Перейти к публикации

Заявка на должность модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере - 161 день
3. Ник в игре - _Devochka_Tyan_
4. Настоящее имя - Даша
5. Возраст - 16 лет
6. Есть ли опыт? - Опыта в данной сфере нет, но хотелось бы приобрести в сфере модерирования.
7. Сколько часов в день вы готовы уделять нашему проекту? - от 2 до 8 часов
8. В какое время вы обычно играете? - 14:00-02:00
9. В каком городе проживаете? - Самара
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Много провожу времени на проекте и встречаю достаточно нарушителей. Хочу помочь хорошим игрокам,а кто нарушает правила проекта - наказывать. 
11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Даша. Мне 16 лет. Живу в городе Самара. Учусь играть на гитаре. Помешана на сериалах и фильмах, не люблю шумные компании. Не откажу помощь другим людям. 
13. Ссылка на страницу ВКонтакте- https://vk.com/id165201376

Ссылка на комментарий

Против.

 

Банальная причина.

Почти каждый игрок пишет, что причиной его желания стать Модератором, это то, что он хочет наказывать нарушителей и помогать праведным в плане правил сервера.

 

Посмотри мои комментарии предыдущих заявок. Будет очень полезно.

Изменено пользователем Lasted
Ссылка на комментарий

Я уже почитала твои комментария под другими заявками. Интересно было, спасибо) Ну может и однотипно, какая разница 

Против.

 

Банальная причина.

Почти каждый игрок пишет, что причиной его желания стать Модератором, это то, что он хочет наказывать нарушителей и помогать праведным в плане правил сервера.

 

Посмотри мои комментарии предыдущих заявок. Будет очень полезно.

Ссылка на комментарий

Я уже почитала твои комментария под другими заявками. Интересно было, спасибо) Ну может и однотипно, какая разница 

Ты просто хочешь. И все. Помогать игрокам можно и без префикса, а кроме помощи игрокам больше ничего не указано. Тогда зачем все это?? Непонятно...

Ссылка на комментарий

Так чтобы помогать и модер нужен. В катке будет читер или неадекватный человек, что ты сделаешь будь холли или другим кем то? Окей, если ты даже кинешь и репорт, то не сразу же помогут и игроки уже знают, что если ливнешь с сервера и заново зайдешь, то репорты пропадают. Так что, где то ты не прав)

Ты просто хочешь. И все. Помогать игрокам можно и без префикса, а кроме помощи игрокам больше ничего не указано. Тогда зачем все это?? Непонятно...

Ссылка на комментарий

Так чтобы помогать и модер нужен. В катке будет читер или неадекватный человек, что ты сделаешь будь холли или другим кем то? Окей, если ты даже кинешь и репорт, то не сразу же помогут и игроки уже знают, что если ливнешь с сервера и заново зайдешь, то репорты пропадают. Так что, где то ты не прав)

Можно и без помощи репортов. Достаточно рекать нарушителей и отправлять на форум. А репорты смотрят достаточно быстро, нежели ты думаешь. Сколько читеров не попадалось, обычно в течении 10-20 минут максимум улетали в бан. 

 

У меня есть личный опыт в этой сфере. Я могу точно сказать, что твоя заявка пустая. Я дал тебе советы и возможность исправиться. Дальше дело за тобой.

 

Удачки C:

Ссылка на комментарий

Отказ.

Мне еще раз повторить, раз тебе с первого раза непонятно? Я не принимаю на должность людей, которые не дорожат своими аккаунтами, а раздают их направо и налево.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...