Перейти к публикации

AlexeyBelskiy, приф хороший мой с;


Рекомендованные сообщения

1. AlexeyBelskiy


3. nosya

4. Неправильно закрыл жалобу.


6. 30/11/2019/Форум

Изменено пользователем nosya
Ссылка на комментарий

что неверного? в жалобе нет даты

 

Модератор сделал все абсолютно верно

Ссылка на комментарий

был модером и подал жб на персонал = подстава бывших коллег, кхм)))

Ну да, надо чекать жалобы которые были закрыты несколько дней назад, а потом кидать жб, мол не верно

Ссылка на комментарий

Хватит устраивать конфликт из ничего, нозя всегда отличалась незнанием правил и работы модерации в целом. Естественно из-за того, что я когда-то к ней негативно относился, она попытается меня слить. 
Заметь нозя, я не заходил в твой профиль и не пытался тебя слить, не хочу кидать свой понт, но для меня это было бы как глоток воздуха (для таргета модера много знаний не надо). Ты хорошая девочка, не падай на глазах у всех.

Ссылка на комментарий

Хватит устраивать конфликт из ничего, нозя всегда отличалась незнанием правил и работы модерации в целом. Естественно из-за того, что я когда-то к ней негативно относился, она попытается меня слить. 

Заметь нозя, я не заходил в твой профиль и не пытался тебя слить, не хочу кидать свой понт, но для меня это было бы как глоток воздуха (для таргета модера много знаний не надо). Ты хорошая девочка, не падай на глазах у всех.

Ну во-первых, я нося, а не нозя. Во-вторых, ты ничего не знаешь обо мне, мы ни разу с тобой не общались, но ты уже негативно ко мне относишься и пытаешься что-то утверждать. Неплохо, неплохо.

Ссылка на комментарий

Ну во-первых, я нося, а не нозя. Во-вторых, ты ничего не знаешь обо мне, мы ни разу с тобой не общались, но ты уже негативно ко мне относишься и пытаешься что-то утверждать. Неплохо, неплохо.

Я к тебе никак не отношусь уже продолжительное время, мне и не нужно было тебя знать как человека, ведь негативно относился к тебе из-за твоей работы.

И как я говорил, будучи негативно настроенным я тебя не пытался слить, нося. Прости уж, что даже так задел, но дело твое.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...