Перейти к публикации

Как вы считаете? Отсылка к KmRRR


Рекомендованные сообщения

Хотел бы спросить у форумчан, в чём я был не прав и почему не были приняты меры, в связи с некомпетентностью модератора KmRRR.

 

Кому интересно, вот Тема

 

Мне был выдан бан за "оскорбление игрока", вышеупомянутым модератором. В чат я написал всего лишь одно слово "даун", не употребляя никаких уточнений и отсылок к какому-то из игроков. Также ни с кем я не вступал в диалог и ответа не моё "оскорбление" не было. После подачки апелляции, главный администратор дал ответ следующим образом. 

"Слово "даун" является оскорблением.
И я сомневаюсь, что ты это слово просто так решил написать."

Слово является оскорблением, если я кого-то оскорбил, но прямого оскорбления не было, только ваши догадки и как сказала Администратор Okssi - её мучают сомнения на этот счет. Здесь не та ситуация, всё по факту, НЕТ РАЗУМНЫХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ СОМНЕНИЙ.  

Также, опираясь на этот бан удосужусь спросить на простом примере.

Игрок1: - Ты Пид***с.  - Всё четко, здесь оскорбления, можно дать бан.

Игрок2: - Пид***с. - По всем канонам это уже не оскорбление, т.к. нет указанного физического лица, кому адресовано это оскорбления. Соответственно, это можно расценивать как мат и бан уже будет другой (меньший).

Если считаете, что мой пример плохо подходит, то есть много разных матных слов, которые  можно употреблять как оскорбление и как ругательное восклицание.

У меня определенно схожая ситуация, только в моём случае моё слово - не мат и из этого можно следовать, что, как и Администрация и Модерация не хочет ломать голову, возможно это связано с их слабоумием и неопытностью, и наводить сомнительный порядок.

 

*Сейчас какие-то подлизы администрации писать какие это злостные лозунги в мою сторону и ставить минус, но я сказал всё по существу, и считаю, что в этой ситуации я прав.

Изменено пользователем samarskoedepo
Ссылка на комментарий

Тебе не угомониться? Тебе вроде как уже все объяснили, нет? В этой ситуации ты не прав, и твои многочисленные темы с одинаковым исходом тут не нужны. Ты дауном пустое место называть будешь? Или что? Сначала ты говоришь, что "даун" - не оскорбление, потом же соглашаешься с тем, что это оскорбление. Зачем это бессмысленное противоречие к самому себе? Сейчас же ты назвал всю Администрациию слабоумными, ты ещё считаешь, что это нормальное отношение к Администрации? Твои отсылки по 100 раз здесь никому не нужны, когда тебе конкретно всё разжевали.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...