 3 кровати и т.п. Не забывай что твои участники команды тоже многое для этого сделали. 
  • Так-же побольше полезной информации для тех, кто смотрит твои видео, к примеру какие-нибудь интересные позиции, тактики и т.д.
  • Ну и не расстраивайся на комментарии подобные dark'a48 (просто как пример). Попробуй выложить ещё видео и учти мои советы. Буду ждать ;)
Ссылка на комментарий

ААХААХАХАХХААХАХ - SUPER TIN SUPER TIN :d:d:d:d:d::d:d:d:d:d:d 

ЧЕ ЗА КАКАШКА

ОЙ ДАУН 

ОЙ АЛЕХАН

ОЙ КИЛЛАУРА ФСЕ

ВАХААХАХВХХВЫАВХАХВАВХАХВАХАХВАХХВАХВАХВАХВАХВХАВХАВХВАХАВХАХВАХВАВХАВХАВХАХВХАВХАВХАХВАХВХАВХ

СПАСИБО ПОДНЯЛ НАСТРОЕНИЯ 

Я ИТО ШКОЛЬНИК ЛУЧШЕ СНИМАЮ

Ссылка на комментарий

ААХААХАХАХХААХАХ - SUPER TIN SUPER TIN :D:d:d:d:d: :D:d:d:d:d:d 

ЧЕ ЗА КАКАШКА

ОЙ ДАУН 

ОЙ АЛЕХАН

ОЙ КИЛЛАУРА ФСЕ

ВАХААХАХВХХВЫАВХАХВАВХАХВАХАХВАХХВАХВАХВАХВАХВХАВХАВХВАХАВХАХВАХВАВХАВХАВХАХВХАВХАВХАХВАХВХАВХ

СПАСИБО ПОДНЯЛ НАСТРОЕНИЯ 

Я ИТО ШКОЛЬНИК ЛУЧШЕ СНИМАЮ

У кого то бум-бум.

Быстро огнетушитель.

Пока все не сгорела.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...