Перейти к публикации

хлоя


Рекомендованные сообщения

1. AlexeyBelskiy

2. https://forum.vimeworld.ru/user/167056-alexeybelskiy/

3. XLoic66

4. Не забанил игрока за читы или за багоюз ---> https://forum.vimeworld.ru/topic/395760-disable228/ 

это был вайм-тп, как говорила Настя - "Можно банить за читы или за багоюз" вроде бы :\

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/395760-disable228/

6. Вчера. 30.11.2019 ( 09:48 ). Forum.

7. ну тип, тут вайм-тп, с помощью которого можно отключить интернет и телепортироваться куда угодно.

прошу разобраться, удачи.

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Какое вайм-тп?
Это его интернет.
Тут он бьёт игрока в то место, где он был 0.5 сек назад -> 

zBIKlRY.png

 

 

А тут он бьёт в это же место, но удар проносится, т.к истец стоял в том месте, куда бил дисейбл. ->

m4ZcVIH.png

 

 

Тут он опять бьёт в то место, где игрок у него был 0.5 сек назад -> 

zoFVmPU.png


 

Тут удар в то место, где был Fixio 0.5 сек назад -> 

8ihtA6B.png



На счёт его тп: Тут показано, как он из-за своего интернета пролагивает ->

re9gptC.png

 

OiKVOYI.png



А на сколько я знаю, вайм-тп работает без вида перемещения игрока(Игроки не видят, как игрок перемещается, он просто тепается)
Бельский всё верно сделал.

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

Какое вайм-тп?

Это его интернет.

Тут он бьёт игрока в то место, где он был 0.5 сек назад -> 

zBIKlRY.png

 

 

А тут он бьёт в это же место, но удар проносится, т.к истец стоял в том месте, куда бил дисейбл. ->

m4ZcVIH.png

 

 

Тут он опять бьёт в то место, где игрок у него был 0.5 сек назад -> 

zoFVmPU.png

 

 

Тут удар в то место, где был Fixio 0.5 сек назад -> 

8ihtA6B.png

 

 

На счёт его тп: Тут показано, как он из-за своего интернета пролагивает ->

re9gptC.png

 

OiKVOYI.png

 

 

 

А на сколько я знаю, вайм-тп работает без вида перемещения игрока(Игроки не видят, как игрок перемещается, он просто тепается)

Бельский всё верно сделал.

:o

Ссылка на комментарий

Какое вайм-тп?

Это его интернет.

Тут он бьёт игрока в то место, где он был 0.5 сек назад -> 

zBIKlRY.png

 

 

А тут он бьёт в это же место, но удар проносится, т.к истец стоял в том месте, куда бил дисейбл. ->

m4ZcVIH.png

 

 

Тут он опять бьёт в то место, где игрок у него был 0.5 сек назад -> 

zoFVmPU.png

 

 

Тут удар в то место, где был Fixio 0.5 сек назад -> 

8ihtA6B.png

 

 

На счёт его тп: Тут показано, как он из-за своего интернета пролагивает ->

re9gptC.png

 

OiKVOYI.png

 

 

 

А на сколько я знаю, вайм-тп работает без вида перемещения игрока(Игроки не видят, как игрок перемещается, он просто тепается)

Бельский всё верно сделал.

твои слова = вода, ливай отсюда паже.

upd: меня алексей бельский по таким же скринам забанил, только за киллауру, бывает, да?

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

твои слова = вода, ливай отсюда паже.

upd: меня алексей бельский по таким же скринам забанил, только за киллауру, бывает, да?

Ты даже доказать не можешь, что это вода, ржака :lol:

Ссылка на комментарий

Ржака, я бы тебя ^_^, но мне лень, можем в дс поговорить

Дефолтный илья120 с 5 присона, заходить в дс ради того, чтобы ты поругался там матом? Смешной ты.

Ты на словах мне ничего не докажешь, ты может быть свой аргумент обоснуешь?

Ссылка на комментарий

Дефолтный илья120 с 5 присона, заходить в дс ради того, чтобы ты поругался там матом? Смешной ты.

Ты на словах мне ничего не докажешь, ты может быть свой аргумент обоснуешь?

Я тебя не звал в дс, я написал "можем в дс поговорить", если ты хочешь, боже мой, ты такой ^_^, так пошли, я тебе обосную

Ссылка на комментарий

Я тебя не звал в дс, я написал "можем в дс поговорить", если ты хочешь, боже мой, ты такой ^_^, так пошли, я тебе обосную

Ты жалобу создал или теле-шоу "Пусть говорят" ?

Ссылка на комментарий

Ну смотри, поцан. Даже если это чит - смысл было использовать его в таком месте? Я вижу разрыв интернета. (не думай, что я дефаю Лёшу, просто твоя жалоба бесполезна, потому что для чита док-в мало, для багоюза тоже.)

Ссылка на комментарий

Ну смотри, поцан. Даже если это чит - смысл было использовать его в таком месте? Я вижу разрыв интернета. (не думай, что я дефаю Лёшу, просто твоя жалоба бесполезна, потому что для чита док-в мало, для багоюза тоже.)

ой боже, не лезь сюда, это ваймтп, узнай что это такое, потом пиши сюда и Настя говорила, в хз какой жалобе ( Вроде на НикоМила, но не суть ) что можно забанить за читы или за багоюз.

И не называй меня "поцаном".

ясно, девка?

upd : "не думай, что я дефаю Лёшу", АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ, ты такая смешная

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

ой боже, не лезь сюда, это ваймтп, узнай что это такое, потом пиши сюда и Настя говорила, в хз какой жалобе ( Вроде на НикоМила, но не суть ) что можно забанить за читы или за багоюз.

И не называй меня "поцаном".

ясно, девка?

upd : "не думай, что я дефаю Лёшу", АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

Ты адекватный? Настя сама не знает что такое ваймтелепортер, потому что по ошибке забанила меня за якобы подставу. ДЛЯ ЭТОГО ЧИТА МАЛО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЧТО ТЕБЕ Б**** НЕ ПОНЯТНО?
Ссылка на комментарий

Ты адекватный? Настя сама не знает что такое ваймтелепортер, потому что по ошибке забанила меня за якобы подставу. ДЛЯ ЭТОГО ЧИТА МАЛО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЧТО ТЕБЕ Б**** НЕ ПОНЯТНО?

что ты щас ^_^, ^_^ ^_^, ливни отсюда, девка ^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...