Перейти к публикации

Насчёт модеров


Рекомендованные сообщения

1. Модераторы не выполняют свои должности, а иммено помощь игрокам.

2. я писал модераторам из-за человека, который на дезматче в св соло залез наверх карты, где сидел до конца игры, разлил воду, а поверх воды разлил лаву, из-за чего дико лагало.

3. Скриншот с закрытым ЛС модеров: https://imgur.com/a/ILuh5Kn

4. Игроки которым я писал 

CarlosMaster

MrDiamondSS

TAKCUKOMANKA

Mr_klinok224

Okkos

wolfturbo

 
Пожалуйста, разберитесь с некоторыми модераторам проекта VimeWorld для помощи всему серверу и снижения жалоб на форуме.

 

Весь сервер будет благодарен!

Ссылка на комментарий

Привет.
На сервере каждый день играют ~6тысяч игроков и вот ты представь, если каждый будет писать модератору в лс, это же какой будет спам..
Модератор часто находится в катке, поэтому ему приходиться следить за чатом в ней/за табом в ней/за читерами в ней. Ему и так хватает дел без вас, что тебе мешает выложить жалобу на форум, которую вскоре закроют и нарушители будут наказаны? У тебя есть bandicam, F2, заскринил/зафрапсил и свободно гуляешь потом. Да, ты не победишь в этой катке, но зато нарушитель будет забанен потом

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

в 4 список входит BestBody


Привет.
На сервере каждый день играют ~6тысяч игроков и вот ты представь, если каждый будет писать модератору в лс, это же какой будет спам..
Модератор часто находится в катке, поэтому ему приходиться следить за чатом в ней/за табом в ней/за читерами в ней. Ему и так хватает дел без вас, что тебе мешает выложить жалобу на форум, которую вскоре закроют и нарушители будут наказаны? 

Игрок, который спамит можно добавить в чс и всё

Ссылка на комментарий

в 4 список входит BestBody

Игрок, который спамит можно добавить в чс и всё

~6тысяч человек в игнор?) 

Смешно, но только вот твои оправдания это "Игнор".

Будь ты модератором, ты бы тоже так сделал. Модераторы закрывают много жалоб на форуме, а ты говоришь что они не помогают.

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

~6тысяч человек в игнор?) 

Смешно, но только вот твои оправдания это "Игнор".

Будь ты модератором, ты бы тоже так сделал. 

У меня лчино всегда открыто лс хоть я и Имортал

Если мне спамят, я просто кидаю в чс, и ничего не проиходит

Да, я подал на модера, я хочу тоже попробывать, как это, и я клянусь, что даже на минуту лс не закрою

Ссылка на комментарий

У меня лчино всегда открыто лс хоть я и Имортал

Если мне спамят, я просто кидаю в чс, и ничего не проиходит

Да, я подал на модера, я хочу тоже попробывать, как это, и я клянусь, что даже на минуту лс не закрою

Тебе стоит сначала выучить правила расстановки запятых, прежде чем идти на модерку.

Ссылка на комментарий

Слушай, извини, если тебе на нравится, то ты можешь спокойно уйди, а не спорить со мной.

Я не спорю с тобой, я хочу тебе помочь.

Можем поговорить в ВК - dimantell мой ID. Я тебе помогу там всем, чем хотел помочь

Ссылка на комментарий

Я не спорю с тобой, я хочу тебе помочь.

Можем поговорить в ВК - dimantell мой ID. Я тебе помогу там всем, чем хотел помочь

Спасибо за доброту, но я не пойду в ВК, прости.

Ссылка на комментарий

У меня лчино всегда открыто лс хоть я и Имортал

Если мне спамят, я просто кидаю в чс, и ничего не проиходит

 

Да, я подал на модера, я хочу тоже попробывать, как это, и я клянусь, что даже на минуту лс не закрою

Не, тебе стоит подрасти для начала, потом, может быть, что-то да получится. Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Блин, ужасно, как они могли не ответить :(

Тут снятие

Ахахах, напомнило мне эту тему -> https://forum.vimeworld.ru/topic/71420-takecakes-%D0%B8-kristina145-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0/?hl=%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BB+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2&do=findComment&comment=639709

Ссылка на комментарий
Хвххвхвхаахх

Ну, я за компанию, так что, противвввв!1!1!1

Ссылка на комментарий

Согласен, очень смешно

Хвххвхвхаахх

Ну, я за компанию, так что, противвввв!1!1!1

А тебя за что сняли?

Ссылка на комментарий

Хах неплохо.
Во 1-ых - У большинства модеров закрыто ЛС по причине *Флуд* ну или *Спам*, т.к. в ЛС ПОСТОЯННО поступают сообщения, по типу *ДОБАВЬ В ДРУЗЬЯ*
*QQ* *ПОШЛИ КАТКУ (пати)* 
Кинешь в игнор - Сразу негативное отношение (Да если ты будешь так кидать в игнор каждого второго, то смысла Личных Сообщений не будет :/)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...