Перейти к публикации

Привет я Андрей


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 дн. 18 ч. 22 мин. 28 сек.

Ник в игре - ineptitude

Настоящее имя - Андрей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт на хелпере, но хотелось бы попробовать себя в роли модератора.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Как и обычно, от 2-24 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни 10:00-20:00, а в выходные 24 часа

В каком городе проживаете? - Красноярск 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я просто хочу наказывать игроков, просто очень много PVE модераторов которые боятся банить анлегитных игроков. А я понимаю как обидно когда твою жалобу не закрыли, а читы очень хорошо видно.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я Андрей и я потерял больше половины своей жизни в майнкрафте, а именно 9 лет, учусь в 9 классе и после 11 класса пойду учится на нефтяника. (Вообще я подам заново через 9 с хвостиком месяцев и думаю заявка будет на много лучше, а это просто чтобы было :/ (Сделайте исключение блин, я очень хороший профессионал и точно буду справляться с данной работой.)) 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/ineptituda

Ссылка на комментарий

Блин, как вы не понимаете.. Это просто рофл, а вы уже успели меня 2пым сделать :/ 
И да, мне кажется тут не я плохо прочитал правила, а вы плохо заявку чекали, отвечаете конечно так, как будто в думу идете.. 

Изменено пользователем inepxx
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...