Перейти к публикации

Moderator will be received.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 д. 7 ч. 18 м.

Ник в игре - SiriusFlame

Настоящее имя - Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется но очень слабый :) .

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 5 до 6 часов (по Московскому времени)

В какое время обычно играете (по Москве) -  По Екатеринбургскому времени, а именно минус 2 часа от Москвы  :P

В каком городе проживаете? -  Салават

Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень быстро выполняю поставленную задачу, на ура знаю правила и их использование.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -Занимаюсь Кик-боксом с 8 лет, учусь в "Суворовском училище".  Когда есть свободное время помогаю своим родным как могу. Свое свободное время провожу либо в доте, либо на VimeWorld.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id44466869

Ссылка на комментарий

Против. Дату рождения в ВКонтакте проверь.

Тебе не всё ли роли? Вк - личное пространств человека, и он не должен отчитываться тебе за это. Так же как и группы с продажами акков и т.п. +Это ясно видно, что вк не настоящий.

Изменено пользователем __Be3yH4iK__
Ссылка на комментарий

 Категорически против.

- Имеются банальные пунктуационные ошибки.
- Сомнения в возрасте.
- Невнимательность, а именно слепил два пункта - 12-ый и 13-ый.
- Сухо.

Изменено пользователем ChokolateCookie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...