Перейти к публикации

MobWars - новый магазин


Рекомендованные сообщения

Предлагаю в мини-игре MobWars добавить ещё один магазин, где можно будет купить зелья, снежки, которые наносят урон, и т.д. Вообщем там можно будет купить почти всё то что падает с мобов, но конечно не продавать там золотой самородок, слиток и алмаз.

 Но вместо них можно добавить и что-то новенькое, например: Зелье замедления, которое замедляет мобов, или одноразовую зажигалку для поджога мобов.

 Вот мой список для этого магазина:

- Зелье мгновенного лечения 1 - 70 очков. (взрывное зелье - 80 очков).

- Зелье мгновенного лечения 2 - 120 очков. (взрывное зелье - 135 очков).
- Зелье скорости 1 - 60 очков.

- Зелье скорости 2 - 110 очков.

- Зелье восстановления 1 - 90 очков.

- Зелье восстановления 2 - 170 очков.

- Зелье силы 1 - 250 очков.

- Зажигалка (одноразовая) - 60 очков.

- Удочка - 115 очков.

- Блок паутины (его можно ставить на землю, но через 10 сек. он пропадает) - 150 очков.

- Блок ТНТ (можно ставить на землю, сразу зажигается и взрывается) - 500 очков. (урон союзникам не наносит).

- Прирученная собака (бегает за вами и убивает мобов, активна только 30 сек.) - 250 очков.

- +1 жизнь фонтану (можно использовать только 1 раз за волну) - 700 очков.

- Снежок, который наносит урон мобу - 250 очков

- Свой голем (действует так же как и собака, но он мощнее) - 600 очков.

- Кость, которая метает молнии (Такая же кость как и на BedWars. Можно метать не только в мобов но и в игроков из другой команды, если есть возможность по ним попасть через щель в стене между командами) - 250 очков.

 Можете придумать и свои вещи, также можно переделать цены на вещи, потому что я сильно не задумывался какую цену ставить. 

Все вещи имеют такую же перезарядку как и при вызове мобов. И нельзя иметь в инвентаре сразу много (от 5 штук) вещей, например, что-бы нельзя было всю карту динамитом закидать.

 P.S. Я первый раз что-то предлагаю, так что не судите строго.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...