Перейти к публикации

Сливатели модеров.


Рекомендованные сообщения

Не секрет, что в последнее время всё больше стало людей, занимающихся сливом модераторов. Они проверяют почти каждую закрытую жалобу и подают жб на модера, если заметят ошибку. Понятно, что данное явление - это ненормально, поэтому предлагаю добавить следующие вещи на форум:

 

1) Ограничение просмотра для раздела "Жалобы на игроков". Это предлагалось уже давно, но придётся написать об этом ещё раз. 

 

Нужно сделать так, чтобы игрок мог просматривать только свои темы. Модераторы и вышё смогут просматривать все темы.

 

Вы скажете: "Игрока, например, забанят. Он даже не сможет найти жб, по которой его забанили". Но ведь всегда можно попросить пруф у модератора, либо же можно сделать так, чтобы игрок смог просматривать и жб на себя, если такое вообще можно сделать.

 

Ещё один бонус этой идеи - уменьшение количества подстав, которые были сделаны путём перезалива жалоб.

 

2) Чс форума. Просто не проверять жалобы от отдельных личностей, для которых слив модеров стал смыслом жизни. Если игрок, например, подал 11 жалоб на одного модератора, то они все просто закрываются, и в дальнейшем все его жалобы на персонал просто не проверяются. Также не проверять жалобы со взломанных форумников.

Ссылка на комментарий

щас, секунду

 

 - Чтож, у меня заранее был приготовлен ответ для тебя))0 -

Администрация, прежде чем выносить вердикт, ставит на первое место личную неприязнь) К примеру, моя жалоба на Настю - https://forum.vimeworld.ru/topic/398366-sesh/?hl=bess..
Она не собирается идти на встречу, а я не собираюсь идти на встречу ее людям. Да и у меня большое кол-во свободного времени чтобы дегродировать) Самое мемное в этом "пункте" - я иду на встречу многим модераторам, удаляю жалобы, иногда помогаю когда они обращаются.

Многие думают, что "сливеры" самоутверждаются за счет таких жалоб, но я точно не из этой сферы)00 "Мы" не пытаемся сделать свое имя плохим или известным, не угрожаем дальнейшими жалобами(по крайней мере, я не угрожаю). Но, к сожалению(к счастью), я познакомилась через жалобу с Соней-Идалго, и сейчас, мы являемся хорошими друзьями)) e29da4.png
Большую часть жалобы занимает личная неприязнь, это как жалоба не по форме(все главные пункты выполнены верно, но не по порядку), у модератора есть выбор.

Еще раз повторю, что "сливерами" называете только вы, потому что считаете, что они всячески пытаются навредить проекту. Вы не смотрите в корень проблем, вы мыслите так, как вам сказали. Очень жаль, потому что должность можно не получить и при таком раскладе. Наверное вы хейтите таких особ только для того, чтобы попасть на должность..(
Хах, я так и не поняла, как отличаются "недо-сливеры" от "сливеров"))

Спасибо за внимание. Дальнейших ответов не будет, я сказала все, что хотела. 

Изменено пользователем KoJldyn9l
Ссылка на комментарий

щас, секунду

 

 - Чтож, у меня заранее был приготовлен ответ для тебя))0 -

 

Администрация, прежде чем выносить вердикт, ставит на первое место личную неприязнь) К примеру, моя жалоба на Настю - https://forum.vimeworld.ru/topic/398366-sesh/?hl=bess..

Она не собирается идти на встречу, а я не собираюсь идти на встречу ее людям. Да и у меня большое кол-во свободного времени чтобы дегродировать) Самое мемное в этом "пункте" - я иду на встречу многим модераторам, удаляю жалобы, иногда помогаю когда они обращаются.

 

Многие думают, что "сливеры" самоутверждаются за счет таких жалоб, но я точно не из этой сферы)00 "Мы" не пытаемся сделать свое имя плохим или известным, не угрожаем дальнейшими жалобами(по крайней мере, я не угрожаю). Но, к сожалению(к счастью), я познакомилась через жалобу с Соней-Идалго, и сейчас, мы являемся хорошими друзьями)) e29da4.png

Большую часть жалобы занимает личная неприязнь, это как жалоба не по форме(все главные пункты выполнены верно, но не по порядку), у модератора есть выбор.

 

Еще раз повторю, что "сливерами" называете только вы, потому что считаете, что они всячески пытаются навредить проекту. Вы не смотрите в корень проблем, вы мыслите так, как вам сказали. Очень жаль, потому что должность можно не получить и при таком раскладе. Наверное вы хейтите таких особ только для того, чтобы попасть на должность..(

Хах, я так и не поняла, как отличаются "недо-сливеры" от "сливеров"))

 

Спасибо за внимание. Дальнейших ответов не будет, я сказала все, что хотела. 

Мы говорим про разных людей, наверное?

 

Сливеры - те, кто ищет ВСЕ косяки определённых (или всех) модераторов, либо сам или через друзей провоцирует их спорными фразами, чтобы потом подать жалобу.

Ссылка на комментарий

Мы говорим про разных людей, наверное?

 

Сливеры - те, кто ищет ВСЕ косяки определённых (или всех) модераторов, либо сам или через друзей провоцирует их спорными фразами, чтобы потом подать жалобу.

Многие относят меня к этой категории людей, поэтому говорю и за себя.

Ссылка на комментарий

Не-не-не. Это делается для того, что б понять ошибку модератора и сделать его (мб будет тупо, но), идеальным) ну впринципе и все.

Ты не сделаешь человека идеальным, если будешь его упрекать за каждую ошибочку

Ссылка на комментарий

Точнее, такими темпами, его уже не будет

Да боже, нет! Он поймёт свою ошибку. И да, что ты тут делаешь? Модераторы же вроде жалобы закрываешь. А ты чота всегда в Заявках и тд; где можно фармиться.
Ссылка на комментарий

Ну он хотяб станет чуть лучше)

Модератор не станет лучше модерить, если его не будет

 

По теме: За

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий

Да боже, нет! Он поймёт свою ошибку. И да, что ты тут делаешь? Модераторы же вроде жалобы закрываешь. А ты чота всегда в Заявках и тд; где можно фармиться.

Смотря мои же сообщения, я вижу, что в заявках я сижу не так часто, как ты пишешь

По теме:

За

Ссылка на комментарий

Смотря мои же сообщения, я вижу, что в заявках я сижу не так часто, как ты пишешь

По теме:

За

look this at dood  

5 закрытых жалоб за олну страницу, донтворри2, вот тебе явный конкурент)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На сколько я знаю, данный вопрос поднимался самим персоналом. Но последовал отказ, либо не решились на данную меру. Точно не знаю, но если так не сделали, значит на это есть причина. Также есть новые модеры, которые почему-то лезут закрывать жб на читы. Естественно, если игрок не видит жб, то не может защитить себя. Неопытный модер может забанить игрока, а на самом деле там баг вайма. (Яркий пример - бег на шифте. Когда моделька игрока багается, а он начинает бегать на шифте. Но на самом деле все нормально, а игрок не юзает спидхак) Далее будут разбирательства, а значит всем лишняя работа. Думаю, этого хватит, чтобы поставить под сомнения данную идею. Но мне кажется, что ее возможно частично реализовать.

Изменено пользователем AsTRoxXx
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если модератор неправильно закрыл жалобу, то почему бы и не упрекнуть его в этом? Тем более, если взломать модера или купить его аккаунт, можно будет продавать закрытие жалоб без причины за условные 100 рублей (учитывая что разбан стоит 150 рублей и дороже), а другие игроки не смогут это отследить.

 

И да, разве активность на форуме не может включать в себя поиск невнимательных модераторов? Да, их снимут, но это же не смертельно. Выучат правила и через месяц снова напишут заявку.

Ссылка на комментарий

Не-а, не нужно это.

 

Как человек, который был на посту скажу:

 

Модер совершил ошибку, так? - так.

Жалоба подана с целью исправить ошибку модератора.

 

Просто кому-то везет, а кто-то получает преды.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...