Перейти к публикации

Модератор:Backspace забанил просто так.


Рекомендованные сообщения

То есть ты еще и друзей сюда зовешь... Умный... Ребята все пишем что Backspace "прав"... У него же много друзей которых он завет... Особенно такие как гост... О боже я не могу. Даже не догнал какая беседа... С чем соглашусь,так тока с тем что просто надо ждать Настю...

Я не звал друзей. Не знаю что ты у себя в голове попридумывал.

Он тут и раньше отвечал.

Ссылка на комментарий

То есть ты еще и друзей сюда зовешь... Умный... Ребята все пишем что Backspace "прав"... У него же много друзей которых он завет... Особенно такие как гост... О боже я не могу. Даже не догнал какая беседа... С чем соглашусь,так тока с тем что просто надо ждать Настю...

предоставь мне пруфы на то, где Янис созывал своих дружков на защиту. А тебе нужен купон за мозги. И учебник русского в подарок.

"Такие как гост" это какие?

Ты понимаешь, что тебе множество человек говорят, что ты не прав? Нет, ты все равно уперся, как баран.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

вот-вот. Я думаю никому не было бы приятно, если бы назвали худшим.

Слово "худший" не оскорбление... Все... Я больше нечего писать не буду. Просто подожду Настю. Backspace сам же знаешь,то что мы тут пишем нечего не даст.

Ссылка на комментарий

Слово "худший" не оскорбление... Все... Я больше нечего писать не буду. Просто подожду Настю. Backspace сам же знаешь,то что мы тут пишем нечего не даст.

только не плачь, когда увидишь надпись "модер все сделал правильно" Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

То есть ты еще и друзей сюда зовешь... Умный... Ребята все пишем что Backspace "прав"... У него же много друзей которых он завет... Особенно такие как гост... О боже я не могу. Даже не догнал какая беседа... С чем соглашусь,так тока с тем что просто надо ждать Настю...

Зачем Янису звать друзей? Ты не видишь, что мы сидим на форуме? Ты не видешь что мы чекаем заявки на модератора?

Не неси бред, пожалуйста. И вообще, какое тебе дело друзья мы его или нет?

Ссылка на комментарий

Говори за себя.

 

ты слепая? Не видишь надпись "я думаю" и частицу "бы"? Ты знаешь, что это означает?

Это означает то, что это МОЕ МНЕНИЕ. Я так думаю. А частица "бы" значит, что ВОЗМОЖНО.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

                                                                       Смысл каждой жалобы:

 

 Шаг 1. Сначала обвиняют модератора, прав он, или нет.

 Шаг 2. Найдётся игрок, который не знает правил и начнёт говорить, что он прав. (Игрок #2)

 Шаг 3. Появляется игрок, который знает правила( Игрок #1 )

 Шаг 4. Начинаются разногласия, а обвиняемый модератор про сидит и смотрит(Срач крч).

 Шаг 5. Пытается подать голос обвиняемый модератор( и другие тоже) и левые форумчане, а эти игроки #1 и #2 постоянно UP'апают тему.

 Шаг 6. В итоге общаются только эти 2 игрока. 6.1. Тема переходит в другое русло и начинается вообще бред. :с

 Шаг 7. Появляется новый участник ( Игрок #3 ) всем всё объяснил, перевёл и доказал неправоту Игрока #2.

 Шаг 8. Игрок #2 прогрессирует. Игрок #1 и #3 выходят и участия беседы.

 Шаг 9. Появляется Настя, решает, что прав модератор(заждался, бедненький :с) и  закрывает тему.

 

P.S. Хоть бы какого-нибудь разнообразия.  

 

 

 :с

  

Ссылка на комментарий

Смысл каждой жалобы:

 

 Шаг 1. Сначала обвиняют модератора, прав он, или нет.

 Шаг 2. Найдётся игрок, который не знает правил и начнёт говорить, что он прав. (Игрок #2)

 Шаг 3. Появляется игрок, который знает правила( Игрок #1 )

 Шаг 4. Начинаются разногласия, а обвиняемый модератор про сидит и смотрит(Срач крч).

 Шаг 5. Пытается подать голос обвиняемый модератор( и другие тоже) и левые форумчане, а эти игроки #1 и #2 постоянно UP'апают тему.

 Шаг 6. В итоге общаются только эти 2 игрока. 6.1. Тема переходит в другое русло и начинается вообще бред. :с

 Шаг 7. Появляется новый участник ( Игрок #3 ) всем всё объяснил, перевёл и доказал неправоту Игрока #2.

 Шаг 8. Игрок #2 прогрессирует. Игрок #1 и #3 выходят и участия беседы.

 Шаг 9. Появляется Настя, решает, что прав модератор(заждался, бедненький :с) и  закрывает тему.

 

P.S. Хоть бы какого-нибудь разнообразия.  

 

 

 :с

  

далеко не в каждой жалобе такое. Но в некоторых - да
Ссылка на комментарий

ты слепая? Не видишь надпись "я думаю" и частицу "бы"? Ты знаешь, что это означает?

Это означает то, что это МОЕ МНЕНИЕ. Я так думаю. А частица "бы" значит, что ВОЗМОЖНО.

Мда. Я знаю , что я слепая. Спасибо. 

Моё мнение, о тебя всё хуже и хуже. 

Что за вы люди то такие ,нету на сервере сплочённости. Каждый считает себя лучше другого.

Я на форуме месяц , а уже поняла , что тут игроки не сплочённые , каждый пытается унизить , каждый пытается загнобить, вытащить из ситуации при этом унизить и забросать другого словами. 

Изменено пользователем Hell_Kowka
Ссылка на комментарий

Мда. Я знаю , что я слепая. Спасибо.

Моё мнение, о тебя всё хуже и хуже.

Что за вы люди то такие ,нету на сервере сплочённости. Каждый считает себя лучше другого.

Я на форуме месяц , а уже поняла , что тут игроки не сплочённые , каждый пытается унизить , каждый пытается загнобить, Вытащить из ситуации при этом унизить и забросать другого.

где я тебя унизил? Где я считаю себя лучше?

И да. Не каждый считает себя лучше.

Говори за себя (с) ты же сама.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

где я тебя унизил?

Я говорю , не про себя, а про всех. Прочитай внимательно. 

Прочитав весь форум, каждый унижает , кого либо.

Изменено пользователем Hell_Kowka
Ссылка на комментарий

покажи мне 2-4 скрина с унижениями

Я не буду доказывать кому либо , раз ты так долго на форуме наверное ты должен видеть, что люди  , как звери.

И если ты не веришь это уже твои проблемы.

Ссылка на комментарий

Я не буду доказывать кому либо , раз ты так долго на форуме наверное ты должен видеть, что люди  , как звери.

И если ты не веришь это уже твои проблемы.

понимаешь в чем проблема. Я не видел людей, которые унижают других. Видел только совсем глупых, которые без причин оскорбляют администрацию и игроков. Но это другое:
Ссылка на комментарий

понимаешь в чем проблема. Я не видел людей, которые унижают других. Видел только совсем глупых, которые без причин оскорбляют администрацию и игроков. Но это другое:

Повторяю это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...