Перейти к публикации

What about me? I can do it too!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 д. 0 ч. 28 м.
  • Ник в игре - BedGun
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  В прошлом я являлся модератором не малоизвестного проекта LastCraft, доказать мою принадлежность к занимаемой должности может администрация самого проекта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смогу уделить 3-5 часов. На каникулах и выходных больше.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По будням - от 15:00 до 20:00 (с отдыхом). В выходные дни - от 13:00 до 20:00 (с отдыхом).
  • В каком городе проживаете? - Раков
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу заняться любимым делом, например: находить читеров, наказывать нарушителей чата, банить багоюзеров, проверять репорты и жалобы.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  • Напишите немного о себе - О себе можно рассказать целую жизнь, но вкратце можно выбрать главные моменты. Живу я не в богатой семье, сам я перешёл в выпускной класс, поступать подумал в железнодорожный колледж. Я общительный и дружелюбный парень. Состоял в ЮНЕСЕФ, ВК, где приходилось много работать, придумывать идеи, помогать детям и т.д. Из хобби могу выделить дизайн, не офигенный, но учусь; фотошоп, в этом у меня все отлично, могу из фото сделать шедевр; психология, занимаюсь ей с этого года.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id150401340

     

     

     

    image.jpg

Ссылка на комментарий

ты адекватный?

ты хоть причины своих отказов читаешь?

 

Kz7rnIjNoFU.jpg

 

а ты зашевелился на форуме с момента прошлого отказа только позавчера, и удивительно, первое, что ты создал - так это тему с вопросом о модерке. думаешь это трудно заметить?

 

uu93U_UwyXI.jpg

 

тебе нужна эта модерка только ради синего ника, если бы тебе был интересен проект, ты бы хотя бы на форуме активничал. не видно, чтобы ты как-нибудь пытался исправиться

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

ты адекватный?

ты хоть причины своих отказов читаешь?

 

Kz7rnIjNoFU.jpg

 

а ты зашевелился на форуме с момента прошлого отказа только позавчера, и удивительно, первое, что ты создал - так это тему с вопросом о модерке. думаешь это трудно заметить?

 

uu93U_UwyXI.jpg

 

тебе нужна эта модерка только ради синего ника, если бы тебе был интересен проект, ты бы хотя бы на форуме активничал. не видно, чтобы ты как-нибудь пытался исправиться

Не пытайся делать вид что ты что-то знаешь.

Мне не интересна модерка которую я получил за деньги, купив ее у Админов, поэтому я смело с нее ушел. Во-вторых с каких пор обязательно быть активным на форуме? Я и так за вчера нормально так помог людям.

Ради синего Ника мне модерка не нужна, я уже планы готовил, как я буду ЛС чекать, читеров находить, муты раздавать, я правила на зубок знаю.

И ещё что-то мне будешь говорить.

Ты не знаешь меня, не знаешь для чего мне модерка. И выводы делаешь, ты для начала разберись в сути всей!

Изменено пользователем BedGun
Ссылка на комментарий

Не пытайся делать вид что ты что-то знаешь.

Мне не интересна модерка которую я получил за деньги, купив ее у Админов, по этому я смело с нее ушел. Во вторых с каких пор обязательно быть активным на форуме? Я и так за вчера нормально так помог людям.

Ради синего Ника мне модерка не нужна, я уже планы готовил, как я буду ЛС чекать, читеров находить, муты раздавать, я правила на зубок знаю.

И ещё что-то мне будешь говорить.

Ты не знаешь меня, не знаешь для чего мне модерка. И выводы делаешь, ты для начала разберись в сути всей!

Боже...

Ссылка на комментарий

Не пытайся делать вид что ты что-то знаешь.

Мне не интересна модерка которую я получил за деньги, купив ее у Админов, по этому я смело с нее ушел. Во вторых с каких пор обязательно быть активным на форуме? Я и так за вчера нормально так помог людям.

Ради синего Ника мне модерка не нужна, я уже планы готовил, как я буду ЛС чекать, читеров находить, муты раздавать, я правила на зубок знаю.

И ещё что-то мне будешь говорить.

Ты не знаешь меня, не знаешь для чего мне модерка. И выводы делаешь, ты для начала разберись в сути всей!

"поэтому"*, "во-вторых,"*, "что" обособляется запятой слева.

"с каких пор обязательно быть активным на форуме?" - отказ свой прочитай, может и поймешь)

Ссылка на комментарий

"поэтому"*, "во-вторых,"*, "что" обособляется запятой слева.

"с каких пор обязательно быть активным на форуме?" - отказ свой прочитай, может и поймешь)

Ну так у меня месяц впереди для того чтобы вернуть актив на форум :3

Знаешь, когда на телефоне быстро пишешь, не всегда замечаешь свои ошибки.

Да, спасибо что указал на мои ошибки ;)

Изменено пользователем BedGun
Ссылка на комментарий

Ну так у меня месяц впереди для того чтобы вернуть актив на форум :3

Знаешь, когда на телефоне быстро пишешь, не всегда замечаешь свои ошибки.

Да, спасибо что указал на мои ошибки ;)

Из следующего текста можно выяснить: БедГан человек пишущий быстро. Пишущий невнимательно. 

Но зато знаешь значение модального глагола Can и грамотно составляешь простые предложение настоящего времени на английском языке. Чему учат в начальной школе 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...