Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 дн. 1 ч. 43 мин. 27 сек.
3. Ник в игре - _dissembling
4. Настоящее имя - Тимур.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мой реальный возраст: 18 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, а может и к счастью, я не обладаю должным опытом в сфере Модерирования. Желаю приобрести опыт непосредственно на Вашем проекте на ряду с другими, такими же как я, игроками.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Думаю, 4 часа будет вполне достаточно.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 по будням, а в выходные в абсолютно разное время.
9. В каком городе проживаете? - Челябинск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - "Спасибо" - это именно то, что я хочу слышать от людей, которым я помогаю. Я буду рад слышать это от игроков когда я им помогу. Я желаю помочь игрокам закрывая их жалобы или выдавая муты игрокам, которые нарушают правила проекта, а также я хочу перенять опыт других, более опытных Модераторов.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Моё имя Тимур, проживаю в городе Челябинск, Россия, 18 лет жизни за спиной. Изучаю иностранные языки, также увлекаюсь спортом, таким как баскетбол. Обучаюсь в ГБПОУ «Челябинский дорожно-строительный техникум» на достойном уровне, стараюсь вникать в информацию и материал, что мне преподают.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id494413853

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...