Перейти к публикации

Новая версия проекта, на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

 Привет, форум!

По названию вы уже догадываетесь, о чем будет идти речь. Многие люди будут против, а кто-то ЗА. Думаю не стоит рассказывать, что это чисто моё мнение, как будет лучше. 

 Начнем с техники Pvp. После того, как сменили с версии 1.7.10, на 1.8.8 много пвпшеров бомбанули, из-за того, что заново привыкать!  И после последних  обновлений minecraft, где пвп куда сложнее, но куда интереснее, будет лучше.Не спорь, ведь куда интереснее ждать заряда критического урона, знать когда вовремя подпрыгнуть, съесть вовремя хоруст и поставить щит для блокировки удара, чем эта система, где ты просто делаешь миллиард кликов по мышке. Даже не знаю как отреагирует пвп комьюнити..

 Следом у нас Билд Баттл. Бб - это мини игра,, где ты проявляешь своё творчество и креативность строя на указанную тему. Мой самый любимый режим кста)  На новых версиях  появилось много блоков и они будут полезны в качестве детализации той или иной постройки. Клёво, не правда ли?)

 С версии 1.13 (вроде даже 1.12) появилась плавная анимация персонажей и лично я с неё кайфую)  Будет неплохо как по мне видеть её на моём любимом проекте.

 С 1.13 майнкрафт начали оптимизировать на слабые ПК, а 1.8.8 не слабо так проседает (проверенно на собственном опыте).

 Конкретно я, за то, что бы вайм обновили ХОТЯ БЫ до 1.12 .

Я ожидаю от всех, кто это читает, более менее адекватной критики. 

 

Ссылка на комментарий

Против

 

На вайме стоит ограничение в кпс, поэтому тебе не придется делать ,как ты говоришь "  миллиард кликов по мышке " 

Тем более,многие ютуберы уйдут с проекта из- за этого...

А про бв вообще молчу...В него играть будет невозможно из-за пвп.

В билдбатл играет намного меньше игроков, чем на пвп режимах,поэтому переходить на версию выше бред.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

За, но чуть позже, т.к. новая версия - новые баги

 

Также, разработчикам будет очень сложно переводить ВСЕ мини-игры на 1.13, т.к. их очень много и я уверен, что даже не все из них получится перевести на новую версию, такое обновление может занять примерно год. К тому же, прошло не так уж и много времени с момента релиза этой версии, поэтому багов там достаточно. Также, проблемы будут не только в версии клиента (которую можно обновить), но и в самом ядре сервера (spigot).

 

Хотелось бы дополнить, на версию 1.8.8 выпущено огромное количество красивых ресурспаков и отличных шейдеров. При смене версии на 1.13, всё придётся начинать сначала...

 

На сервер (тем более настолько популярный), лучше ставить версии, проверенные временем, а то новых багов нам не избежать.

Изменено пользователем _Alexxxl_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...