Перейти к публикации

AlexeyBelskiy не проверяй жалобу на читы (


Рекомендованные сообщения

Ваш ник;  DontEboba

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Модератор , который не в силах открыть глаза  и увидеть читы то , пожалуйста , не смотри такие жалобы . https://forum.vimeworld.ru/topic/411306-rizi4skeall-foxc1k-20-cheat/

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://forum.vimeworld.ru/topic/411306-rizi4skeall-foxc1k-20-cheat/

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) Forum

По желанию дополнительную информацию. Видно как человек в наглую использует читы , но ему не видно . 2 грубых момента где он просто прыгает/бегает и бьет в комбаче , это норма?

Изменено пользователем DontEboba
Ссылка на комментарий

бельский, ты бы так сильно не распинался.

ну да, сегодня первый день, но уже этой ночью ты будешь получать предв из-за глупых жалоб на читы.

может в этот раз тебе нужно быть более осторожней и не закрывать подряд одни читы, не вникая даже в видео и делая выводы по 1 моменту.

Ссылка на комментарий

Что ты несешь -_-

Первый момент - комбо, второй - ничего не понятно, его убивают. Не знаешь  что такое читы, не засоряй раздел.

ХАХХАХА БОЖЕ МОЙ тебе большая часть людей пишет чтобы ты не лез в читы ау ты ПВЕ МОДЕРАТОР АУУУУ хватит закрывать читы ты свои преды в первые 2 дня нахватаешь проверяй

Ссылка на комментарий

бельский, ты бы так сильно не распинался.

ну да, сегодня первый день, но уже этой ночью ты будешь получать предв из-за глупых жалоб на читы.

может в этот раз тебе нужно быть более осторожней и не закрывать подряд одни читы, не вникая даже в видео и делая выводы по 1 моменту.

почему ты удалил страницу боже(((
Ссылка на комментарий

Играю 5 лет на КитПвП, и скажу вам так, каким бы плохим модератором не был Бельский в сфере читов, но тут читов я не вижу, если у чела они и были, то с таким видеороликом доказательств вообще нуль. 

Ссылка на комментарий

Играю 5 лет на КитПвП, и скажу вам так, каким бы плохим модератором не был Бельский в сфере читов, но тут читов я не вижу, если у чела они и были, то с таким видеороликом доказательств вообще нуль. 

понимаю , я играю на хг с 2016 года  и видел таких как он дофига , это простой h2w на 8-9)0

Что ты несешь -_-

Первый момент - комбо, второй - ничего не понятно, его убивают. Не знаешь  что такое читы, не засоряй раздел.

Дорогой мой модератор , с таким отношением ты подходишь к читам , может тебе лучше на детран сходить?  Хоть там тебя полюбят !  :wub:

Изменено пользователем DontEboba
Ссылка на комментарий

понимаю , я играю на хг с 2016 года  и видел таких как он дофига , это простой h2w на 8-9)0

Дорогой мой модератор , с таким отношением ты подходишь к читам , может тебе лучше на детран сходить?  Хоть там тебя полюбят !  :wub:

Азазазаз с 2016? Что то я тебя не помню (( Помню только лето 2019 когда ты с читером бустился в пати, жаль что  я не ракал тебя(   И кст читов там нету, уж ты то должен знать это)) 

Ссылка на комментарий

Азазазаз с 2016? Что то я тебя не помню (( Помню только лето 2019 когда ты с читером бустился в пати, жаль что  я не ракал тебя(   И кст читов там нету, уж ты то должен знать это)) 

Обиженка , может хватит в каждую мою жалобу писать? я долгое время не уделял тебе время  , но ты просто меня бесишь , не засоряй мои жалобы своим высером

Азазазаз с 2016? Что то я тебя не помню (( Помню только лето 2019 когда ты с читером бустился в пати, жаль что  я не ракал тебя(   И кст читов там нету, уж ты то должен знать это)) 

Буститься с читером , это для тебя если читер меня не бьет?

Понимаю

Ссылка на комментарий

Обиженка , может хватит в каждую мою жалобу писать? я долгое время не уделял тебе время  , но ты просто меня бесишь , не засоряй мои жалобы своим высером

Буститься с читером , это для тебя если читер меня не бьет?

Понимаю

Обиженка? Каждую жб? Кинь парочку где я писал тебе тут.. Смешной просто, не удержался. да да да Ты бегаешь с ним, он тебя не трогает, видит меня  и бежит бить за 5 блоков xD Ты же сам по себе в соло нечего из себя не представляешь :/  Только с лука стрелять умеешь и всё( 

Ссылка на комментарий

понимаю , я играю на хг с 2016 года  и видел таких как он дофига , это простой h2w на 8-9)0

Дорогой мой модератор , с таким отношением ты подходишь к читам , может тебе лучше на детран сходить?  Хоть там тебя полюбят !  :wub:

Не знаю, на хгх тебя не видел, играл в хгх ещё со времён Вагончика, Varya_1337, atrem7895, Varya_1337 и Baxa08.

Ссылка на комментарий

ХАХХАХА БОЖЕ МОЙ тебе большая часть людей пишет чтобы ты не лез в читы ау ты ПВЕ МОДЕРАТОР АУУУУ хватит закрывать читы ты свои преды в первые 2 дня нахватаешь проверяй

боже как же я с тобой согласен

ну, а кста,  читов то рял нет

ну ничего, ребят, мы бельскуму еще накидаем проверяйте. 

Ссылка на комментарий

боже как же я с тобой согласен

ну, а кста,  читов то рял нет

ну ничего, ребят, мы бельскуму еще накидаем проверяйте. 

а я видео даже не смотрела  :P  просто написала в тему что бельский пве и зачем он лезет в читы никто не знает 

Ссылка на комментарий

При 2-м их столкновении можно подумать на читы, но при 3-м удары от игрока были легитные. Это означает, что второе их столкновение было обычным комбо = читов нет.
Бельский прав, удачи.

Изменено пользователем _MrDaBuD_
Ссылка на комментарий

При 1-м их столкновении можно подумать на читы, но при 2-м удары от игрока были легитные. Это означает, что первое их столкновение было обычным комбо = читов нет.

Бельский прав, удачи.

вот это ты раскрыл правду , 2 столкновение он бежит прямо и бьет меня грубо за 5-6 блоков , но это же легит?))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...