Перейти к публикации

Невозможно играть,дикий дизбаланс


Рекомендованные сообщения

В реальной жизни я человек замкнутый,молчаливый,но в интернете я человек общительный.

да ты мой брат близнец, а тя в жизни случайно не посылают ? а вот меня посылают 

Изменено пользователем NekitSunRiZe
Ссылка на комментарий

ну короче это не тут надо обсуждать, а то мы чё то разошлись, Клуб анонимных анонимов

Это то да,короче,пора мне немного остыть насчёт сервера,ибо слишком бомбило у меня пока писал тему.

Ссылка на комментарий

Только не в обиду. Лагает потому что комп у тебя не очень,как и у меня. 

 И вообще просто ты на SW Не строишься до мида,как я думаю,потому что тебе не нравится когда побеждаю другие,а ни ты. Они ведь были на миде. 

По поводу HG Там написано: Hard. а что это значит? То что будет всё хардкорно.И из-за этого там куча железа и др. материалов.Есть там такой класс крипер вроде или взрывник. Крч,в конце прокачки этого класса есть Алмазный нагрудник. А лучник или охотник,имеет при себе алмазную шапочку. Но,а мечи алмазные очень редкие.

А так по теме я нейтрал.

Изменено пользователем HacTyuXa
Ссылка на комментарий

Не нравится - вали с серва. Вам сначала анти-чит надо, сейчас переболансить... А потом что? Модерку вам? Или нет, вам нужно вознаграждение, за такие бредовые идеи.

Если у тебя плохой интернет,и ты не можешь придумать тактику, то серв тут причём?

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Смысла в том что вы написали я не увидел.

1.Я не про сам Скай Варс говорил,а про рандом на сервере,некоторым людям выпадают хорошие шмотки а некоторым нет.

2.Умение играть не влияет на выпадение вещей,какая вещь попадётся в сундуке решает рандом и читерством это не назовёшь,а если есть такой чит,тогда говори название.

3.Комп у меня нормальный,с интернетом тоже,а смысл говорить мне построить карту я не вижу ибо мне это не надо.

4.Говорить мне не играть в Майнкрафт бред,ибо твоё сообщение полнейший бред.

Ещё перепроверяй свои сообщения ибо ошибок там много.

1/2.Даже со слабими шмотками можно победить намного сильнейшого игрока здесь дело тут в скилле

3.У каждого человека свой вкус некоторым не нравится данная карта , а некоторым она нравится

Ссылка на комментарий

Зачарованые вещи на SW - это как раз таки и фишка этой игры, это борьба за эти вещи. Да и в начале на картах, где есть паутина, можно скрафтить лук и делать по 1-5 убийств Алёшек, которые строятся к центру. Тут главное понять смысл. Но лут в сунудуках на своем острове нужно немного поправить, ибо иногда можно найти фулл сет алмазной брони, а это уже заявка на победу.

Ссылка на комментарий

А ещё меня удиаляют ответы диванных экспертов, мол, не нравиться - вали с сервера, строй карты, делай античит, создавай свою игру.Решать эти проблемы - работа картоделов, администраторов, техподдержки. Аргумент "сделай сам" - плохой аргумент.Поэтому не стоит так яро закидывать автора темы тапками, ведь лаги действительно есть, и виноват тут не интернет и не плохой компьютер.

Изменено пользователем Pandelorion
Ссылка на комментарий

То есть,ты говоришь что ты проверяешь свои сообщения,но они у тебя всё равно с ошибками.Алммазка и постой крутую карту это не ошибки?

Сам сервер мне нравится,но то как он сделан,это капец.Админы вообще не смотрят,куча читеров,лаги,вот что меня не устраивает.Рандом ненормальный,опять же повторюсь,на других серверах типа LuckyVerse или LastCraft такого нету.

Если ты не знаешь название читов,то почему ты мне втираешь что алмазная броня на ХГ читерство?

Поверь, на L**** C*** больше читеров, там каждый 2-ой играет с читами. И да, можно скинуть, если ты бог везений, то тебе попадется слизь богов.

Ссылка на комментарий

А ещё меня удиаляют ответы диванных экспертов, мол, не нравиться - вали с сервера, строй карты, делай античит, создавай свою игру.Решать эти проблемы - работа картоделов, администраторов, техподдержки. Аргумент "сделай сам" - плохой аргумент.Поэтому не стоит так яро закидывать автора темы тапками, ведь лаги действительно есть, и виноват тут не интернет и не плохой компьютер.

По идее, я считаю кто 1-ее ударит, тот и победит :), т.к если ты 1-ый ударишь противник тебя попросту не сможет бить. Обычно всегда так убиваю :D

Ну.. а сильных лагов никогда не замечал (на MG)

Ссылка на комментарий

По идее, я считаю кто 1-ее ударит, тот и победит :), т.к если ты 1-ый ударишь противник тебя попросту не сможет бить. Обычно всегда так убиваю :D

Ну.. а сильных лагов никогда не замечал (на MG)

Не согласен, так как можно и победить, если тебя  ударили первым.

Ссылка на комментарий

А ещё меня удиаляют ответы диванных экспертов, мол, не нравиться - вали с сервера, строй карты, делай античит, создавай свою игру.Решать эти проблемы - работа картоделов, администраторов, техподдержки. Аргумент "сделай сам" - плохой аргумент.Поэтому не стоит так яро закидывать автора темы тапками, ведь лаги действительно есть, и виноват тут не интернет и не плохой компьютер.

*кинул тапок в автора сообщения*

А почему я не вижу вообще лагов? Я вижу читеров, но лагов... нет! Не нравится? Молчи, и... /hatikomode: on, жди пока всё поправят!

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...