Перейти к публикации

[<3] от та беда :c


Гость punishing

Рекомендованные сообщения

Хорошо, Влад, пошли в вк, не будем засорять тему.

а нет.. я знаю что ты представляешь из себя.

обиженный жизнью, использующий сторонние программы ребёнок, который в жизни ничего не добился, кроме байта надо мной на сервере, мол, твоя девушка меня послала или что-то ещё сделала XDD

ну да, achievement.

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, все дела, но ему нормально играть с акб?

От половины ударов он не откидывается, и это норм?

Кстате да, реально, я только  заметил, что даже в начале его ролика, он вообще не отлетает и это совсем не пинг)) Ор, сам же спалился, в своем опровержении ахахахх :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

ПВЕ модераторы снова закрывают жалобы за ПО?))

Кстати, для особо одаренных и для инвалида Локауста говорю, рич на взгляд нельзя определять, max server-side reach = 3 + (velocity/6), пользуйся))

Так же:

От первого лица максимальный рич — 3 блока

От второго — около 12

С третьего — в среднем от 3.3 до 3.8

UPD: естественно речь идет о визуалке

На твоем реке даже док-в не достаточно, все тупо лагает и там от силы 2-3 момента, которые можно оправдать

Если все еще не верите, чекайте низ,  клоуны:

3 - максимальный рич клиент-сайд (От первого лица)

20 - количество тиков в секунде (на ВВ 6-8 получается)

Velocity - Скорость движения игрока блоков/сек. Хорошо, когда оно статичное (бег), дело обстоит сложнее, когда динамическое (Прыжок), ведь из-за гравитации скорость каждый тик разная.

Velocity также называют отдачу на игроке, ведь это тоже вектор (Направление и значение) скорости. Чит Velocity - убирает отдачу, почему так назвали - неизвестно.

Часть после 3 означает смещение игрока (Добавочный рич)

Игрок видит себя на одной позиции, но его положение для сервера и других игроков там, где он был за тик ранее этого момента.

Стоящий игрок: 3 блока

Идущий игрок: 3 + (4.32/20) = ~3.2
Бегущий игрок: 3 + (5.61/20) = ~3.3
Бег под Скоростью 2: 3 + ((5.61/20)+40%) = ~3.4

 

Теперь сопостовляйте все это и делайте выводы

Ссылка на комментарий

ПВЕ модераторы снова закрывают жалобы за ПО?))

Кстати, для особо одаренных и для инвалида Локауста говорю, рич на взгляд нельзя определять, max server-side reach = 3 + (velocity/6), пользуйся))

Так же:

От первого лица максимальный рич — 3 блока

От второго — около 12

С третьего — в среднем от 3.3 до 3.8

UPD: естественно речь идет о визуалке

На твоем реке даже док-в не достаточно, все тупо лагает и там от силы 2-3 момента, которые можно оправдать

Если все еще не верите, чекайте низ,  клоуны:

3 - максимальный рич клиент-сайд (От первого лица)

20 - количество тиков в секунде (на ВВ 6-8 получается)

Velocity - Скорость движения игрока блоков/сек. Хорошо, когда оно статичное (бег), дело обстоит сложнее, когда динамическое (Прыжок), ведь из-за гравитации скорость каждый тик разная.

Velocity также называют отдачу на игроке, ведь это тоже вектор (Направление и значение) скорости. Чит Velocity - убирает отдачу, почему так назвали - неизвестно.

Часть после 3 означает смещение игрока (Добавочный рич)

Игрок видит себя на одной позиции, но его положение для сервера и других игроков там, где он был за тик ранее этого момента.

Стоящий игрок: 3 блока

Идущий игрок: 3 + (4.32/20) = ~3.2

Бегущий игрок: 3 + (5.61/20) = ~3.3

Бег под Скоростью 2: 3 + ((5.61/20)+40%) = ~3.4

 

Теперь сопостовляйте все это и делайте выводы

Мне жаль, что ты  такой дол ;) , и так долго это писал, но это какой-то бред(9 И да, у него акб

Ссылка на комментарий

Мне жаль, что ты  такой дол ;) , и так долго это писал, но это какой-то бред(9 И да, у него акб

ААЗАХАХАХАХА, ЧЕЛИК, ТЫ АУТСАЙДЕР, НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ СИСТЕМУ ИГРУ

Изменено пользователем Grqmpy__
Ссылка на комментарий

ААЗАХАХАХАХА, ЧЕЛИК, ЕБАТЬ ТЫ АУТСАЙДЕР, НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ СИСТЕМУ ИГРУ

А можно поподробнее? Очень интересно, почему он так странно отталкивается
Ссылка на комментарий

А можно поподробнее? Очень интересно, почему он так странно отталкивается

Я же вроде расписал все выше, что не понятно, лол

А можно поподробнее? Очень интересно, почему он так странно отталкивается

Могу подробнее написать в ЛС в ВК

Ссылка на комментарий

ААЗАХАХАХАХА, ЧЕЛИК, ЕБАТЬ ТЫ АУТСАЙДЕР, НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ СИСТЕМУ ИГРУ

Ракидо, ты ведь странно откидываешься. А и ещё, почему не сделал жалобу из своего акка?)))
Ссылка на комментарий

Я же вроде расписал все выше, что не понятно, лол

Могу подробнее написать в ЛС в ВК

ахахах, на 0:32 на плите тоже? Твоё велосити- :) есити

хахаха, так он ещё и не стопиться после ударов, не он легит()))()()

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, все дела, но ему нормально играть с акб?

От половины ударов он не откидывается, и это норм?

 

Кстате да, реально, я только  заметил, что даже в начале его ролика, он вообще не отлетает и это совсем не пинг)) Ор, сам же спалился, в своем опровержении ахахахх :D  :D  :D

хорошо, я тогда тоже жду наказания, ибо я не откидываюсь.

Ссылка на комментарий

ахахах, на 0:32 на плите тоже? Твоё велосити- :) есити

Ну, неполные блоки всегда дают такую «странную отдачу», но всё же, есть моменты, где будто ему вообще пофиг на отдачу. Насчёт рича - пф, тут его вообще нет, лол. Обычные удары, дабл-хиты и рассинхрон из-за прыжка и бега. =\
Ссылка на комментарий

ахахах, на 0:32 на плите тоже? Твоё велосити- :) есити

хахаха, так он ещё и не стопиться после ударов, не он легит()))()()

что ты несешь))

ты, так же как и твоя подружка не понимаете даже половины системы игры, а про ВВ я молчу в общем

Латенси зарешало, ржу

Ссылка на комментарий

Ну, неполные блоки всегда дают такую «странную отдачу», но всё же, есть моменты, где будто ему вообще пофиг на отдачу. Насчёт рича - пф, тут его вообще нет, лол. Обычные удары, дабл-хиты и рассинхрон из-за прыжка и бега. =\

Хорошо, допустим, присмотрись в его удары, он не стопиться, после каждого удара, когда любой легит плайер, после удара по противнику стопиться. Особенно при беге.

Изменено пользователем Lacoust
Ссылка на комментарий

хорошо, я тогда тоже жду наказания, ибо я не откидываюсь.

https://youtu.be/T5KSxLm17NE

Не, сравни свою отдачу и его. Не знаю, может в кпвп своя система, но иногда, при отдаче он лишь вталкивается в стороны, нет такого «подпрыгивания» при обычной отдаче, да, это может быть пинг, но ля, там что-то другое, будто из чит-энжина акб на половину поставили Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Не, сравни свою отдачу и его. Не знаю, может в кпвп своя система, но иногда, при отдаче он лишь вталкивается в стороны, нет такого «подпрыгивания» при обычной отдаче, да, это может быть пинг, но ля, там что-тт другое, будто из чит-энжина акб на половину поставили

сейчас через СЕ akb никак не сделаешь, поверь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...