Перейти к публикации

[<3] от та беда :c


Гость punishing

Рекомендованные сообщения

сейчас через СЕ akb никак не сделаешь, поверь

Кста, как думаешь, нормально ему не стопиться после ударов? При комбо обычно спринт ресетится, а тут ему вообще пофиг, останавливается когда он захочет
Ссылка на комментарий

Не, сравни свою отдачу и его. Не знаю, может в кпвп своя система, но иногда, при отдаче он лишь вталкивается в стороны, нет такого «подпрыгивания» при обычной отдаче, да, это может быть пинг, но ля, там что-то другое, будто из чит-энжина акб на половину поставили

Это латенси во первых, а во вторых чекать нужно не только горизантальное велосити, а и вертикальное + верх

Кста, как думаешь, нормально ему не стопиться после ударов? При комбо обычно спринт ресетится, а тут ему вообще пофиг, останавливается когда он захочет

рек в 15 фпс, ты рофлишь бро))

Ссылка на комментарий

Кста, как думаешь, нормально ему не стопиться после ударов? При комбо обычно спринт ресетится, а тут ему вообще пофиг, останавливается когда он захочет

ну давай думать логически, сейчас есть только три сторонних программы, одна из них которая банально не работает на данный момент, это CE.

вернёмся ко оставшимся двум, это H2W и Yammi, в H2W, нажав на кое-какую кнопочку, дабы не спалиться на видео/фотографии программа скрывается, прекращая своё функционирование, а в Yammi всё ещё легче, его даже скрыть нельзя

Ссылка на комментарий

Это латенси во первых, а во вторых чекать нужно не только горизантальное велосити, а и вертикальное + верх

 

 

рек в 15 фпс, ты рофлишь бро))

А я о чём?

ну давай думать логически, сейчас есть только три сторонних программы, одна из них которая банально не работает на данный момент, это CE.

вернёмся ко оставшимся двум, это H2W и Yammi, в H2W, нажав на кое-какую кнопочку, дабы не спалиться на видео/фотографии программа скрывается, прекращая своё функционирование, а в Yammi всё ещё легче, его даже скрыть нельзя

Серьёзно? При скрытии gui h2w отключается и функционал? Это бред, лол Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

хвхвхх, видать, любой человек юзает х2в, а я особенный тут :0

ну.. даже если логически рассуждать, смысл добавления этой функции, если бы программа продолжала стабильно работать?

играешь без лишнего на экране, а сам за 6 блоков бьёшь :P

Ссылка на комментарий

а я тут смотрел видео про читеров,и знаете,в читах скины игроков подсвечиваются квадратом,который есть в его видео (я не читер,просто разбираюсь в читах)

Ты многого не знаешь о читах, братик :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...