Перейти к публикации

builders battle.


Рекомендованные сообщения

Я думаю некоторые знают эту мини-игру, в переводе битва строителей. Ну если кто ещё не знает , могу рассказать подробней.

В начале игры должна быть рамка с любой стороны, где будет написано само название твоего рисунка (построить пчелу, человека и т.д.)Потом даётся определённое количество времени на постройку и естественно в креативе, в и итоге можно оценивать изделия. В конце этой игры смотрят на ваш рисунок и оценивают его, но оценку думаю можно давать с помощью панелек , ну крч. с помощью любых приборов , думаю не плохо. Задания могут быть разные, время тоже, время на раздумие и на оценивание. Думаю не плохая идея, можно ещё что-то добавить на ваше усмотрение. Ну атмосфера само собой и что ещё в голову стукнет.

И ещё в чём это игра была бы полезна, думаю развивать фантазию, строительные навыки.

(Если вам идея не понравилась, или вы не совсем что-то не поняли, говорите мне, я готов ответить на ваши вопросы)

Изменено пользователем Laen
Ссылка на комментарий

Я знаю, но если она будет тут, тоже не плохо будет.. Знаю идея же такая , надо что-то новенькое,я думаю может могу ещё что-нибудь добавить.

Изменено пользователем Laen
Ссылка на комментарий

Я знаю, но если она будет тут, тоже не плохо будет.. Знаю идея же такая , надо что-то новенькое,я думаю может могу ещё что-нибудь добавить.

Билд батла не будет. СпидБилдерс - будет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нейтрал, взято с других серверов.

Да причём тут это? Просто будет норм ,если оно и на вайме будет.. А вы только и говорите - взято с другого серва и т.д.

Изменено пользователем Laen
Ссылка на комментарий

Ну хотя... Если так подумать..То я против и за эту тему.Я незнаю как отреагируют админы но.. Нужно подумать.


Ну хотя... Если так подумать..То я против и за эту тему.Я незнаю как отреагируют админы но.. Нужно подумать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...