Перейти к публикации

Sanarc


Рекомендованные сообщения

Нет читов, автор не разбирается в читах

Если кто и не разбирается в читах, то это твоя мамаша. Тебе че похуй на то, что этот долбаеб с читами всю игру ебашит даже не аимясь на меня, что показывают трейсеры от ф3+б или че. Тебе похуй на его киллауру, которую этот дегенерат даже не смог нормально настроить? Момент на 1:37 тебе ничего не говорит? Или это норма ебашить за 5-6 блоков с первого хита?  :wub:

e6jnCkS.png

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Если кто и не разбирается в читах, то это твоя мамаша. Тебе че похуй на то, что этот долбаеб с читами всю игру ебашит даже не аимясь на меня, что показывают трейсеры от ф3+б или че. Тебе похуй на его киллауру, которую этот дегенерат даже не смог нормально настроить? Момент на 1:37 тебе ничего не говорит? Или это норма ебашить за 5-6 блоков с первого хита? :wub:

e6jnCkS.png

Чувак, его только,что на турике ссесили и ничего не нашли, так ,что признай поражение, и не надо строить себя крутого.

Ссылка на комментарий

Чувак, его только,что на турике ссесили и ничего не нашли, так ,что признай поражение, и не надо строить себя крутого.

Я твою мамашу ссил час назад на турике, пруфов не будет. Советую завалить тебе свое ебало и ничего не писать в мою тему. Я ведь специально такому долбоебу как ты дал скрин, где чел ударил за 6 ебучий блоков, че тебе еще нахуй надо?

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Ты видимо слишком глуп, я тебе повторяюсь ,то что чувака ссил котаркс и даккиллер на турике у него 5 мб\с инет, пк новый. Так ,что признай ты слабей и не пиши мне.

Слушай сюда, попущенный отсталый дегенерат. Ты че блять не можешь прочитать ебучие русские буквы? Пруфы того, что его кто-то ссил, а именно видос, где нахуй? Научи меня бить за 6 блоков с инетом 5мб/с и топовым пк, долбаеб

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Быдлоид, еще раз повторяюсь нужен рек тебе, так что проси

Его даже сам организатор в читах обвиняет, але. Че как с двух пк посидели?

 

6poS4jPzFQg.jpg

 

 

QDKqocU.png

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Читоу нет автор не умеет играть и оправдываться и да чекните, как он на меня ж подал, где сливается, когда я фулл легит

Его даже сам организатор в читах обвиняет, але. Че как с двух пк посидели?

 

6poS4jPzFQg.jpg

 

 

QDKqocU.png

он упал сверху и ударил и очевидно, что из-за пинга удар с задержкой прошёл)))
Ссылка на комментарий

Читоу нет автор не умеет играть и оправдываться и да чекните, как он на меня ж подал, где сливается, когда я фулл легит

он упал сверху и ударил и очевидно, что из-за пинга удар с задержкой прошёл)))

Советую завалить свое ебало и дальше сосать мой хуй. Кстати да, че с ебалом? https://forum.vimeworld.ru/topic/407770-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B7%D0%B0-cheat/

Ссылка на комментарий

Легендре клоун, автор играет без читов, у него лаг инет по его кб видно и по странным ударам, когда его ссили весь пк перерыли , но странно ничего не нашли, папка темп была не пуста, все было без читов, но ты его продолжаешь обвинять, ты стал слишком глуп не фанатей от санарка :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...