Перейти к публикации

Заявление на должность: Модератора server MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 9 ч. 17 м.

Ник в игре - Zzzz_Zzzzz

Настоящее имя - Иван Иванович Сюсъкавов

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется хороший опыт, но не на этом проекте. Доказать могут.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 - 8ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни я играю с 17:00 до 23:00, а в выходные с 12:00 до 19:00. 

В каком городе проживаете? - Тольятти.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я каждый раз наблюдаю, что на мини-режимах игроки, которые нецензурно выражаются. Частое явление-это читеры, занимая должность модератора, у меня появится возможность помочь игрокам. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Иван Иванович Сюсъкавов и мне 21 год. Я родился в Москве 10.07.2019, где проживаю до настоящего времени. Наша семья небольшая - это мой отец, моя мать и моя младшая сестра. Но на самом деле нас в семье пятеро, я забыл сказать, что у нас еще есть собака Барон. Он является нашим любимым членом семьи.

 

И на этом все, что я хотел бы вам рассказать о себе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id535164444

Изменено пользователем Santiego_Helads
Ссылка на комментарий

против

- смущает ник

-  родился в Москве 10.07.2019? (изменять смысла нет, скрин имеется)

- подписан на группу по продаже читов (скрин имеется)

Изменено пользователем xMakiAsher
Ссылка на комментарий

Категорически против!

 

Имеет обширную коллекцию групп с читами/различным софтом для VimeWorld и SAMP (под спойлером только группы с читами, но никто не мешает вам посмотреть его группы самостоятельно)

 

11.jpg
12.jpg
13.jpg

 

Общая неграмотность

Форумник только для заявок

Есть подозрение, что не читал правила

 

ИЗЫДИ, НЕЧИСТЬ!

Изменено пользователем ImMaggot
Ссылка на комментарий

Против :/

- Подписан на группы по продажам постороннего ПО.

- Имеются пунктуационные ошибки.

- Родился в Москве 10.07.2019? Бывает...

хорошо, что не дописал "нетерпеливость"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...