Перейти к публикации

Добавление чего-то по типу мода Orange-s Simple Mods


Рекомендованные сообщения

Ну по теме все ясно, этот мод позволяет самое главное: Сделать автоматическое ускорение.
Эффекты зелий можно убрать, т.к они уже есть, прочность брони пригодится на джап лиге и на скайварсе, (Бывает то, что золотая броня ломается, а ты этого не замечаешь)

Upd: Автоматическое ускорение очень поможет, ведь у меня сломалась боковая кнопка на мышке, на которой и стаяло автоматическое ускорение, и теперь я не знаю на какую кнопу ставить ускорение (Ctrl не советовать, ведь это для меня лично не удобно)
 

Изменено пользователем Fyler
Ссылка на комментарий

Против
Ну вот например играешь ты на хг, там с едой проблемы, особенно на LuckyBlock, и постоянно будет тратиться шкала голода?
Либо я не правильно понял смысл
Если что поправьте)

Ссылка на комментарий

Против

Ну вот например играешь ты на хг, там с едой проблемы, особенно на LuckyBlock, и постоянно будет тратиться шкала голода?

Либо я не правильно понял смысл

Если что поправьте)

Ты нажимаешь на ускорение и ты под ним пока еще раз не нажмешь на кнопку ускорения 

Ссылка на комментарий

Против, не имеет смысла, только нагрузит клиент и будет мешать. И кстати - никто тебе не мешает нажимать два раза W или поставить ускорение на другую кнопку, кроме Ctrl и Mouse(номер).

Изменено пользователем ImMaggot
Ссылка на комментарий

Против, не имеет смысла, только нагрузит клиент и будет мешать. И кстати - никто тебе не мешает нажимать два раза W или поставить ускорение на другую кнопку, кроме Ctrl и Mouse(номер).

А если тебе не удобно на других кнопках играть?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...