Перейти к публикации

Модератор:Backspace забанил просто так.


Рекомендованные сообщения

Если я напишу много матов ы сторону модератора, а потом напишу что высказал своё мнение, тогда что? Мне бан не должны дать.

Маты и называть человека худшим это разное , запомни. 

Ссылка на комментарий

Если я напишу много матов ы сторону модератора, а потом напишу что высказал своё мнение, тогда что? Мне бан не должны дать.

Будет бан, с какого перепугу не будет? Это Модератор, он часть Администрации, ты с ним должен общаться на сервере уважительно, без никаких оскорблений в его сторону, ибо он применит меры к тебе.

Ссылка на комментарий

Маты  вот это истинное оскорбление.

Любой взрослый человек знает , что Назвав "человека" худшим , это мнение.

Я рад что хоть кто-то не защищает модераторов, потому что дать бан, за слово худший это бредняк...

Ссылка на комментарий

Это неуважительное отношение к админам, а не оскорбление.

Ты знаешь что такое неуважение? Если бы сказал что он "глупый" или что он не умеет играть. Ну вот это еще хоть какое-то неуважение,а так бан без причины...

Ссылка на комментарий

Неуважение реально , мнение это неуважение ? 

Куда мир катится.

Даже своё мнение не дают высказать.

Своё мнение о Модераторе можно высказаться ему прямо в ЛС на форуме, а не на сервере, где он за твоё "хорошенькое" мнение может выдать тебе блокировку твоего аккаунта. Но лучше тут ожидать ответа Главного Модератора, который следит за своими Хелперами и Модераторами.

Ссылка на комментарий

Будет бан, с какого перепугу не будет? Это Модератор, он часть Администрации, ты с ним должен общаться на сервере уважительно, без никаких оскорблений в его сторону, ибо он применит меры к тебе.

он привел пример
Ссылка на комментарий

Ты оставил свое мнение на основании чего!? Ты даже с ней не пвпшился. Вот это конечно бред...

Не вижу смыслала тебе сейчас заводить разговор о пвп. В любом случае с твоей стороны была подстава. Как ты можешь знать пвпшился Гост или нет?

Изменено пользователем CocaineLord
Ссылка на комментарий

Своё мнение о Модераторе можно высказаться ему прямо в ЛС на форуме, а не на сервере, где он за твоё "хорошенькое" мнение может выдать тебе блокировку твоего аккаунта. Но лучше тут ожидать ответа Главного Модератора, который следит за своими Хелперами и Модераторами.

А типа на сервера в лс , нельзя. Лс , что на форуме , то на сервере одинаковый.

016-05-11 19:57:08 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [16/24] => Игрок PashKeD подключился
2016-05-11 19:57:08 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [16/24] => Игрок Fox2016 подключился
2016-05-11 19:57:08 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [Вы -> Backspace] ты самый худший из всех модероторов
Ссылка на комментарий

Не вижу смыслала тебе сейчас заводить разговор о пвп. В любом случае с твоей стороны была подстава. Как ты можешь знать пвпшился Гост или нет?

Где ты видел подставу? Он может доказать чем-нибудь что он с ней пвпшился?Нет! Так смысл от этой фразы?

Ссылка на комментарий

Не вижу смыслала тебе сейчас заводить разговор о пвп. В любом случае с твоей стороны была подстава. Как ты можешь знать пвпшился Гост или нет?

Где ты видел подставу? Он может доказать чем-нибудь что он с ней пвпшился?Нет! Так смысл от этой фразы?

Ссылка на комментарий

Не вижу смыслала тебе сейчас заводить разговор о пвп. В любом случае с твоей стороны была подстава. Как ты можешь знать пвпшился Гост или нет?

А как он знает , как я в пвп а ?

(Объясни умненький.) 

Ссылка на комментарий

Где ты видел подставу? Он может доказать чем-нибудь что он с ней пвпшился?Нет! Так смысл от этой фразы?

А то что ты получила бан по причине, а потом пишешь что он дал тебе просто так, тогда как это назвать?

А как он знает , как я в пвп а ?

(Объясни умненький.)

 

Лучше промолчу, я уже выше написал.
Ссылка на комментарий

А то что ты получила бан по причине, а потом пишешь что он дал тебе просто так, тогда как это назвать?

Лучше промолчу, я уже выше написал.

Слушай вот это аргумент... То есть ты нашел где-то причину? Мнение-неуважение? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...