Перейти к публикации

elitePolya


Рекомендованные сообщения





 

 



   





>90+FOV >лагающий интернет с твоей стороны >задержка со стороны сервера на тот момент вот поч тебе так кажется и у меня еще сенса большая я могу крутиться и будет не успевать моделька догнать мой курсор и я тебя не била спиной а эффект далеких ударов из за причин выше


 






 

 



   


Изменено пользователем polkaa
Ссылка на комментарий

 

 
 
   
>90+FOV >лагающий интернет с твоей стороны >задержка со стороны сервера на тот момент вот поч тебе так кажется и у меня еще сенса большая я могу крутиться и будет не успевать моделька догнать мой курсор и я тебя не била спиной а эффект далеких ударов из за причин выше
 
 
 
   

 

ахахахах смеюсь с тебя, бустишься с читером еще и сама юзаешь, донное

Ссылка на комментарий

Там нет читов. Смешно смотреть на ретарда, которого неделю назад забанили за читы, даже не по моей жалобе, хотя она до сих пор открыта, и он специально врубает убогие лаганные настройки нетлимитера, выкручивает фов на 10-20 больше своей обычной нормы и пытается подставить моих знакомых, чтобы выставить себя в лучшем свете. Лучше бы уроки сделал, а то завтра на матеше два получишь. Похожая подстава, на только уже на меня - https://forum.vimeworld.ru/topic/346580-legendretriggerbotlowaurareach/?hl=legendre_&do=findComment&comment=2375293

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Там нет читов. Смешно смотреть на ретарда, которого неделю назад забанили за читы, даже не по моей жалобе, хотя она до сих пор открыта, и он специально врубает убогие лаганные настройки нетлимитера, выкручивает фов на 10-20 больше своей обычной нормы и пытается подставить моих знакомых, чтобы выставить себя в лучшем свете. Лучше бы уроки сделал, а то завтра на матеше два получишь.

Спасибо, я посмеялся, Димочка :wub:

Ссылка на комментарий

ахахахах смеюсь с тебя, бустишься с читером еще и сама юзаешь, донное

сранимешник ты теперь везде будешь под моими темами кукарекать? смеюсь с ускоглазого гнома которого пустили по кругу на рейтинге и он из за бага пошел заливать жалобу на читы и теперь везде срет тем что его господин с читами играет))))) 

Ссылка на комментарий

сранимешник ты теперь везде будешь под моими темами кукарекать? смеюсь с ускоглазого гнома которого пустили по кругу на рейтинге и он из за бага пошел заливать жалобу на читы и теперь везде срет тем что его господин с читами играет))))) 

Странно, но ты как была слаба на луках и классике, так и осталась. Да и Шиноби потерял скилл, а пишет мол не трайхардит. Старые отмазки)

Ссылка на комментарий

Cтранно но ты ч**н по гланды взял у шиноби даже когда он не хотел этого и зачем то про меня пишешь когда речь о твоем нытье про читы шиноби когда он действительно в майнкрафт играет несерьезно потому что ты сранимешная морда никакого смысла не имеешь тратить на тебя время серьезности
и тебя я кстати тоже убью д?**ла кусок)))))) только ты должен меня заставить это сделать, так что живо свой скулеж высрал под этой темой))

Изменено пользователем polkaa
Ссылка на комментарий

Cтранно но ты ч**н по гланды взял у шиноби даже когда он не хотел этого и зачем то про меня пишешь когда речь о твоем нытье про читы шиноби когда он действительно в майнкрафт играет несерьезно потому что ты сранимешная морда никакого смысла не имеешь тратить на тебя время серьезности

и тебя я кстати тоже убью д?**ла кусок)))))) только ты должен меня заставить это сделать, так что живо свой скулеж высрал под этой темой))

Лучше "высру свой скулеж" в другой раздел. удачи зайка

Изменено пользователем EvilVimer
Ссылка на комментарий

Там нет читов. Смешно смотреть на ретарда, которого неделю назад забанили за читы, даже не по моей жалобе, хотя она до сих пор открыта, и он специально врубает убогие лаганные настройки нетлимитера, выкручивает фов на 10-20 больше своей обычной нормы и пытается подставить моих знакомых, чтобы выставить себя в лучшем свете. Лучше бы уроки сделал, а то завтра на матеше два получишь. Похожая подстава, на только уже на меня - https://forum.vimeworld.ru/topic/346580-legendretriggerbotlowaurareach/?hl=legendre_&do=findComment&comment=2375293

ну во-первых бан за скилл это не круто и ты хочешь сказать что на видео нет читов когда на этом жб доква в 3 раза больше а мою жалобу должны были закрыть ибо модераторы не дарят в чатах я про nicko_mil так что ты не оправдаешь свою подругу Изменено пользователем _3loudolphin_ez_
Ссылка на комментарий

 

 

>90+FOV >лагающий интернет с твоей стороны >задержка со стороны сервера на тот момент вот поч тебе так кажется и у меня еще сенса большая я могу крутиться и будет не успевать моделька догнать мой курсор и я тебя не била спиной а эффект далеких ударов из за причин выше

 

 

эахахха зельки сразу кидаются о чем ты и удары сразу проходят
Ссылка на комментарий

ну во-первых бан за скилл это не круто и ты хочешь сказать что на видео нет читов когда на этом жб доква в 3 раза больше а мою жалобу должны были закрыть ибо модераторы не дарят в чатах я про nicko_mil так что ты не оправдаешь свою подругу

Че тут тоже читы да, долбоебина? Ты еще даже в своем видосе вырубил все звуки, кроме ударов, чтобы они выделялись, хотя даже по они нахуй лаганные из-за говнолимитера XDDDDDD

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Че тут тоже читы да, долбоебина? Ты еще даже в своем видосе вырубил все звуки, кроме ударов, чтобы они выделялись, хотя даже по они нахуй лаганные из-за говнолимитера XDDDDDD

https://www.youtube.com/watch?v=KedA19ioV0Y&feature=youtu.be

даун где ты там лимитер увидел (при лимитер инет виснет каждые 2 сек и это сказал nicko_mil)
Ссылка на комментарий

даун где ты там лимитер увидел (при лимитер инет виснет каждые 2 сек и это сказал nicko_mil)

Инет виснет только в хабе, при игре на дуэлях, или любой другой миниигре лагов нет, привет!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...