Перейти к публикации

Заявка на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

Против.

Недавнее нарушение на сервере.

Неадекватная реакция на критику.

Как я уже говорил, недавнее нарушение не относится к тем, что прописаны в форме оформления заявки.

 

Адекватность - это понятие далеко не объективное. Она определяется обществом, в котором ты находишься, а не отдельно взятым человеком. Не понимаю, зачем писать о адекватности, если она определяется обществом в целом, а не отдельно взятыми индивидами, ведь для каждого человека, понятие адекватность может иметь совсем другое значение. Если вы считаете, что "неадекватность" проявилась в моём "тексте", то укажите на неё.

 

 

И к слову о "критике". Если бы она была обоснованная, а не просто для того, чтобы написать "против", то я бы и не отвечал на неё, а просто бы принял как факт. А так я просто пытаюсь добиться справедливости, ведь половина из тех, кто пишет "против", даже банально не могут внимательнее прочитать форму оформления заявки и её критерии.

 

P.S. И да, кто собирается написать о "нетерпимости", тем советую прочитать, что я написал ранее о ней. Может быть вы наконец-то узнаете страшную правду.

Изменено пользователем Lasted
Ссылка на комментарий

Против, нетерпеливость, она проявляется в том, что ты апаёшь заявку своими сообщениями ☺️

Одно дело, когда я просто на каждое сообщение отвечаю "спасибо за критику" и т.д., а другое, когда я аргументированно доказываю, что в определенных ситуациях люди не правы, ведь их мнение может повлиять на оценку моей заявки. Если я буду молчать в определенных местах, то люди начнут писать "Ты нарушил правило и из-за этого я тебе пишу против", "Ты нетерпеливый, иди наберись терпения. Против" и при этом не знать элементарных особенностей, которые прописаны в форме оформления заявки. Все эти особенности я уже перечислил.

Тем более, даже если моя заявка апается, то их все равно проверяют за раз. <Посмотрите на закрытые заявки>

Ссылка на комментарий

В каком месте Вы нашли "нетерпеливость". Вы путаете понятие "обратная связь" с "терпение". В форме оформления заявки чётко написано "Вы нетерпиливы(Просите рассмотреть заявку раньше всех)". Вот лично для мне, кажется, что обратная связь, одна из важнейших составляющих взаимоотношений между игроком и персоналом данного сервера.

Мне кажется, что Вы ищите повод, чтобы написать "против" на какой-либо заявке.

Повторяю. Нетерпеливость - это просьба рассмотреть Вашу заявку раньше всех, а не обратная связь с обычными игроками в своей заявке.

Вам не следует так много отвечать в своей теме.Ваш шанс на правление в команду только уменьшается.

Нейтрален.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Недавние нарушения на сервере. 

Как ты собираешься следить за сервером, за тем, чтобы игроки не нарушали правила, если ты сам не знаешь их?

Могу пожелать лишь удачи и исправлений в будущем.

Ссылка на комментарий

Вам не следует так много отвечать в своей теме.Ваш шанс на правление в команду только уменьшается.

Нейтрален.

Удачи.

И почему же мне нельзя отвечать в своей заявке? 

Во-первых, я отвечаю конструктивно, и тем более в правилах оформления ничего не сказано на счет того, можно ли отвечать на комментарии или нет.

Во-вторых, Вы даже не указали причину того, почему мне не следует. И что вообще значит "Ваш шанс на правление в команду только уменьшается"? Очень абсурдный комментарий.

Изменено пользователем Lasted
Ссылка на комментарий

Недавние нарушения на сервере. 

Как ты собираешься следить за сервером, за тем, чтобы игроки не нарушали правила, если ты сам не знаешь их?

Могу пожелать лишь удачи и исправлений в будущем.

Сразу видно, что человек не читал заявку полностью, не смотрел комментарии и даже не знает правил оформления заявки.

Во-первых, по поводу нарушения Вы можете посмотреть в постскриптуме к моей заявке.

Во-вторых, правила я прекрасно знаю, поэтому я и оставил жалобу на данного модератора, т.к. он ошибся в выборе наказания. К тому же пункт 11 доказывает это, что я их прочитал.

В-третьих, прежде чем писать подобного рода "оценки", Вы хоть нормально прочитайте заявку, комментарии к ней и правила оформления, а то кажется, что Вы пришли просто оставить хоть какой-нибудь комментарий, ради галочки.

Спасибо за удачу ^_^

 

P.S.И кстати, если Вы не читали мою заявку, то говорю сразу, следить за сервером я не то что могу, я умею это делать, т.к. проработал в стаффе одного сервера полтора года.

Изменено пользователем Lasted
Ссылка на комментарий

Сразу видно, что человек не читал заявку полностью, не смотрел комментарии и даже не знает правил оформления заявки.

Во-первых, по поводу нарушения Вы можете посмотреть в постскриптуме к моей заявке.

Во-вторых, правила я прекрасно знаю, поэтому я и оставил жалобу на данного модератора, т.к. он ошибся в выборе наказания. К тому же пункт 11 доказывает это, что я их прочитал.

В-третьих, прежде чем писать подобного рода "оценки", Вы хоть нормально прочитайте заявку, комментарии к ней и правила оформления, а то кажется, что Вы пришли просто оставить хоть какой-нибудь комментарий, ради галочки.

Спасибо за удачу ^_^

 

P.S.И кстати, если Вы не читали мою заявку, то говорю сразу, следить за сервером я не то что могу, я умею это делать, т.к. проработал в стаффе одного сервера полтора года.

Хватит воду мутить и спорить со всеми игроками подряд, это их мнение, почему они не хотят тебя видеть на должности. Лучше бы шел исправляться, а не мемуары писал. Да, он ошибся, должен был выдать мут, но, прости, мут - это тоже наказание за нарушение правил. 

Сколько гнева к пользователям, оставляющим комментарии к твоей заявке, сколько спора ты создал в своей же заявке - это уже плохо, как для кандидата.

А ведь прикол в том, что мнения игроков не повлияют на вердикт Главного Модератора. В прочем, какая разница, занимайся тем, что считаешь нужным, твое же дело - не мое.

Ссылка на комментарий

Хватит воду мутить и спорить со всеми игроками подряд, это их мнение, почему они не хотят тебя видеть на должности. Лучше бы шел исправляться, а не мемуары писал. Да, он ошибся, должен был выдать мут, но, прости, мут - это тоже наказание за нарушение правил. 

Сколько гнева к пользователям, оставляющим комментарии к твоей заявке, сколько спора ты создал в своей же заявке - это уже плохо, как для кандидата.

А ведь прикол в том, что мнения игроков не повлияют на вердикт Главного Модератора. В прочем, какая разница, занимайся тем, что считаешь нужным, твое же дело - не мое.

Если для Вас, всё то, что я писал в комментариях является "вода", то я не знаю что ответить. Если вы не понимаете того, что я писал, то окей, у меня к Вам вопросов нет. А тем более по поводу мута.

У меня гнева нет. Я просто высказываю свою точку зрения и разрушаю все небылицы, которые напридумывали комментаторы. 

Вы говорите, что мнения игроков не влияют? Мне кажется Вы очень ошибаетесь. Зачем тогда вообще открывать комментарии к заявкам, если администрация на них не смотрит? Оценки игроков помогают модераторам в оценке заявки, т.к. администрация может упустить некоторые моменты в заявке, которые просто бы не позволили им взять на должность игрока.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...