Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник; *niki4

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Отказала мне в заявке на Модератора, это полное её права, даже жалоба странная, но. Почему всем игрокам пишут причину отказа, а мне не написали? Я уже пишу не первый раз и раза 3 слышу просто фразу отказ. 

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://forum.vimeworld.ru/topic/405346-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/

Спойлер 
 

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * -

По желанию дополнительную информацию. Всё выше

Ссылка на комментарий

эу.. У нее есть полное право отказать без причины, необязательно принимать с 1 раза

Если бы ты был умным человеком и умел дочитывать текст до конца, то не писал бы сюда. Я уточнил что это её право, а во вторых пишу я не первый раз!

Ссылка на комментарий

Если бы ты был умным человеком и умел дочитывать текст до конца, то не писал бы сюда. Я уточнил что это её право, а во вторых пишу я не первый раз!

она может отказывать столько, сколько посчитает нужным
Ссылка на комментарий

Она не пишет причину отказа, тк причину отказа уже высказали другие люди в твоей заявке. 

То чувства когда никто ничего не высказал.

Любая мелкая ошибка могло быть причиной вашего отказа.

А эту любую ошибку так тяжело написать? Зайди на рандомную заявку и там увидишь ''Вы передавали свой акк тому то тому''. Значит ищут что то, а на меня ничего не нашли. 

Ссылка на комментарий

То чувства когда никто ничего не высказал.

А эту любую ошибку так тяжело написать? Зайди на рандомную заявку и там увидишь ''Вы передавали свой акк тому то тому''. Значит ищут что то, а на меня ничего не нашли. 

У тебя элементарные орфографические и пунктуационные ошибки.

Ссылка на комментарий

Cлушай, она тебе ничего не должна разъяснять за что тебе она отказала. Ты должен сам знать, за что же она тебе написала "Отказ".

Изменено пользователем Vladislav2003
Ссылка на комментарий

Если подумаешь по логический, то сделать можно было бы такие выводы:

На проекте минимально играет 5к-9((+)(-))к

Из них 100-150 людей подают на должность

А если писать на КАЖДУЮ заявку причину, то это займёт много времени.

В некоторых заявках пишут реальные адекватные причины(если она посчитает,  что это необходимо), а в некоторых не пишутся, а значит ты должен сам искать свои же ошибки, что и помогает саморазвитию человека, а не писать  тут жалобу и устраивать цирк епт..

Азербайджанские дезлайки закончились. чпукенганстерс.

( ПЫ,СЫ ДИЗРЕПУ ЕПТ.)

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий

Возьмём твою заявку..

Твоя логика, которая сейчас действует, делает такие мысли в голове(разве что минимум такое предположение)..

*Окссе: Читает заявку*

 

  1.  
  2. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не былО, но есть желание,( тут вроде как стоит убрать "а" и поставить дефис, если мозг не путает, но ладно, допустим.) а это самое главное!
  3. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов в сутки.(Где учёба?, а где подготовка к сессии? Логический подумать стоит тут.. 18 летний парень, который учиться, гуляет и т.д. максимум от силы может от часа до 3-ех с чем-то не более)(Подозрение на возраст)
  4. В какое время обычно играете (по Москве) -  C 15:00 по 00:00, между этим временем хожу гулять ещё)(Неправильно составлено предложение. Поправка по моей тупой логике, то примерно так: "Захожу в такое-то время, но иногда ухожу гулять.")
  5. В каком городе проживаете? - Минск.
  6. Почему вы хотите занять эту должность? - (Где "В"?, ибо так правильнее.)Последние(не "ние", а "нее") время очень часто попадаются читеры на глаза, так же много неадекватных игроков. Хотелось бы помочь проекту и избавить его(По моему лишнее) от таких игроков.
  7. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  8. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 18 лет. Я адекватный, трудолюбивый, добросовестный. Учусь я(Тоже лишнее) в университете. Сдаю на права. В свое свободное время играю на VimeWorld. Так же люблю погулять на улице.
  9.  

Оксси*Э, а чё за фегня? Чё так много каши? Отказ, пусть исправит косяки, а то вон их сколько!

*Ты:Ой! Что не так? Почему она не написав причину отказала? Так не честно же!! А может я сам попытаюсь найти ошибки.. Хотя стоять.. их вроде как и нет.. Хм, пойду спрошу её, создав жалобу на неё же, может даст хоть какое-то объяснение этому поступку!

Ссылка на комментарий

Ты даже сейчас нагло быкуешь на всех братишка, вместо того, чтобы признать вину и исправить косяк, как мужик, а не как баба продолжать стоять на своём и устраивать истерику.

Почему ты без пруфов что то пишешь? 


http://memesmix.net/media/created/vyphse.jpg

То чувства когда никто ничего не высказал.


А эту любую ошибку так тяжело написать? Зайди на рандомную заявку и там увидишь ''Вы передавали свой акк тому то тому''. Значит ищут что то, а на меня ничего не нашли. 

Ссылка на комментарий

Не, браток, это не ощущение, а так оно и есть. Какой нормальный мужик стал бы писать детское баловство? Логикой подумай. Ему явно нету 18 лет. Начнёшь быковать со словами: "Пруфани, с чего такие выводы?" Да боже по твоим поступкам итак всё ясно.

Смысл жалобы? Такое ощущение что ты маленький ребёнок

Ссылка на комментарий

Не, браток, это не ощущение, а так оно и есть. Какой нормальный мужик стал бы писать детское баловство? Логикой подумай. Ему явно нету 18 лет. Начнёшь быковать со словами: "Пруфани, с чего такие выводы?" Да боже по твоим поступкам итак всё ясно.

Вот я пруфануть могу, что мне есть 18 лет. Да хотя-бы своё водительское удостоверение скинуть могу, хотя ты его не видел ещё.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...