Перейти к публикации

Читеры на мини играх


Рекомендованные сообщения

Уважаемые разработчики, вы создали прекрасный проект, поэтому на него сразу навалилась куча читеров. Пожалуйста, попробуйте бороться с этим, иначе ваш VimeWorld начнет отпугивать игроков.

Я конечно не знаток, но я хочу предложить несколько идей по борьбе с ними:

1. Бан по айпи

Обычные баны читеров совсем не пугают, ведь можно с легкостью создать новый аккаунт и без проблем продолжить читерить на нем.

2. Попробовать фиксить

https://yadi.sk/d/kqpey2myrbvuRссылка на скачивание популярнейшего чита, там есть инструкция пользования. Очень надеюсь, что это поможет его пофиксить.

Также вот демонстрация работы чита: https://www.youtube.com/watch?v=fjzT3CshxEo

(Видео не мое).

 

Ссылка на комментарий

Я конечно не знаком с администрацией и не хочу никого оскорблять. Но, все же мне кажется что иммено читерство и привлекает игроков на данном проекте. Как именно? Ну все мы когда-то пробовали читы и знаем что это такое и как с ними все становится проще. Тут тоже самое, игра идет более проще а многим хочется стать лучше, вот они и испытывают симпатию к читам. А с таким онлайном кому не хочется быть лучшим из лучших? По этому администрация не особо и париться по этому поводу. Без обид, это мое мнение по данной теме. 

Ссылка на комментарий

Я конечно не знаком с администрацией и не хочу никого оскорблять. Но, все же мне кажется что иммено читерство и привлекает игроков на данном проекте. Как именно? Ну все мы когда-то пробовали читы и знаем что это такое и как с ними все становится проще. Тут тоже самое, игра идет более проще а многим хочется стать лучше, вот они и испытывают симпатию к читам. А с таким онлайном кому не хочется быть лучшим из лучших? По этому администрация не особо и париться по этому поводу. Без обид, это мое мнение по данной теме. 

Может быть читеров это и привлекает, но обычных игроков это отвлекает. Читеров на много меньше чем обычных игроков. Не вижу выгоды.

Ссылка на комментарий

Я конечно не знаком с администрацией и не хочу никого оскорблять. Но, все же мне кажется что иммено читерство и привлекает игроков на данном проекте. Как именно? Ну все мы когда-то пробовали читы и знаем что это такое и как с ними все становится проще. Тут тоже самое, игра идет более проще а многим хочется стать лучше, вот они и испытывают симпатию к читам. А с таким онлайном кому не хочется быть лучшим из лучших? По этому администрация не особо и париться по этому поводу. Без обид, это мое мнение по данной теме.

 

Ты глупый?
Ссылка на комментарий

смена ай пи это дело одной минуты если человек знающий, (конечно в большинстве читеры это школьники, но теперь даже они умеют менять ай пи) возможно купить разбан всего за 50 рублей 

Ссылка на комментарий

смена ай пи это дело одной минуты если человек знающий, (конечно в большинстве читеры это школьники, но теперь даже они умеют менять ай пи) возможно купить разбан всего за 50 рублей 

Насчет 50руб, так это и разработчикам выгодно, а насчет айпи.... я думаю это хоть как то поможет, ведь даже подростки и взрослые НЕ ВСЕ умеют менять его....

Ссылка на комментарий

Насчет 50руб, так это и разработчикам выгодно, а насчет айпи.... я думаю это хоть как то поможет, ведь даже подростки и взрослые НЕ ВСЕ умеют менять его....

открой интернет и напиши "как сменить ай пи" и тогда научишься даже ты

Ссылка на комментарий

Кстати, на одном сервере меня забанили по IP. Я конечно в этих IP чесслово плохо разбираюсь, но подключившись к соседскому инету бан исчез. Можно ли банить по IP именно WI-Fi сеть, а не компьютер?

Ссылка на комментарий

Эмм... Походу это вы не понимаете о чем говорите. Я знаком с такими проектами, где выгоду приносят именно читеры а не обычные игроки. Просто вы не знаете всех секретов и плюшек в создании проекта. 

На самом деле я не вижу чтоб с читерами боролись. Забанили? Это не борьба а наплевательское отношение. 

Ссылка на комментарий

Эмм... Походу это вы не понимаете о чем говорите. Я знаком с такими проектами, где выгоду приносят именно читеры а не обычные игроки. Просто вы не знаете всех секретов и плюшек в создании проекта. 

 

На самом деле я не вижу чтоб с читерами боролись. Забанили? Это не борьба а наплевательское отношение. 

боже мой, где твои запятые ? у тебя чё, клавиша с запятой сломалась ?

Ссылка на комментарий

Я конечно не знаком с администрацией и не хочу никого оскорблять. Но, все же мне кажется что иммено читерство и привлекает игроков на данном проекте. Как именно? Ну все мы когда-то пробовали читы и знаем что это такое и как с ними все становится проще. Тут тоже самое, игра идет более проще а многим хочется стать лучше, вот они и испытывают симпатию к читам. А с таким онлайном кому не хочется быть лучшим из лучших? По этому администрация не особо и париться по этому поводу. Без обид, это мое мнение по данной теме. 

согласен!

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, вы создали прекрасный проект, поэтому на него сразу навалилась куча читеров. Пожалуйста, попробуйте бороться с этим, иначе ваш VimeWorld начнет отпугивать игроков.

Я конечно не знаток, но я хочу предложить несколько идей по борьбе с ними:

1. Бан по айпи

Обычные баны читеров совсем не пугают, ведь можно с легкостью создать новый аккаунт и без проблем продолжить читерить на нем.

2. Попробовать фиксить

https://yadi.sk/d/kqpey2myrbvuRссылка на скачивание популярнейшего чита, там есть инструкция пользования. Очень надеюсь, что это поможет его пофиксить.

Также вот демонстрация работы чита: https://www.youtube.com/watch?v=fjzT3CshxEo

(Видео не мое).

Вообще-то этот чит уже пофиксили.Его пофиксили через неделю после того как он вышел если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, вы создали прекрасный проект, поэтому на него сразу навалилась куча читеров. Пожалуйста, попробуйте бороться с этим, иначе ваш VimeWorld начнет отпугивать игроков.

Я конечно не знаток, но я хочу предложить несколько идей по борьбе с ними:

1. Бан по айпи

Обычные баны читеров совсем не пугают, ведь можно с легкостью создать новый аккаунт и без проблем продолжить читерить на нем.

2. Попробовать фиксить

https://yadi.sk/d/kqpey2myrbvuRссылка на скачивание популярнейшего чита, там есть инструкция пользования. Очень надеюсь, что это поможет его пофиксить.

Также вот демонстрация работы чита: https://www.youtube.com/watch?v=fjzT3CshxEo

(Видео не мое).

1 бессмысленная трата времени на установку фикселя его просто обойти 2 бан по ip может не работать с некоторыми индивидуумами 3 для бана нужны основания подкреплённые материалами и жалобами 4 если сюда заглянула администрация знайте в том что вы поставили на лаунчер (что то типа античита это не работает и банит даже при отсутствии читов и программ для взлома .5 даже не пытайтесь ставить защиту это не работает в лишний раз нагрузите клиент сам был админом 1го проекта и всё об этом знаю  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...