Перейти к публикации

Заявка на Должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность — Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) — 24 дн. 18 ч. 53 мин. 39 сек.

3. Ник в игре — nobodyknows.

4. Настоящее имя — Владислав.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) — 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) — Я был helper'ом на MinePlay, помогал проекту в тяжелые времена.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? — Готов посвящать проекту более 4-х часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) — с 18:00.

9. В каком городе проживаете? — Херсон.

10. Почему вы хотите занять эту должность? — На сервере очень много нарушителей: читеры, багоюзеры, которые препятствуют нормальной и честной игре другим игрокам, мне бы хотелось помогать игрокам и наказывать нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? — п.п. 5.5 Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

12. Напишите немного о себе — Меня зовут Владислав мне 18 лет, я учусь в Техникуме, 2 курс. Любимый Жанр Кино - Фантастика, Любимая музыкальная группа - Powerwolf. В Свободное время играю в VimeWorld. Адекватный, сдержанный.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) — https://vk.com/id219661943.

Ссылка на комментарий

Решение останется таким же, поскольку ты до сих пор не везде ставишь запятые.

1SOysJOg.png

 

 

Ссылка на комментарий

ты такой смешной.

Ты не видишь разницу между заявками , эта заявка хороша , орфография и запятые все есть , так что не будь тем человеком , который просто будет писать дичь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...