Перейти к публикации

События


Рекомендованные сообщения

Настя, можешь пожалуйста меня выслушать с точки зрения обычного игрока?
Все мы когда-то совершаем ошибки, ведь никто из нас не безгрешен(кроме бога). Да, признаю, я совершил данную ошибку, написал такое плохое, но я никаким образом не участвовал в сфере тех групп(Не продавал аккаунты, не передавал их, не взламывал, не покупал).Уважаемая Анастасия, если бы я хотел как-то к тебе подлизаться или сделать выгоду для себя - я бы сменил себе IP и Железо полностью, но я этого не делаю, я рассчитываю на твою милость, я действительно готов был помогать проекту с закрытиями жалоб на форуме. Я бы не пытался добиться твоего доверия ради слива/продажи модерки, мне попусту не выгодно. Уважение/доверие людей - всё, деньги/репутация цифровая - ничто.Понимаешь, я такой же как и ты человек, который порой совершает плохие поступки, но я отвечаю за свои слова, я признаю эти ошибки, которые впредь не совершаю. Я ни разу тебя не оскорбил, заметь. Многие игроки после отказа могут обидеться на тебя, навредить тебе, но я этого не делаю, я не оскорбляю тебя, не пытаюсь причинить вред проекту, я пытаюсь добиться твоего доверия как нормальный человек. Я не буду тебе говорить о том, какая ты хорошая, ведь это считается лестью, а таких людей не очень любят. Почему бы тебе не дать хотя бы шанс на исправление?Я не прошу тебя дать мне миллион или выйти замуж за меня, я прошу тебя просто поверить мне, что я действительно хочу помогать проекту, игрокам, тебе. Знаешь, я всегда мечтал ни о синем нике, ни о команде /ban, я мечтал помогать игрокам. Довольно часто игроки пишут на форум жалобы, которые закрывают лет через 10. Вспомним Рину23, она действительно закрывала много жалоб, помогала проекту, я тоже хочу действительно помогать игрокам.Спасибо большое за прочтение.

Ссылка на комментарий

Очень маленький шанс, что на это обратят внимание

Я понимаю, но я очень хочу, чтобы Настя поняла меня как честного и порядочного человека.

Я никаким способом не хотел навредить проекту. Да, есть миллион других проектов, но на этом я родился. И я знаю, что у каждого человека есть капля жалости. Настя взрослый человек, который всё прекрасно понимает. Я очень надеюсь на благосклонность Анастасии.

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

Забавно, когда люди проходят огромные ожидания и пути, чтобы получить к себе хоть какое-то доверие от Администрации после косяков (в пример себя хоть могу приводить) и сидят на пороховой бочке в страхе снова провиниться, ты хочешь одной формой из 4-х пунктов себе выловить сразу второй шанс, который другие ждут годами.

 

Нет чувства эгоизма хоть какого-то? Если ты действительно заслуживаешь второго шанса, то докажи это своим дальнейшим поведением, выдержкой, ответственностью и так далее. Такими просьбами ты только усугубляешь положение и отношение Администрации конкретно к тебе, будь добр, способствуй появлению доверия, а не сиди со своими "надежными" формами...

Ссылка на комментарий

Забавно, когда люди проходят огромные ожидания и пути, чтобы получить к себе хоть какое-то доверие от Администрации после косяков (в пример себя хоть могу приводить) и сидят на пороховой бочке в страхе снова провиниться, ты хочешь одной формой из 4-х пунктов себе выловить сразу второй шанс, который другие ждут годами.

 

Нет чувства эгоизма хоть какого-то? Если ты действительно заслуживаешь второго шанса, то докажи это своим дальнейшим поведением, выдержкой, ответственностью и так далее. Такими просьбами ты только усугубляешь положение и отношение Администрации конкретно к тебе, будь добр, способствуй появлению доверия, а не сиди со своими "надежными" формами...

Какое чувство эгоизма?О чём ты говоришь...

Как ты на форуме собрался заслужить второй шанс?Научи меня пожалуйста тогда. Я вот буду не косячить, адекватно вести себя на форуме, но Настя же не будет замечать этого, толк от этого? Настя взрослый человек, который понимает многое, и я думаю, что мои слова она тоже оценит по достоинству.

И да, научи меня пожалуйста заслуживать доверия второго шанса.

Ссылка на комментарий

Какое чувство эгоизма?О чём ты говоришь...

Как ты на форуме собрался заслужить второй шанс?Научи меня пожалуйста тогда. Я вот буду не косячить, адекватно вести себя на форуме, но Настя же не будет замечать этого, толк от этого? Настя взрослый человек, который понимает многое, и я думаю, что мои слова она тоже оценит по достоинству.

И да, научи меня пожалуйста заслуживать доверия второго шанса.

Эгоизм заключается в том, что ты всячески по-быстрому пытаешься замять все свои косяки и быть таким хорошеньким. Другие же сидят ровно и понимают, что они накосячили, просто больше так не делают и никак не домогаются до Администрации с просьбой побыстрее простить. Ты же делаешь с точностью да наоборот.

 

И формула второго шанса индивидуальна. Ты - отдельная личность. Ты должен показывать себя самим собой, а не пытаться опять же обойти систему, ведя себя так же, как другие в такой ситуации. Хочешь показать, что ты исправился - показывай своим поведением.

Ссылка на комментарий

Эгоизм заключается в том, что ты всячески по-быстрому пытаешься замять все свои косяки и быть таким хорошеньким. Другие же сидят ровно и понимают, что они накосячили, просто больше так не делают и никак не домогаются до Администрации с просьбой побыстрее простить. Ты же делаешь с точностью да наоборот.

 

И формула второго шанса индивидуальна. Ты - отдельная личность. Ты должен показывать себя самим собой, а не пытаться опять же обойти систему, ведя себя так же, как другие в такой ситуации. Хочешь показать, что ты исправился - показывай своим поведением.

Открой пожалуйста личку на форуме или ВК.

Тут не будем засорять раздел.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...