Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  4 д. 3 ч. 29 м.
  • Ник в игре - dmi3y37
  • Настоящее имя - Данила
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. В 2017 году был модератором на пиратском сервере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 Часа
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 До 12:00
  • В каком городе проживаете? - Иваново
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту. И просто хочу быть добродушным, И ещё просто хочу помогать проекту.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Данила. Я играю на проекте вайм ворлд. Живу обычной жизнью.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id559468028.

     

Изменено пользователем dmi3y37
Ссылка на комментарий

Привет! Спасибо за внимание! Я в данный момент нахожусь в бане. Всё информация по ссылке  https://forum.vimeworld.ru/topic/414941-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-ratrus/


Против. Не читал правила, на счёт возраста - сомневаюсь.

С чего вы взяли что я не прочитал правила?


Против. Не читал правила, на счёт возраста - сомневаюсь.

И как доказать что я их  прочитал


Против. Не читал правила, на счёт возраста - сомневаюсь.

И ещё здравствуйте.

Ссылка на комментарий

Понижать репутацию за то, что я против, понимаю. Прочти правила и поймёшь.

Привет! Спасибо за внимание! Я в данный момент нахожусь в бане. Всё информация по ссылке  https://forum.vimeworld.ru/topic/414941-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-ratrus/


С чего вы взяли что я не прочитал правила?


И как доказать что я их  прочитал

Ссылка на комментарий

Понижать репутацию за то, что я против, понимаю. Прочти правила и поймёшь.

Я их читал. Смысл мне было бы играть на вайм ворлде? Как доказать что я их прочитад

Ссылка на комментарий

Я их читал. Смысл мне было бы играть на вайм ворлде? Как доказать что я их прочитад

Если ты их действительно читал, то должен был увидеть там специальную фразу, которой у тебя не наблюдается.)

Изменено пользователем Yamatsu
Ссылка на комментарий

Здравствуйте dmi3y37. Я За. 

Здравствуйте! Спасибо.

Если ты их действительно читал, то ты должен был увидеть там специальную фразу, которой у тебя не наблюдается.)

Здравствуйте. Я не очень внимателен. Я просто встревожен немного. Я сегодня был на соревнованиях. Сейчас всё перечитаю. Спасибо за информацию.

Если ты их действительно читал, то должен был увидеть там специальную фразу, которой у тебя не наблюдается.)

Я так понимаю там анимационная картинка да? 

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3д.12ч.22мин.

Ник в игре - Ve4no_6yxoi

Настоящее имя - Богдан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть был в 2018 году модератором на пиратском сервере BichLand

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 7:00 До 12:00

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - потому что на этой должности я сам смогу наказывать нарушытелей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал

Напишите немного о себе - Меня зовут Богдан. Я играю на проекте VimeWorld уже 1-3 мес. Живу отлично.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id405560835

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3д.12ч.22мин.
  • Ник в игре - Ve4no_6yxoi
  • Настоящее имя - Богдан
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть был в 2018 году модератором на пиратском сервере BichLand
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 7:00 До 12:00
  • В каком городе проживаете? - Москва
  • Почему вы хотите занять эту должность? - потому что на этой должности я сам смогу наказывать нарушытелей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Богдан. Я играю на проекте VimeWorld уже 1-3 мес. Живу отлично.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id405560835

Здравствуйте. Зачем вы сюда отправили заявку на модератора?

 

Ссылка на комментарий

 

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3д.12ч.22мин.
  • Ник в игре - Ve4no_6yxoi
  • Настоящее имя - Богдан
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть был в 2018 году модератором на пиратском сервере BichLand
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 7:00 До 12:00
  • В каком городе проживаете? - Москва
  • Почему вы хотите занять эту должность? - потому что на этой должности я сам смогу наказывать нарушытелей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Богдан. Я играю на проекте VimeWorld уже 1-3 мес. Живу отлично.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id405560835

Здравствуйте. Зачем вы сюда отправили заявку на модератора?

а куда надо??

дайте сылку пожалусто!)

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3д.12ч.22мин.
  • Ник в игре - Ve4no_6yxoi
  • Настоящее имя - Богдан
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть был в 2018 году модератором на пиратском сервере BichLand
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 7:00 До 12:00
  • В каком городе проживаете? - Москва
  • Почему вы хотите занять эту должность? - потому что на этой должности я сам смогу наказывать нарушытелей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Богдан. Я играю на проекте VimeWorld уже 1-3 мес. Живу отлично.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id405560835

Здравствуйте. Зачем вы сюда отправили заявку на модератора?

а куда надо??

дайте сылку пожалусто!)

 

 

 

Сейчас дам. Вот: https://forum.vimeworld.ru/forum/62-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/

Ссылка на комментарий

- Грамматические ошибки.

- Сомнения в возрасте.

- Подписан на группу по продаже аккаунтов.

- Про скин я не знаю что говорить...

Однозначно против.

Меня взломали! Я же вроде в коментах написал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...