Перейти к публикации

Модер перепутал меня с нарушителем.


Рекомендованные сообщения

1.eLs

2.dimonchik222rus

3.я подал жалобу на игрока за багоюз, но забанили меня а не багоюзера!

4. http://imgur.com/yeP3DoMи http://imgur.com/a/UmMiO

5.я  указал свой ник  как и нужно на 2 строке, а ник нарушителя на 1. но за что я был забанен????

Ссылка на комментарий

 

Модер перепутал вас. За это его, наверно, не лишат должности, а дадут предупреждение. Тебя разбанят.

 

я ничего не говорю что бы его забанили если что. я просто хочу получить разбан!

Ссылка на комментарий

я ничего не говорю что бы его забанили если что. я просто хочу получить разбан!

Тебя забанили не навсегда. Подожди недельку. Ещё ты можешь создать 2 аккаунт и играть на нём.

Ссылка на комментарий

Его забанили ни за что, а он должен "подождать недельку". Ты спорол полную хрень

спороть полную чушь нельзя уже((9((9(

я написал, его разбанят. если его всё-таки не разбанят, пусть создаст 2акк

Ссылка на комментарий

Действительно, перепутал. Извиняюсь за это. Смотрел видео, и перепутал ник победителя с ником багоюзера, так как стараюсь ориентироваться по пруфам, а то игроки могли допустить ошибку в написании ника. Ещё раз извиняюсь.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Действительно, перепутал. Извиняюсь за это. Смотрел видео, и перепутал ник победителя с ником багоюзера.

Даа лаадно)) Мне пофиг) Просто решил поиграть, захожу мне бан))) Кстати второй аккаунт у меня есть.

Ссылка на комментарий

Ребят, всякое бывает, модератор тоже человек и имеет право на ошибку. Не судите строго =)

На ошибках мы учимся, по другому никак)

Главное, что проблему решили!;)

Модер не человек, это робот. И если он соизволил подать на данную должность, то пусть соблюдает правила.

Из-за такой не серьезности и страдают игроки.

Ссылка на комментарий

Настя опять простит. Ну он же "извинился".

 

 

Модер не человек, это робот. И если он соизволил подать на данную должность, то пусть соблюдает правила.

Из-за такой не серьезности и страдают игроки.

 

 

Ты сейчас этими словами просто пытаешься спровоцировать меня и других Модераторов. 

Еще раз увижу подобное отношение - сниму с должности. Мне не нужны такие Хелперы. 

 

Закрыто.

Модератор сразу исправил свою ошибку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...