Перейти к публикации

алексей бельский ты не лил памп не лил узи


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, AlexeyBelskiy

Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/167056-alexeybelskiy/

Ваш ник: MyavkeGrief, YT_AkoGold_YT

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Двойная продажа аккаунта в 2018 и 2019 году. Зафиксированная передача.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://www.youtube.com/watch?v=TqGy8qTTrU8&feature=youtu.be

DbSJs4qRdz0.jpg маленький отрывок с диалога, мне лень скринить всё. там много брух моментов

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1). Бана нет

По желанию дополнительную информацию. Привет, Настя. Мы конечно с тобой не встретились на остановке Алое Поле, но думаю ты прочитаешь эту тему. Да, я знаю насколько сильно ты меня любишь и готова пожертвовать собственным временем дабы выдать мне бан, но я решил играть в открытую и не скрываться за масками неизвестных юзеров и под 100500 впн. Надеюсь, ты оценишь ситуацию здраво и не пошлешь меня к хуям по личной неприязни, когда твои модераторы в тайне продают должности. И да, я тебе могу скинуть те сто рублей за книгу, которую не купил.

Если нужны пруфы в виде сообщений, мой ЛС открыт. Пиши мне, отправлю. vk.com/myavkepage

 

Изменено пользователем Panz
Ссылка на комментарий

Ставь дизлайк если ты тоже из-за депрессии в кубиках начинаешь продавать свой аккаунт :rolleyes:  :D  :P

мой форумник с одной тысячей репутации скоро будет уже как второй год в бане, я в депрессии. Пойду продам акк с модеркой  :huh:

Изменено пользователем Panz
Ссылка на комментарий

Жалобу кинули люди, у которых личная неприязнь к данному Модератору.

У каждого из нас были моменты, когда ты хотел покинуть проект из-за какого-то происшествия, и я вообще не понимаю, смысл к этому придираться? Может он и хотел продать аккаунт, но как мы видим ему важнее люди, которые ему доверяют, что он и правильно сделал.

Желаю вам удачи, Шух.

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Жалобу кинули люди, у которых личная неприязнь к данному Модератору.

У каждого из нас были моменты, когда ты хотел покинуть проект из-за какого-то происшествия, и я вообще не понимаю, смысл к этому придираться? Может он и хотел продать аккаунт, но как мы видим ему важнее люди, которые ему доверяют, что он и правильно сделал.

Желаю вам удачи, Шух.

поинтересуюсь, откуда ты знаешь такие подробности? небось лёша рассказал да еще и попросил ответить в этой теме, ыыыыы

Ссылка на комментарий

поинтересуюсь, откуда ты знаешь такие подробности? небось лёша рассказал да еще и попросил ответить в этой теме, ыыыыы

Какие такие подробности? Неужели вам не понятно, что такие «недо-пруфы» кидать бессмысленно?
Ссылка на комментарий

Какие такие подробности? Неужели вам не понятно, что такие «недо-пруфы» кидать бессмысленно?

так же бессмысленно, как читать то, что ты блюешь в эту тему сейчас же. Кста научишь меня экзиф чистить и следы чекать на подставах? прост я на модерку подавать собираюсь, шариш

Изменено пользователем Panz
Ссылка на комментарий

так же бессмысленно, как читать то, что ты блюешь в эту тему сейчас же. Кста научишь меня экзиф чистить и следы чекать на подставах? прост я на модерку подавать собираюсь, шариш

Лол, о чём ты?
Ссылка на комментарий

Первые моменты видео:
В далеком 2018 мне отдали аккаунт Санли, он мне не нужен был и я хотел его продать, что в итоге и сделал, этот аккаунт никак ко мне не относился, не давал никакой памяти и воспоминаний и нужны были деньги. 

Второй момент:
Потому я и писал псж отовсюду, никогда в жизни я не передавал свой аккаунт, и не собираюсь, потому когда я устроился на работу, узнавал себя ближе, Пытался зарабатывать себе на жизнь, чтобы больше такого не повторилось, что использую чужое доверие и буквально его продаю. 
Мне было стыдно, я хотел провалиться, что и сделал ливом с майна, пытаясь найти нормальный заработок. Я отошёл от майна, стал взрослей и умней, что и писал в своей заявке, это была не просто заявка, это была моя жизнь, которая к счастью стала стабильной и теперь я уверен что подобного поступка никогда не сделаю.

А Илюше я хочу пожелать удачи в жизни, как и Сергею. Жаль что это вылилось так публично, и я чувствую тот же стыд, как и тогда.

Ссылка на комментарий

важная инфа алексей бельский не может нам ответить он сейчас в своем инстаграме критикует вконтакте за обновы

Ты специально ждёшь и провоцируешь на конфликт с тобой

По этому факту и бан каждый раз

Ссылка на комментарий

Ставь дизлайк если ты тоже из-за депрессии в кубиках начинаешь продавать свой аккаунт :rolleyes:  :D  :P

Это была не просто депрессия, у меня буквально не было денег, даже на еду.

Ссылка на комментарий

Первые моменты видео:

В далеком 2018 мне отдали аккаунт Санли, он мне не нужен был и я хотел его продать, что в итоге и сделал, этот аккаунт никак ко мне не относился, не давал никакой памяти и воспоминаний и нужны были деньги. 

 

Второй момент:

Потому я и писал псж отовсюду, никогда в жизни я не передавал свой аккаунт, и не собираюсь, потому когда я устроился на работу, узнавал себя ближе, Пытался зарабатывать себе на жизнь, чтобы больше такого не повторилось, что использую чужое доверие и буквально его продаю. 

Мне было стыдно, я хотел провалиться, что и сделал ливом с майна, пытаясь найти нормальный заработок. Я отошёл от майна, стал взрослей и умней, что и писал в своей заявке, это была не просто заявка, это была моя жизнь, которая к счастью стала стабильной и теперь я уверен что подобного поступка никогда не сделаю.

 

А Илюше я хочу пожелать удачи в жизни, как и Сергею. Жаль что это вылилось так публично, и я чувствую тот же стыд, как и тогда.

совсем не модерку продавал

 

5KOIEYNlJ3o.jpg

 

Изменено пользователем Panz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...