Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность  Модератор;
2. 2 д. 13 ч. 59 м.;
3. mLab.
4. Роман.

5. На момент написания заявки, полные 17 лет.

6. Был модератором на нескольких небольших проектах, число точно сказать не могу. Подтвердить могут: vana46, Mr_Stlacker, Tim_46, rashnik, mafia152 – это не полный список игроков, которые способных доказать достоверность моих слов.
7. Приблизительно около 5-6 часов в день.
8. Посещаю сервер в основном с 15:00 до 23:00.
9. Курск

10.Играя на проекте, я заметил, что со временем «борьбы» администрации с нарушителями их становится всё больше и больше. За достаточно долгий срок игры я могу подметить, что повстречал не мало нарушителей как общего чата, так и людей использующих дополнительное ПО. Я хотел бы принять участие в улучшение проекта.
11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Меня зовут Роман, мне 17 лет я учусь и проживаю в городе Курск, который находится в Российской Федерации. Учусь в 10 классе, являюсь хорошистом/потенциальным отличником. Занимаюсь боксом 3 раза в неделю на протяжении 7 лет. Впервые с данным проектом познакомился 2 года назад по советам друзей. Мне понравился геймплей VimeWorld`a и я с огромным интересом продолжил играть на нём.
13. https://vk.com/id407270771

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

 Неграмотность (Преред, а - всегда запитая + что с построением предложения)

1. Желаемая должность  Модератор;
2. 2 д. 13 ч. 59 м.;
3. mLab.
4. Роман.

5. На момент написания заявки, полные 17 лет.
6. Был модератором на нескольких небольших проектах, число точно сказать не могу. Подтвердить могут: vana46, Mr_Stlacker, Tim_46, rashnik, mafia152 – это не полный список игроков, которые способных доказать достоверность моих слов.
7. Приблизительно около 5-6 часов в день.
8. Посещаю сервер в основном с 15:00 до 23:00.
9. Курск

10.Играя на проекте, я заметил, что со временем «борьбы» администрации с нарушителями их становится всё больше и больше. За достаточно долгий срок игры я могу подметить, что повстречал не мало нарушителей как общего чата, так и людей использующих дополнительное ПО. Я хотел бы принять участие в улучшение проекта.
11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Меня зовут Роман, мне 17 лет я учусь и проживаю в городе Курск, который находится в Российской Федерации. Учусь в 10 классе, являюсь хорошистом/потенциальным отличником. Занимаюсь боксом 3 раза в неделю на протяжении 7 лет. Впервые с данным проектом познакомился 2 года назад по советам друзей. Мне понравился геймплей VimeWorld`a и я с огромным интересом продолжил играть на нём.
13. https://vk.com/id407270771

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...