Перейти к публикации

Невозможно играть,дикий дизбаланс


Рекомендованные сообщения

Ув. модераторы и админы.

 

Ваш сервер,сплошной дизбаланс

Скай Варс просто ужасный,лут раздаётся как попало,алмазная броня это вообще другая история.

Карты тоже дизбаланс приносят неплохой и мистический сундук с алмазной бронёй защита 3 это вообще капец...

На Голодных Играх чёрт знает как люди достают алмазку,апгрэйды идиотские и дорогие.

Сервера дико лагают,люди часто бегают под землёй и их невозможно убить.

Вкратце,исправьте:

*Лаги

*Лут в сундуках на hg и sw.(особенно в мистическом сундуке на sw)

*Добавьте нормальные карты.

Ибо я уже не могу это терпеть,я из-за вот этих причин и забросил майнкрафт на 4 месяца.

Надеюсь вы меня выслушаете и исправите это.

Ссылка на комментарий

Ув. модераторы и админы.

 

Ваш сервер,сплошной дизбаланс

Скай Варс просто ужасный,лут раздаётся как попало,алмазная броня это вообще другая история.

Карты тоже дизбаланс приносят неплохой и мистический сундук с алмазной бронёй защита 3 это вообще капец...

На Голодных Играх чёрт знает как люди достают алмазку,апгрэйды идиотские и дорогие.

Сервера дико лагают,люди часто бегают под землёй и их невозможно убить.

Вкратце,исправьте:

*Лаги

*Лут в сундуках на hg и sw.(особенно в мистическом сундуке на sw)

*Добавьте нормальные карты.

Ибо я уже не могу это терпеть,я из-за вот этих причин и забросил майнкрафт на 4 месяца.

Надеюсь вы меня выслушаете и исправите это.

1 скай варс Это смысл самой игры 

 

 

 

глупый

 

 

 

 

2 хг Алммазка это либо читы либо умение играть 

3 Это всё не исправить купи себе нормальный пк, постой крутую карту 

4 не играй в майнкрафт 

Ссылка на комментарий

Смысла в том что вы написали я не увидел.

1.Я не про сам Скай Варс говорил,а про рандом на сервере,некоторым людям выпадают хорошие шмотки а некоторым нет.

2.Умение играть не влияет на выпадение вещей,какая вещь попадётся в сундуке решает рандом и читерством это не назовёшь,а если есть такой чит,тогда говори название.

3.Комп у меня нормальный,с интернетом тоже,а смысл говорить мне построить карту я не вижу ибо мне это не надо.

4.Говорить мне не играть в Майнкрафт бред,ибо твоё сообщение полнейший бред.

Ещё перепроверяй свои сообщения ибо ошибок там много.

Ссылка на комментарий

Не нравится, не играй.

Решает скилл, а не шмот.

Мне хочется уже матерится но я воздержусь.

Лучше задам вопрос:

Что человек с кожаной бронёй и деревянным мечём сделает против человека у которого алмазная броня на защиту 3 и мечём на отдачу over9999?

Правильно,нечего,он чисто не сможет его слить,вот именно в такой ситуации я был когда играл на вашем сервере.

Ссылка на комментарий

Мне хочется уже матерится но я воздержусь.

Лучше задам вопрос:

Что человек с кожаной бронёй и деревянным мечём сделает против человека у которого алмазная броня на защиту 3 и мечём на отдачу over9999?

Правильно,нечего,он чисто не сможет его слить,вот именно в такой ситуации я был когда играл на вашем сервере.

Скинуть, загнать в лаву и убить, расстрелять из лука.

И ты сам виноват, что ты не оделся за игру. (Мог бы копать руду и т. д.)

Изменено пользователем kuclopoguk
Ссылка на комментарий

Скинуть, загнать в лаву и убить, расстрелять из лука.

И ты сам виноват, что ты не оделся за игру. (Мог бы копать руду и т. д.)

Окей,люди которые первые лутают центр сидят в нём,так что скидывание не вариант,как я могу загнать в лаву если даже подойти бы не смог (если бы и загнал вылез бы в любом случае),он бы чисто с лука на силу перестрелял или скинул,расстрелять это вообще бред,стрел бы не хватило,то что я буду копать руду,вообще смысла нету,оденусь на половину в алмазку и что? У меня не будет такой имбовой брони на защиту.

Ссылка на комментарий

 

Нуб. Можно и алмазника в кожанке убить, если скилл есть. Ещё, вещи в сундуках рандомные.

На счёт лагов. Они очень сильно бесят.

 

Причины называть меня нубом не вижу,я играл на многих серверах по тысяче часов,и такую дичь вижу впервые.Именно,впервые.

Ссылка на комментарий

Причины называть меня нубом не вижу,я играл на многих серверах по тысяче часов,и такую дичь вижу впервые.Именно,впервые.

А почему же тогда на топ сервере по мини-играм (лицензионный сервер) на миде нагрудник на защиту 4 ?

Ссылка на комментарий

А почему же тогда на топ сервере по мини-играм (лицензионный сервер) на миде нагрудник на защиту 4 ?

У меня нету лицензии,раньше,ещё на старых версиях там были годные пиратские сервера без лагов и доната.

Ссылка на комментарий

Смысла в том что вы написали я не увидел.

1.Я не про сам Скай Варс говорил,а про рандом на сервере,некоторым людям выпадают хорошие шмотки а некоторым нет.

2.Умение играть не влияет на выпадение вещей,какая вещь попадётся в сундуке решает рандом и читерством это не назовёшь,а если есть такой чит,тогда говори название.

3.Комп у меня нормальный,с интернетом тоже,а смысл говорить мне построить карту я не вижу ибо мне это не надо.

4.Говорить мне не играть в Майнкрафт бред,ибо твоё сообщение полнейший бред.

Ещё перепроверяй свои сообщения ибо ошибок там много.

я проверяю все свои сообщения и бред я не пишу уже давно, тебе не нравятся карты так постой крутые раз умный такой, не играй на вайм ворлде раз он тебе так не нравится, рандом на сервере нормальный так как рандом он и в Африке рандом, читами не пользуюсь по этому названий не знаю 

Ссылка на комментарий

я проверяю все свои сообщения и бред я не пишу уже давно, тебе не нравятся карты так постой крутые раз умный такой, не играй на вайм ворлде раз он тебе так не нравится, рандом на сервере нормальный так как рандом он и в Африке рандом, читами не пользуюсь по этому названий не знаю 

То есть,ты говоришь что ты проверяешь свои сообщения,но они у тебя всё равно с ошибками.Алммазка и постой крутую карту это не ошибки?

Сам сервер мне нравится,но то как он сделан,это капец.Админы вообще не смотрят,куча читеров,лаги,вот что меня не устраивает.Рандом ненормальный,опять же повторюсь,на других серверах типа LuckyVerse или LastCraft такого нету.

Если ты не знаешь название читов,то почему ты мне втираешь что алмазная броня на ХГ читерство?

Ссылка на комментарий

А почему же тогда на топ сервере по мини-играм (лицензионный сервер) на миде нагрудник на защиту 4 ?

А на каком именно?

Я не могу верить каждому сообщению в стиле "ВОТ НА ТОП СЕРВЕРЕ НА МИДЕ ЗАЩИТА 4 ВАЛЯЕТСЯ".

Ссылка на комментарий

То есть,ты говоришь что ты проверяешь свои сообщения,но они у тебя всё равно с ошибками.Алммазка и постой крутую карту это не ошибки?

Сам сервер мне нравится,но то как он сделан,это капец.Админы вообще не смотрят,куча читеров,лаги,вот что меня не устраивает.Рандом ненормальный,опять же повторюсь,на других серверах типа LuckyVerse или LastCraft такого нету.

Если ты не знаешь название читов,то почему ты мне втираешь что алмазная броня на ХГ читерство?

Алмазка на ХГ даются в наборах 10лвл. Админов и так мало, как и модеров. Рандом нормальный.

Ссылка на комментарий

То есть,ты говоришь что ты проверяешь свои сообщения,но они у тебя всё равно с ошибками.Алммазка и постой крутую карту это не ошибки?

Сам сервер мне нравится,но то как он сделан,это капец.Админы вообще не смотрят,куча читеров,лаги,вот что меня не устраивает.Рандом ненормальный,опять же повторюсь,на других серверах типа LuckyVerse или LastCraft такого нету.

Если ты не знаешь название читов,то почему ты мне втираешь что алмазная броня на ХГ читерство?

1 я проверяю свои сообщения это мой личный стиль общения а алммазка я так и в жизни говорю так что тут вообще даже не возникай

2 Упоминание других проектов запрещено на форуме 

3 Не любишь читеров ? кидай жалобы

4 Лаги ? у тебя видимо у одного, лично у меня их нет 

5 я не втираю как ты говоришь просто говорю про мнение других

Ссылка на комментарий

1 я проверяю свои сообщения это мой личный стиль общения а алммазка я так и в жизни говорю так что тут вообще даже не возникай

2 Упоминание других проектов запрещено на форуме 

3 Не любишь читеров ? кидай жалобы

4 Лаги ? у тебя видимо у одного, лично у меня их нет 

5 я не втираю как ты говоришь просто говорю про мнение других

Откуда мне вообще знать про твои стили речи?Я с тобой не знаком и понимать что ты там пишешь я не могу.

Упоминаю я эти проекты чисто для примера.

Насчёт читеров,я уже немало жалоб накидал,тем более с док-ми,меня неоднократно смешивали с грязью и посылами на все четыре стороны.А модераторы закрывают тему из-за якобы "недостатка док-ств".Поэтому я забил на это.

Насчёт лагов не только я жалуюсь,но и мои друзья и знакомые,а их много.

Я ни разу не слышал и не видел как кто-то говорил что алмазка это "читерство".

Изменено пользователем GhostSecurity1
Ссылка на комментарий

Откуда мне вообще знать про твои стили речи?Я с тобой не знаком и понимать что ты там пишешь я не могу.

Упоминаю я эти проекты чисто для примера.

Насчёт читеров,я уже немало жалоб накидал,тем более с док-ми,меня неоднократно смешивали с грязью и посылами на все четыре стороны.А модераторы закрывают тему из-за якобы "недостатка док-ств".Поэтому я забил на это.

Насчёт лагов не только я жалуюсь,но и мои друзья и знакомые,а их много.

Я ни разу не слышал и не видел как кто-то говорил что алмазка это "читерство".

у тебя плохой круг общения я конечно тебе не могу запретить, но я лично против твоего общения с ними, пойми так будет лучше тебе !

Ссылка на комментарий

у тебя плохой круг общения я конечно тебе не могу запретить, но я лично против твоего общения с ними, пойми так будет лучше тебе !

Чем он тебе может казаться плохим?

 

Изменено пользователем GhostSecurity1
Ссылка на комментарий

уйди из себя, замкнись, и будь как я, ассоциальные люди мы такие, с придурью 

В реальной жизни я человек замкнутый,молчаливый,но в интернете я человек общительный.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...