Перейти к публикации

Модератор:Backspace забанил просто так.


Рекомендованные сообщения

BackSpace своими действиями в игре и меня чуть не спровоцировал написать в его сторону несколько негативных слов. Я играл в команде с несколькими модераторами и простыми игроками(белкой и BackSpace'ом тоже), на HungerGames. Все было окей, но за несколько секунд до начала дезматча он меня просто нагло убил в спину. После чего в чате посыпалось "ахахах" от всех участников этой команды. Это ли не провокация?

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

BackSpace своими действиями в игре и меня чуть не спровоцировал написать в его сторону несколько негативных слов. Я играл в команде с несколькими модераторами и простыми игроками(белкой и BackSpace'ом тоже), на HungerGames. Все было окей, но за несколько секунд до начала дезматча он меня просто нагло убил в спину. После чего в чате посыпалось "ахахах" от всех участников этой команды. Это ли не провокация?

1. Ты не был с нами в пати.

2. Я хотел вас убить, но мне сказали вас не трогать.

3. Потом мне в скайпе предложили вас убить. Я был конечно же не против.

 

Ссылка на комментарий

1. Ты не был с нами в пати.

2. Я хотел вас убить, но мне сказали вас не трогать.

3. Потом мне в скайпе предложили вас убить. Я был конечно же не против.

 

Хаъахаъааъвъвъвъ, лайк
Ссылка на комментарий

 

Модер не админ. Ему можно высказать своё мнение. Так-что, надо игрока разбанить.

 

Модератор часть Админстрации и за неуважительное отношение к Модератору тоже банят.

Если не знаешь, то вообще не говори

Ссылка на комментарий

Мне почему-то кажется,что если я скажу, что Настя худшая из всех Админов, ей не будет обидно, хоть немного?

У каждого свои нормы.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

1. Ты не был с нами в пати.

2. Я хотел вас убить, но мне сказали вас не трогать.

3. Потом мне в скайпе предложили вас убить. Я был конечно же не против.

 

Последние 2 пункта звучать как-то по предательски , с начало вы не трогаите их , а потом нож в спину

Ссылка на комментарий

1. Ты не был с нами в пати.

2. Я хотел вас убить, но мне сказали вас не трогать.

3. Потом мне в скайпе предложили вас убить. Я был конечно же не против.

 

Я вижу, что у тебя нету своего мнение.

Раз хотел убить, но не убил.

И как ему сказали можешь убивать так и убил.

А не легче было написать, что ты с ним не будишь тим? Или, что ты его будешь убивать. Чем спровоцировать или заряжать игрока дурной энергии.

Ссылка на комментарий

Я вижу, что у тебя нету своего мнение.

Раз хотел убить, но не убил.

И как ему сказали можешь убивать так и убил.

А не легче было написать, что ты с ним не будишь тим? Или, что ты его будешь убивать. Чем спровоцировать или заряжать игрока дурной энергии.

Это все щас бесполезно объяснять.

Пусть решает Настя.

Ссылка на комментарий

Воу-воу...Я прочитала каждый комментарий.Провокация(как на мой взгляд)была.Подставлять игрока не хорошо.Впрочем это не так уж и важно.Но! Еще надо уметь поставить себя на место человека.Убить игрока таким образом..мда..Это как сказать :Я помогу тебе, а потом через некоторое время:я передумал,делай все сам.Именно в этот момент человеку нужна будет помощь.А вот просто стоять и никого не трогать, как по "приказу":можешь бить.Думаю игрок повел себя неправильно по отношению к Модератору,так как это Администрация проекта, то уважение должно быть.Но и Модератор тоже поступил не хорошо.

Вообщем.Пусть Настя решает.Тема сложная.

Ссылка на комментарий

Не ребят не прокатит тема. сказал модеру: модер из тебя какашка. - получил вечный бан. Вывод: Не общайся с модером НИКОГДА! или унижай в скайпе :з( сарказм )

либо вы тупые, либо вы притворяетесь. Модер какашка - это общение??? У тебя есть мозги, или у тебя вместо них пустота??? Общение, это не тогда, когда вы унижаете/оскорбляете модеров, а когда вы общаетесь с ними, как ЛЮДИ.
Ссылка на комментарий

либо вы тупые, либо вы притворяетесь. Модер какашка - это общение??? У тебя есть мозги, или у тебя вместо них пустота??? Общение, это не тогда, когда вы унижаете/оскорбляете модеров, а когда вы общаетесь с ними, как ЛЮДИ.

Я его не оскорблял,просто написал свое мнение. Нечего большего я не писал.

Ссылка на комментарий

Если бы BackSpace просто предупредил в чате, мол "Я с вами теперь не тим". Этого бана и жалобы не было бы. Не хорошо получилось...

Понимаешь,он как бы и не убил бы нас просто так,а вот в крысу то просто. Так что ясно все с модератором. Видно сразу честнейший модератор,да и вообще....Как у модератора нету своего мнения?! BackSpace То есть тобой могут и обычные игроки управлять?

Изменено пользователем _BelkaMan_
Ссылка на комментарий

Понимаешь,он как бы и не убил бы нас просто так,а вот в крысу то просто. Так что ясно все с модератором. Видно сразу честнейший модератор,да и вообще....Как у модератора нету своего мнения?! BackSpace То есть тобой могут и обычные игроки управлять?

При первой встречи у меня уже было плохое мнение о вас.

Но я ж не буду писать вам об этом. Оно мне надо? Все равно вы не вдумаетесь в мои слова, вам просто будет пофиг и вы будете стоять на своем.

Ссылка на комментарий

При первой встречи у меня уже было плохое мнение о вас.

Но я ж не буду писать вам об этом. Оно мне надо? Все равно вы не вдумаетесь в мои слова, вам просто будет пофиг и вы будете стоять на своем.

На чем основано твое плохое мнение? Ты как определил? ПО скину или по нику? А может вообще забанил по собственной неприязни? Странный парень...

Ссылка на комментарий

При первой встречи у меня уже было плохое мнение о вас.

Но я ж не буду писать вам об этом. Оно мне надо? Все равно вы не вдумаетесь в мои слова, вам просто будет пофиг и вы будете стоять на своем.

Не понравились? Серьезно? Ты видел наши лица? Давно с нами знаком? Или же просто по игре определяешь? В тот момент в чате мы не спамили, никого не оскорбляли, ничего не делали, чтобы ты мог подумать о нас плохо. Общались только по игре. И по какой причине мы тебе не понравились тогда?

Ссылка на комментарий

Я вроде уже писал.
По вашему поведению. Своими словечками " изи модер ", " только с лука и можешь, изич ", " в пвп ты 0 ", " хахаахах, изич ". Как будто вы только и знаете одно слово " изич ". А просто выйти из игры вы не можету. Надо ведь изичем обозвать или еще кем-нибудь, не так ли ? Ведь все так и получается.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...