Перейти к публикации

Заявка на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дней 22 часа 5 минут

3.Ник в игре - Lasted

4.Настоящее имя - Георгий

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был два раза хелпером на сервере LastCraft (Первый раз с 29.08.2017 по 23.10.2017; Второй раз с 3.12.2017 по 25.02.2019). Доказать это может CTAC0H (куратор персонала сервера Last Craft)(Мой никнейм на Last Craft был Invoker).

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до 6-ти часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 по 22:00.

9.В каком городе проживаете? - Челябинск

10.Почему вы хотите занять эту должность? - "Помочь в развитии сервера" и т.д., уже давно всем понятная и до боли банальная тема, так что я вам скажу по-другому.

Во-первых, это опыт социального и аналитического характеров, который обязательно пригодится в моём дальнейшем существовании. Во-вторых, хочу показать и доказать игрокам, что модераторы могут поставить себя на место любого игрока и понять всю суть происходящего на сервере со стороны, а не только зацикливаться на самом себе.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Как я уже говорил, зовут меня Георгий. Учусь в институте на 1-ом курсе. Немного увлекаюсь баскетболом. Закончил музыкальную школу по специальности "вокал", а моим музыкальным инструментом является фортепиано. Сейчас серьёзно занимаюсь музыкой и недавно начал заниматься композиторской деятельностью.

13. https://vk.com/id78961563

 

 

 

(P.S. В данный момент нахожусь в бане из-за ошибки модератора. Данный модератор осознал свою ошибку, но забыл меня разбанить. Ссылка на жалобу https://forum.vimeworld.ru/topic/414057-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-mr-klinok224/)

Ссылка на комментарий

Это, конечно, все очень занимательно, что Модератор должен был тебя разбанить по твоим словам, жалобе, но факт того, что ты недавно нарушил одно из правил, за которое тебе полагался мут, я так понимаю, не даёт тебе возможности встать на должность сейчас, поэтому против

Ссылка на комментарий

Это, конечно, все очень занимательно, что Модератор должен был тебя разбанить по твоим словам, жалобе, но факт того, что ты недавно нарушил одно из правил, за которое тебе полагался мут, я так понимаю, не даёт тебе возможности встать на должность сейчас, поэтому против

Вы слишком сильно зацикливаетесь на определённой вещи не учитывая некоторые особенности. Посмотрите логи моей игры(с жалобы) и обратите внимание на наше с ним общение. Это был всего лишь обыкновенный, милый диалог игрока с модератором.

По отдельно взятым фактам судить людей нельзя.

P.S. Данное сообщение не является "нетерпимостью", так как оно несёт важную информативную долю в процессе обработки заявки.

Изменено пользователем Lasted
Ссылка на комментарий

Вы слишком сильно зацикливаетесь на определённой вещи не учитывая некоторые особенности. Посмотрите логи моей игры(с жалобы) и обратите внимание на наше с ним общение. Это был всего лишь обыкновенный, милый диалог игрока с модератором.

По отдельно взятым фактам судить людей нельзя.

P.S. Данное сообщение не является "нетерпимостью", так как оно несёт важную информативную долю в процессе обработки заявки.

Я не зацикливался, если подаёшь на должность, так будь добр соответствовать требованиям, которые прописаны в форме заявки
Ссылка на комментарий

Я не зацикливался, если подаёшь на должность, так будь добр соответствовать требованиям, которые прописаны в форме заявки

В правилах чётко указано за какие нарушения или виды наказания могут отклонить заявку. Таковыми являются : оскорбления, маты и бан. Бан я получил ошибочно, а про мут в форме оформления ничего не указано.

Если я ошибаюсь, то укажите мне на этот пункт и я возьму свои слова обратно.

 

 

P.S. Данное сообщение тоже не является "нетерпимостью" по той же самой причине

Ссылка на комментарий

В правилах чётко указано за какие нарушения или виды наказания могут отклонить заявку. Таковыми являются : оскорбления, маты и бан. Бан я получил ошибочно, а про мут в форме оформления ничего не указано.

Если я ошибаюсь, то укажите мне на этот пункт и я возьму свои слова обратно.

P.S. Данное сообщение тоже не является "нетерпимостью" по той же самой причине

~За.

Недавние нарушения на сервере тоже могут быть причиной отказа. Вот тебе наглядный пример - https://forum.vimeworld.ru/topic/387309-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-mg/?hl=%2B%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%2B%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%2B%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5&do=findComment&comment=2587476

Долго искать не пришлось, достаточно было вбить несколько слов в поиск. Там речь шла о оскорблении, конечно, но по сравнению с ним, у тебя нарушение более тяжкое.

Ссылка на комментарий

Недавние нарушения на сервере тоже могут быть причиной отказа. Вот тебе наглядный пример - https://forum.vimeworld.ru/topic/387309-заявления-на-должность-модератора-сервера-mg/?hl=%2Bнедавние+%2Bнарушения+%2Bсервере#entry2587476

Долго искать не пришлось, достаточно было вбить несколько слов в поиск. Там речь шла о оскорблении, конечно, но по сравнению с ним, у тебя нарушение более тяжкое.

Повторяю. В форме оформления заявки указанны определённые виды наказания и виды нарушений. Бан я получил по ошибке, а причиной его были далеко не мат и оскорбления. Вы не очень наблюдательный, и, как я говорил ранее, упускаете некоторые формальности. Так что Ваш пример учитывать в данной ситуации нельзя.

Прочитайте, пожалуйста, внимательней форму оформления заявки.

 

 

P.S. Данное сообщение не является "нетерпимостью", так как является важным информативным элементом в процессе обработки заявки.

Изменено пользователем Lasted
Ссылка на комментарий

против,нетерпеливость

В каком месте Вы нашли "нетерпеливость". Вы путаете понятие "обратная связь" с "терпение". В форме оформления заявки чётко написано "Вы нетерпиливы(Просите рассмотреть заявку раньше всех)". Вот лично для мне, кажется, что обратная связь, одна из важнейших составляющих взаимоотношений между игроком и персоналом данного сервера.

Мне кажется, что Вы ищите повод, чтобы написать "против" на какой-либо заявке.

 

Повторяю. Нетерпеливость - это просьба рассмотреть Вашу заявку раньше всех, а не обратная связь с обычными игроками в своей заявке.

Изменено пользователем Lasted
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...