Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 111 дн. 16 ч. 24 мин. 
3.Ник в игре - Felix4EverYoung
4.Настоящее имя - Тимур
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта как такового не имеется, но хочу приобрести его на должности.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни - с 11:00, в выходные дни - с 9:00.
9.В каком городе проживаете? - Нур-Султан.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много нарушителей и я бы хотел помочь значительно уменьшить их количество, а также очистить чат от неадекватного и оскорбительного поведения.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Тимур, 16 лет. Учусь в 10 классе, увлекаюсь баскетболом, а свое свободное время провожу на проекте. Люблю читать книги и комиксы, в плане характера: открытый, добрый, отзывчивый и спокойный, рад новым знакомствам.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id392428970

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...