Перейти к публикации

Заявочка на модератора сервера.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 15 д. 0 ч. 4 м.
3. egorbortnikov.
4. Егор.
5. 18 лет.
6. Был 3-4 раза на должности хелпера на Borealis.su. Часто забрасывал играть, ибо пропадал интерес к игре, ну к МГ то как пропадет...)

7. От 3-х до 5-и часов не каждый день.
8. 18:00-22:00.
9. Пермь.
10. Буду откровенен, подавал заявку, приняли. Ну это было ровно год назад, думаю, что все косяки, которые я совершал, будут мне уроком на будущее...
Хочу занять данную должность, т.к мне очень нравится помогать игрокам, давать дельные советы.
Потом, следить за порядком на сервере, людей много - членов администрации мало, со всем шлаком справиться невозможно. 
Ну и в последнюю очередь, наказывать игроков со сторонними программами(читами, кликерами и т.д).Хоть немного, но отчищать сервер от нечестных игроков, чтобы игра была более комфорте, было приятно и честно играть.
11. Прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Учусь в речном училище города Перми. В свободное время провожу время дома, с друзьями.
Энергичный, целеустремленный, щедрый и могу поддержать в трудную минуту.
В целом, не люблю о себе говорить, все, что накидал.
13. VK.


 

Ссылка на комментарий

Ого, неужели это тот самый Егорка Бортников, которого сняли в первый же день с должности? Каковы шансы того, что ты в этот раз кому попало не сольешь скрытый форум?) Против.

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Ого, неужели это тот самый Егорка Бортников, которого сняли в первый же день с должности? Каковы шансы того, что ты в этот раз кому попало не сольешь скрытый форум?) Против.

Слив форума был не конкретному лицу, и вообще не форума.

Я сделал скрин скрина в одном пункте, чтобы в жалобе доказать игроку.

Именно из-за этого "слив форума" а не "кому попало"...

Ссылка на комментарий

Слив форума был не конкретному лицу, и вообще не форума.

Я сделал скрин скрина в одном пункте, чтобы в жалобе доказать игроку.

Именно из-за этого "слив форума" а не "кому попало"...

Какая разница? Зачем создавался СКРЫТЫЙ форум, может для того, чтобы он и оставался СКРЫТЫМ? Тогда давай каждому скидывать по одному пункту, действительно, что тут такого. А потом попросим их сложить все пунктики и получим полный список правил и будем говорить, так я по одному скидывал, да и то, чтобы доказать, что я прав, вы чего, это не слив!!!

Ссылка на комментарий

Какая разница? Зачем создавался СКРЫТЫЙ форум, может для того, чтобы он и оставался СКРЫТЫМ? Тогда давай каждому скидывать по одному пункту, действительно, что тут такого. А потом попросим их сложить все пунктики и получим полный список правил и будем говорить, так я по одному скидывал, да и то, чтобы доказать, что я прав, вы чего, это не слив!!!

Мне без разницы что ты думаешь, разговор окончен.

Ссылка на комментарий

Мне без разницы что ты думаешь, разговор окончен.

Кончились аргументы, бедный(( Как же ты будешь отстаивать свою точку зрения, если тебя вдруг примут на должность? Тебе же скажи одну фразу, ты сразу убегаешь :unsure:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...