Перейти к публикации

ll Буст статистике ll LeitSexu


Рекомендованные сообщения

Это не буст, у мишутки вон,  12 банов + и на него даже жб подали, но не обнулили. А это смешняфка а не жб) 

https://imgur.com/a/Vp9u8Ox, Это взято с форума. Какие 12 банов за читы? Я вёл в форум его ник там токо 1 страничса жалоб.

И да если ты сказал что это смешняфка а не жб, то тогда жб за буст дани то вообще клошняфка. И уйди с темы жополис лейта :)))

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/Vp9u8Ox, Это взято с форума. Какие 12 банов за читы? Я вёл в форум его ник там токо 1 страничса жалоб.

И да если ты сказал что это смешняфка а не жб, то тогда жб за буст дани то вообще клошняфка. И уйди с темы жополис лейта :)))

"жополис лейта", не плохие ты делаешь выводы, но извини эта жб клоуна, я не знаю какой туп ^_^  ху ^_^  надо ударить человека по голове чтобы он сделал эту жб, по твоей логике сюда надо каждую жб на читы заливать) Личинус, если ты не слышал, то есть в негласные правила(  Вот, та жб, :)) https://forum.vimeworld.ru/topic/331807-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BF%D1%8B-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%B2-%D0%B0%D0%B4-%D1%82%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%82/?hl=%2Bmushytka%3B

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий

"жополис лейта", не плохие ты делаешь выводы, но извини эта жб клоуна, я не знаю какой туп ^_^ ху ^_^ надо ударить человека по голове чтобы он сделал эту жб, по твоей логике сюда надо каждую жб на читы заливать) Личинус, если ты не слышал, то есть в негласные правила( Вот, та жб, :)) https://forum.vimeworld.ru/topic/331807-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BF%D1%8B-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%B2-%D0%B0%D0%B4-%D1%82%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%82/?hl=%2Bmushytka%3B

Ты 2рак? Это жалоба на какого-то mushytka а у настоящего ник мишутка05242.и да даже что ты скинул там не 12 жалоб за читы.

И если это бессмысленая жалоба то повторяю жб за данин недо буст то 100 проц не буст.Там токо клоун бы такую жалобу написали. И токо клоуны писали что то буст

Изменено пользователем Robinzo_Kruzo
Ссылка на комментарий

Ты 2рак? Это жалоба на какого-то mushytka а у настоящего ник мишутка05242.и да даже что ты скинул там не 12 жалоб за читы.

И если это бессмысленая жалоба то повторяю жб за данин недо буст то 100 проц не буст.Там токо клоун бы такую жалобу написали. И токо клоуны писали что то буст

Зачем ты стрелки на другие жб кидаешь и про каких то левых мишуток говоришь? Я тебе конкретно за эту жб сказал и сравнил его с похожей, вот и всё. Делай выводы) 

Ссылка на комментарий

Зачем ты стрелки на другие жб кидаешь и про каких то левых мишуток говоришь? Я тебе конкретно за эту жб сказал и сравнил его с похожей, вот и всё. Делай выводы)

да почему ты сразу тему меняешь ахахсха. И да даже жб на того того мишутки не

закрыли. Я так понял что ты из будущего? )))

Зачем ты стрелки на другие жб кидаешь и про каких то левых мишуток говоришь? Я тебе конкретно за эту жб сказал и сравнил его с похожей, вот и всё. Делай выводы)

да почему ты сразу тему меняешь ахахсха. И да даже жб на того мишутки не

закрыли. Я так понял что ты из будущего? )))

Ссылка на комментарий

да почему ты сразу тему меняешь ахахсха. И да даже жб на того того мишутки не

закрыли. Я так понял что ты из будущего? )))

да почему ты сразу тему меняешь ахахсха. И да даже жб на того мишутки не

закрыли. Я так понял что ты из будущего? )))

3 раз забыл. Меняю? Ты фигню никак не связанную несёшь, я тебе на неё указал..  Ну она уже пол года весит, и думаю будет там всю жизнь. Удачи) Подождёшь до 2025 там посмотрим 

Ссылка на комментарий

да почему ты сразу тему меняешь ахахсха. И да даже жб на того того мишутки не

закрыли. Я так понял что ты из будущего? )))

да почему ты сразу тему меняешь ахахсха. И да даже жб на того мишутки не

закрыли. Я так понял что ты из будущего? )))

ХПХАХАХАХ ЫЗАЫ=-ХФАХЗЫФЪ=А ХА=АХАХА ХАХАХАХАХХАХА ХАХАХАХА ХАХХАЫЗФПЫФХЗПЫХЪФ АХ ХА ХЫВАЗЫФЗАХЫФХЗ 

ДАНЯ НЕ СМЕШИ ПЖПЖПЖПЖ У МЕНЯ ЖИВОТ БОЛИТ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНООО ПОЩАДИ МЕНЯ ПРОШУ

Ссылка на комментарий

ХПХАХАХАХ ЫЗАЫ=-ХФАХЗЫФЪ=А ХА=АХАХА ХАХАХАХАХХАХА ХАХАХАХА ХАХХАЫЗФПЫФХЗПЫХЪФ АХ ХА ХЫВАЗЫФЗАХЫФХЗ

ДАНЯ НЕ СМЕШИ ПЖПЖПЖПЖ У МЕНЯ ЖИВОТ БОЛИТ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНООО ПОЩАДИ МЕНЯ ПРОШУ

ДА Я НЕ ДАНЯ Ахахахахаха.

Ты орешь потому что тебе 11 лет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...