Перейти к публикации

Тема которая многим не по вкусу


Рекомендованные сообщения

Кстати, я тоже часто хожу к стоматологу и никогда не было проблем с зубами, но однажды я так сильно отравился, что возможно из-за моих частых рвотных позывов, желудочная кислота немножко разрушила эмаль, едва выросших коренных зубов. Это было обидно.

Ссылка на комментарий

я просидел час с лишним, устал, засушил весь рот, получил пломбу и получил кучу уколов и боли за 3350 сегодня и 1750 завтра

Я никогда не делал уколы на приёме у стоматолога, мне кажется я так воспитываю мужской дух, хихик.

Ссылка на комментарий

Я никогда не делал уколы на приёме у стоматолога, мне кажется я так воспитываю мужской дух, хихик.

Ну если будешь нерв из зуба удалять, то придётся сделать укольчик ультракаина.

Ссылка на комментарий

3 первых нормальные, а последний такое чувство что сквозь всю десну 

По сути уже после первого укола ультракаина ты ничего не почувствовал бы. Тебе видимо кололи ледокоин или ещё какую-то фигню. И 4 раза тебе кололи, наверно из-за того, что хотели попасть в нерв.

Ссылка на комментарий

Не большой любитель к ним ходить. Но в принципе благо стамотолог у меня хороший, потерпеть можно, похрен что делают 4-5 уколов в десна.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

По сути уже после первого укола ультракаина ты ничего не почувствовал бы. Тебе видимо кололи ледокоин или ещё какую-то фигню. И 4 раза тебе кололи, наверно из-за того, что хотели попасть в нерв.

1 раз просто пробовали ибо мне 15, а меня припёрли в взрослую поликлинику дальше уже просто усилили эффект с двух уколов, а 4 был горький, так что я хз, первый раз вообще уколы делали  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...